салют россии отзывы

Оцените салют россии

Фейерверки достойные, яркие.....

Роман 28 июня, 2022 год
Который год покупаю здесь салюты. Обычно всегда пользуюсь рекомендациями консультантов. Ребята прекрасно ориентируются в ассортименте и подбирают салют точно под параметры клиента. Фейерверки достойные, яркие, продолжительные. Цены адекватные даже в сезон.

Эффектные, красочные, получилось настоящее шоу.

skvartsovanatoli 26 мая, 2022 год
Отличный магазин пиротехники. Хороший выбор, цены адекватные даже в сезон. Заказывали на сайте довольно большой заказ, оформили доставку. Менеджер по заявке перезвонил быстро, все еще раз уточнил. В общем, обслуживание – на 5! Салюты супер! Эффектные, красочные, получилось настоящее шоу.

Отличные консультанты, всегда помогут, подскажут.

nikitos.pchelkin 25 апреля, 2022 год
На каждый праздник заказываем фейерверки здесь. Очень нравится, что ассортимент постоянно обновляется, а приобрести салют можно в любое время года, а не так что только перед новым годом. Отличные консультанты, всегда помогут, подскажут.

великолепные условия сотрудничества

Григорий 25 марта, 2022 год
Искали салют на выпускной, и великолепные условия сотрудничества нам предложили именно здесь. Дети остались довольны, ну а мы ещё долго были под приятным впечатлением от того, насколько красивый праздник мы смогли сделать.

Не рекомендую.

Виталий 13 марта, 2022 год
Заказывал организацию фейерверка на свадьбу. За час до запуска салюта поступил звонок с требованием перечислить остаток средств 50%) на карту, в противном случае, услуга будет оказана только наполовину. Я предложил перечислить остаток после окончания салюта, так как заказчик имеет право подстраховаться и убедиться в выполнении услуг в полном объёме. Но шантаж продолжился. Пришлось пойти на риск и перечислять деньги вообще...  Читать отзыв

Рекомендую.

Алена 28 февраля, 2022 год
Заказывали фейерверк на свадьбу, остались довольны. Выбор большой, взяли в виде свадебного торта. Свадьба закончилась очень красиво благодаря такому мощному фейерверку! Кстати, взяли со скидкой, что тоже очень приятно! Рекомендую.

Прекрасный магазин пиротехники с отличным выбором

Арсений 18 января, 2022 год
Прекрасный магазин пиротехники с отличным выбором и ценами. Ассортимент очень широкий – по любому случаю и на любой бюджет. Грамотные консультанты, которые точно подбирают фейерверк по запросу. Обращаемся уже в третий раз и каждый раз – восторг у всех, от мало до велика.

Великолепный салют!

Тимур 10 декабря, 2021 год
Эта компания просто сделала наш свадебный вечер превосходным! Великолепный салют, который помогли подобрать специалисты, был выпущен вовремя, при этом он оказался даже красивее, чем мы предполагали. Мы довольны как совместным сотрудничеством, так и стоимостью на заказ. Будем обращаться ещё!

Спасибо

Юрий 1 декабря, 2021 год
Ваш салют - это нечто шикарное! Давным-давно начал сотрудничество с вашей компанией, поскольку боялся пиротехники как огня, но сделать красивый праздник хотелось. Спасибо, что делаете максимально безопасным реализацию каждого праздника при использовании фейерверка.

классный и яркий салют

Евгений 19 октября, 2021 год
Берем здесь салюты на каждый новый год. Ассортимент всегда лучше, чем в обычных магазинах, да и по цене немного дешевле. Но главное, это конечно, возможность выбрать классный и яркий салют. Берем всегда разный, ассортимент меняется. Сотрудники хорошо продают, подсказывают всегда. Очень довольны.

настоящее шоу!

Макс 14 сентября, 2021 год
Покупали фейерверк на свадьбу. Хотелось, чтобы как в кино. Очень компетентный приятный менеджер. Предложил множество вариантов. В итоге и мы, и гости были в восторге. Думали купили красивый салют, а в итоге было настоящее шоу из одной коробки.

профессиональное шоу фейерверков

Дина 27 октября, 2020 год
На своей свадьбе я хотела видеть красивый и мощный салют в конце праздничного вечера. Стараясь не ошибиться с выбором некачественной пиротехники, я долго искала подходящий магазин. По рекомендации знакомых наткнулась на компанию Салют России. Вежливые менеджеры помогли мне выбрать красивые наборы фейерверков, а также предложили устроить профессиональное шоу фейерверков под ключ. Я воспользовалась данной услугой и осталась довольна. Это было...  Читать отзыв

Надежные фейерверки и пиротехника.

Рита 25 сентября, 2020 год
С помощью салютов можно всегда украсить любой праздник. Однако, чтобы праздник не превратился в трагедию, стоит подобрать качественную пиротехнику. Приобрести надежные фейерверки и другие пиротехнические изделия, а также заказать проведение салютов можно в компании Салют России. Здесь учтут все ваши пожелания, а также предложат самые выгодные варианты для вашего мероприятия. Компания специализируется как на оптовых, так и на розничных продажах.

красочный салют

Артем 27 августа, 2020 год
В рамках новогодних каникул наш загородный комплекс подготовил для гостей приятный подарок-бонус – красочный салют. Сделали в компании оптовый заказ. Поскольку мы не очень разбираемся в пиротехнике, решили действовать по рекомендации менеджера. Мы лишь озвучили наши пожелания и максимальный бюджет. Для нас подобрали классные фейерверки разного калибра и эффекта. Ни один не повторился. От гостей получили высокие оценки и положительную...  Читать отзыв

Очень круто

Стас 26 марта, 2020 год
Что может лучше и красочнее дополнить праздник или торжество, конечно же салют!!!Мы уже несколько лет не изменяем salut-rossii.ru, и на каждую значимую дату заказываем у них салют .Советую, не пожалеете.

Благодарю

Дарья 25 февраля, 2020 год
Название магазин говорит само за себя, САЛЮТ РОССИИ. Выбор большой, глаза разбегались,а сотрудник магазина дала мне дельные советы, которыми я и воспользовалась) С доставкой тоже проблем не возникло , привезли все во время,как и договорились. Работай магазина осталась довольна. Претензии не имею, могу только порекомендовать.

Превосходно

Фёдор 30 января, 2020 год
Мы с будущей женой хотели из свадьбы сделать настоящий праздник жизни и решили ни в чем себе не отказывать. Думали, как бы масштабно отгулять это действо. Натолкнулись на идею проведения фейерверк шоу. Компания «Салют России» предоставила нам полный прайс на проведение этого мероприятия. Хочется отметить не только великолепный праздник, который нам устроила фирма, но и консультантов, которые были с нами...  Читать отзыв

салют россии

Праздники