Магазин Веселая затея отзывы

Оцените Магазин Веселая затея

Сюрприз получился

Елена воскресенье, 11 октября
Воздушные шарики мне доставили поздно вечером, как я и просила. Ничего дополнительно за такую доставку не взяли. Сами шарики были красиво сформированы и имели нужные надписи. Ребенку сюрприз удался. Не сдувались шарики примерно пять дней, что тоже было радостью для малыша. Обращусь обязательно еще в эту компанию.

Гарантия праздничного настроения.

Евгения 10 сентября, 2020 год
Обращались в Веселую затею в этом году уже дважды. Заказывали гелевые шары на дни рождения детей. Каждый раз стоимость составляла порядка 1600 рублей, поэтому доставка была абсолютно бесплатной. Шарики оригинальные, яркие, не сдувались долго. Кстати, на нескольких нам сделали индивидуальные надписи для каждого из ребят. Спасибо за праздничное настроение.

Отличный сервис!

Павел Назаров 8 августа, 2020 год
Мне очень нравится подход и ответственное отношение сотрудников магазина "Веселая затея". Всегда качественные шары, можно быть уверенным, что все всегда доставят вовремя и смотреться все это будет реально шикарно. Делал заказ на 1500 рублей и доставили все очень быстро в то время, которое мне было удобно. По стоимости полный порядок, качеством обслуживания я доволен полностью.

Осталась довольна магазином

Елена 22 июля, 2020 год
Осталась довольна магазином, ассортимент очень богатый и не дорогой, большой выбор шаров, гирлянд, хлопушек и других товаров необходимых для праздника. Покупала шарики с рисунком для оформления комнаты на день рождение сына, качество хорошее, яркие разноцветные, внешний вид и форму держали долго.

Спасибо за праздник

Анастасия 16 июля, 2020 год
Готовила поздравление сестры на День Рождения. Хотела украсить комнату к ее приходу. Но мне надо было срочно где-то найти шарики, еще и со своими надписями. Срочно, потому что за несколько дней только приехала в город. В итоге получилось просто супер. Спасибо огромное за праздник

В целом доволен

Зотов Илья 12 июля, 2020 год
Целый сет шариков на ДР дочки покупал в этом магазине. Понравилось, что организовали быструю и бесплатную доставку, так как сумма покупки у меня превышала 1500 рулей. Качеством шариков доволен, бракованных не было, и они летали еще очень долго после праздника. В целом доволен магазином, у них выбор большой и цены адекватные.

Мой отзыв

Илья 2 июля, 2020 год
У моей дочки недавно был день рождения. Чтоб украсить помещение для празднования, я обратился в фирму и заказал фольгированные шарики и воздушные шары под потолок. Очень порадовала своевременная, а самое главное - бесплатная доставка. После дня рождения прошло уже около недели, а ребенок до сих пор играется оставшимися шариками, но уже в квартире)

Магазин Веселая затея

Праздники