Искусственный интеллект, удобный сайт. Отзыв о Barclay Stone - Отзыв о Barclay Stone CFD форекс-брокер

От Кристина, опубликован 2020-05-18 19:30:08

4.0
Кристина 18 мая, 2020 год
Не первый форекс брокер в моем опыте, но Barclay Stone cfd меня явно зацепил. Они используют технологию распределенного реэстра, то есть показывают всю информацию о компаниях, на основе которых можно делать правильные математические вычисления. Я экономист, поэтому для меня это очень важно. Еще во время демо-счета я это заприметила. Вложила 500 долларов, просчитала, что дохода с этой суммы мне как раз хватит на первый год обучения сына в университете. За 4 месяца отбила депозит и заработала 400 долларов, до первого платежа в университете у меня уже будет 1000, а может и больше. Отдельный плюс ставлю за обучение внутри платформы, все доступно и понятно. Пополнение счета и вывод средств очень простой, прямо на банковскую карту за считанные секунды. Конечно, я могла отдать деньги на депозит в банке, но там этот налог на прибыль...считай никакого дохода, разве только огромные суммы и на длительный срок туда клади. В этом месяце открыла для себя, что у них есть мобильное приложение. Теперь в перерывах между работой с азартом смотрю на все изменения на фондовых рынках. Ставлю 4 только потому, что хотела бы больше работы с аналитиком, а индивидуальная торговая стратегия доступно только для счетов с бОльшими сумами. А так все устраивает.
Достоинства:
  1. Персональный менеджер, поддержка круглосуточно, удобный сайт, бесплатное обучение.
Недостатки:
  1. мало работы с аналитиком на недорогих счетах

Barclay Stone CFD форекс-брокер

Инвестиционные компании