SharLime отзывы

Оцените SharLime

SharLime – так называется компания, которая украсила шарами мой день.

Алиса 22 декабря, 2022 год
SharLime – так называется компания, которая украсила шарами мой день рождения) Это было здорово! Ярко, красочно и очень весело. Огромная благодарность компании SharLime и ее сотрудникам! Буду рекомендовать всем своим друзьям.

Свадьба – день, который хочется помнить)

Инна 22 декабря, 2022 год
Свадьба – день, который хочется помнить) Хочу поблагодарить компанию «SharLime» за красивые шары и украшения для зала. За их умение найти нужное для клиента, помочь, подсказать и сделать праздник ярким. Больше ярких идей работникам «SharLime».

Всьо отлично

Иван 20 декабря, 2022 год
Коллектив нашей компании от всей души благодарит SharLime за ежегодное украшение зала для нашего корпоратива, за яркость и красочность, креативность и разнообразие, что привносят в наш праздник шары и украшения!

Здравствуйте, берём у SharLime шарики уже не в первый раз

Мария 10 ноября, 2022 год
Здравствуйте, берём у SharLime шарики уже не в первый раз, всё как обычно, качество высокое, доставка своевременная, ни одного праздника не пропускаем без шариков. Спасибо, приятно, когда рядом есть люди, которые могут доставить праздник прямо в твой дом.

Остались довольны

Гость 8 октября, 2022 год
SharLime делает благое дело! Такое качественное обслуживание редко встретишь в наше время, что курьер, что оператор отнеслись с полным пониманием к нашей ситуации и среагировали максимально оперативно. Спасибо большое!

Классные шары

Валентина 8 октября, 2022 год
Покупали у SharLime шарики в стиле «Игры в кальмара» для тематической вечеринки. Все остались в полном восторге! Качество картинки хорошее. Шары надуты хорошо, стойко продержались весь праздник и даже еще какое-то время после него.

Все Ок

Лиза 8 сентября, 2022 год
Добрый день! В общем совсем недавно оформляли большой заказ воздушных шаров на свадьбу в магазине Sharlime. Приятно отметить, что все привезли в лучшем виде и в срок. Благодаря своему привлекательному виду эти шары смогли украсить торжество.

Праздники

Happy Days