Mercury Space отзывы

Оцените Mercury Space

Отличная площадка

Сергеев Денис 18 июля, 2019 год
Довелось проводить в Золотой башне несколько бизнес-тренингов. Под это дело снимали площадку на сороковом этаже, Mercury Space. Очень стильное и современное пространство, которое легко преобразуется под нужды клиента. Понравилось техническое оснащение, отличный звук и работа команды местных специалистов. Спасибо за качественный сервис и отличную площадку!

Как же тут уютно

Дмитрий С. 5 июля, 2019 год
Руководитель поставил задачу найти место для проведения бизнес-форума с нашими партнерами. Согласовал Mercury Space в золотой башне. Сама башня у всех на слуху, читал , что многие положительно отзываются о площадке и ее менеджерах. Сам общался с Натальей, большая молодец

восторг

Вероничка 3 июля, 2019 год
Я в полном восторге от площадки Mercury Space. Море позитивных впечатлений, что от самой площадки, что от золотой башне в целом… Фоток с корпоратива целое море… А к красному креслу в дамской комнате вообще целая очередь выстроилась. Там очень эффектные фото получились))) Да и вообще место просто бомба! Я бы с удовольствием еще раз там побывала!!

Отличное место

Марина 29 апреля, 2019 год
Спасибо тем, кто создал такую площадку! Действительно по принципу "все включено" работают. Проводили там конференцию, иностранные гости еще долго делились своими впечатлениями о мероприятии и его организации. Отдельного внимания заслуживал конечно фуршет от службы кейтерига!

Все отлично!

Alena Leonova 24 апреля, 2019 год
Провели несколько крупных конференций на площадке Mercury Space в Москва Сити. Техническое сопровождение на высоте! Звуковик очень быстро понял, что от него требуется и настроил аппаратуру буквально минут за 15. В следующие разы все делалось еще быстрее, потому что с нашими требованиями уже были знакомы

Безупречно!

Карина 23 апреля, 2019 год
А мне очень понравилась работа Дрим Кейтеринга, который предложили в Mercury Space. До этого мы в золотой башне были со "своими" - так они привезли горячее в неправильное время, все остыло. Тут же ребята сработали безупречно, смена блюд точно по времени!

Спасибо за проведенный бизнес-форум

Татьяна 25 марта, 2019 год
Татьяна Р.
Долго искала подходящую площадку для проведения бизнес-форума. В итоге выбор остановился на Меркурий Спейс. Во-первых, это очень престижно. Во-вторых, здесь не самые высокие цены в Москве. В-третьих, в оплату входит не только аренда помещения, но и работа видеорежиссера, звуковика, хостес, охраны, клининга, гардероба. И, наконец, у них есть своя служба кейтеринга, которая справляется с работой на «отлично».

Mercury Space

Праздники