Магазин Веселая затея отзывы

Оцените Магазин Веселая затея

Осталась довольна магазином

Елена среда, 22 июля
Осталась довольна магазином, ассортимент очень богатый и не дорогой, большой выбор шаров, гирлянд, хлопушек и других товаров необходимых для праздника. Покупала шарики с рисунком для оформления комнаты на день рождение сына, качество хорошее, яркие разноцветные, внешний вид и форму держали долго.

Спасибо за праздник

Анастасия четверг, 16 июля
Готовила поздравление сестры на День Рождения. Хотела украсить комнату к ее приходу. Но мне надо было срочно где-то найти шарики, еще и со своими надписями. Срочно, потому что за несколько дней только приехала в город. В итоге получилось просто супер. Спасибо огромное за праздник

В целом доволен

Зотов Илья воскресенье, 12 июля
Целый сет шариков на ДР дочки покупал в этом магазине. Понравилось, что организовали быструю и бесплатную доставку, так как сумма покупки у меня превышала 1500 рулей. Качеством шариков доволен, бракованных не было, и они летали еще очень долго после праздника. В целом доволен магазином, у них выбор большой и цены адекватные.

Мой отзыв

Илья 2 июля, 2020 год
У моей дочки недавно был день рождения. Чтоб украсить помещение для празднования, я обратился в фирму и заказал фольгированные шарики и воздушные шары под потолок. Очень порадовала своевременная, а самое главное - бесплатная доставка. После дня рождения прошло уже около недели, а ребенок до сих пор играется оставшимися шариками, но уже в квартире)

Магазин Веселая затея

Праздники