https://4eli.ru/ отзывы

Оцените https://4eli.ru/

Отлично

Гость среда, 28 сентября
Компания «4 ели» сделала наш праздник просто волшебным. Мы заказали ель, гирлянды и внешнее украшение дома. Все вообще суперского качества. При чем все доставкой. Так что, если нужно устроить праздник – каталог поможет это сделать.

Красивая ёлка

Светлана понедельник, 26 сентября
Какую же красивую елку мы купили в прошлом году в 4 ЕЛИ. Мужу посоветовали родственники, и мы поехали выбрать себе подходящую ель. Выбор там конечно огромный, а искусственные ели просто потрясающие. Так что и на этот новый год будет украшать наш дом.

Класс

Гость пятница, 23 сентября
Моя компания занимается организацией различных праздников и мероприятий. Нам в этом помогают очень классные ребята с «4-ЕЛИ». Они делают очень эффектный и классный декор. Например, мы часто используем световые арки и тематические деревья. Рекомендую.

Отличный ассортимент и качество

Вероника П. четверг, 22 сентября
Хочу оставить отзыв о компании «4-ЕЛИ». Покупал ель, и она украшает наш новый год уже два года подряд и будет ещё долго. Рекомендую. Большой ассортимент и хорошее качество. Сервис тоже отличный, сразу настроение повышается)

Новый год – наш любимый семейный праздник.

Марина Шуст 2 сентября, 2022 год
Новый год – наш любимый семейный праздник. Мы ответственно относимся ко всем украшениям и деталям. А елка – самый главный атрибут. В «4 Ели» можно собрать всю корзину за 15 минут и наслаждаться праздником с семьей.

Спасибо за оперативность!

Диана Данилова 1 сентября, 2022 год
Очень много работала и не успела купить к Новому году абсолютно ничего! И вот уже последние числа года, а у меня даже елки нет. Зашла на сайт «4ЕЛИ», оформила заказ и в тот же день получилась огромное количество новогодней мишуры. Спасибо!

Обращаться рекомендую

Алина 1 сентября, 2022 год
А вы тоже перед Новым годом бегаете по всей Москве в поисках наилучших игрушек, гирлянд и украшений? А потом понимаете, что ничего не успели, еще и переплатили. Интернет-магазин 4-Ели предлагает вам широкий ассортимент и быструю доставку.

Отлично

Гость 7 августа, 2022 год
Если вы хотите купить искусственную ёлку, то интернет магазин «4 Ели» это идеальный выбор, здесь огромный ассортимент товаров на любой вкус. Мы выбрали себе и ёлку, и украшения, и гирлянду — прекрасное сочетание.

Понравилось

Ваня 6 августа, 2022 год
Если вы ищете качественные декоративные украшения для ёлки, то магазин 4 Ели вам поможет. Заказала несколько наборов шаров, никаких царапин и потёртостей, в хорошем состоянии. Буду ещё заказывать.

Праздники

Happy Days

салют россии

Магазин Веселая затея

Mercury Space

kotikiteam.ru

Фото-конструктор Mozabrick

Вечеринка Кинки Цирк

Джин Белуга "Green Baboon"