АО "Открытие Брокер" отзывы

Оцените АО "Открытие Брокер"

Не вижу смысла переживать из-за перехода

Кудряшов Аркадий 17 января, 2024 год
Много где на форумах люди хвалили банк ВТБ. И я подумал, что какая разница куда дивиденды выводить. Связка брокер/банк Открытие вряд ли чем-то кардинально будет отличаться от банк/брокер ВТБ.

Да вроде ок

Игорь 16 января, 2024 год
Поначалу был не очень доволен новостью, что из Открытия нас переведут в ВТБ. А у меня неплохая такая сумма по бонусам была. И для меня это был животрепещущий вопрос, т.к. терять ничего не хотелось. А тут их сконвертили в рубли. Зачетно!

Уверен на 100%, что и через ВТБ можно поторговать.

Иван 15 января, 2024 год
КВИК в Открытии, КВИК в ВТБ. Комса у брокеров похожа. Не вижу смысла тут разводить сантимонии из разряда "ой, надо бежать, все пропало". Если башка на плечах есть, вооружен знаниями и опытом, то торговать можно через любого брокера. А то эти всепропальщики...

Удачный переход))

Владимир 12 января, 2024 год
Все перевелось корректно, к торговым дня все ок. Саппорт не зря свой хлеб ест.

Был в Открытии был ИИС.

Олег 11 января, 2024 год
Все устраивало, и аналитика, и ПО. Посмотрим, что ВТБ предложит. Но за то, что сохранятся налоговые льготы, спасибо. Это вполне клиентоориентированно.

Сконвертили бонусы в рубли.

Вадим 10 января, 2024 год
Неплохо-неплохо. А то я откровенно говоря переживал, что все это дело сгорит и в ВТБ ничего этого не перейдет. Я таку понимаю, что это решение уже даже не Открытия, а ВТБ, раз они уже реальные владельцы. Выражаю признательность за такое решение!

Решил ничего не предпринимать, имею в виду не искать нового брокера.

Ваня 9 января, 2024 год
ПОработаю с ВТБ, составлю мнение, и уже потом буду думать, что делать. На форумах с народом общался, много кто хвалит их аналитику. Посмотрим.

ВТБ брокер надежный, раз рейтинг у него на уровне.

Андрей 8 января, 2024 год
Был уверен, что во время перевода в портфеле все будет нормально. Ну а про Открытие уже можно сказать "буду помнить, ты был классный брокер" ))

Переход прошел успешно

Александр 5 января, 2024 год
Были накоплены бонусные баллы. И меня волновал вопрос, что с ними будет, раз уж нас переводят в ВТБ. А их сконвертили в рубли. Благодарю, что не обнулили их. Классный сервис!

Прошло все гладко

Арсений 4 января, 2024 год
Ни одного косяка в процессе перевода. Все что у меня было, все перевелось в ВТБ. Единственое, пришлось в КВИК по новой регистрироваться.

Годно!

Анатолий 29 декабря, 2023 год
Ну, ВТБ за клиентоориентированность точно можно похвалить. В Открытии у меня ИИС, и я переживал, что будут издержки из-за перехода. Однако менеджер обещает перенос с сохранением всего и вся. Пока я с Открытием и жду процесса этого переноса. Но в целом, раз обещают такой подход, то ВТБ даже годным брокером оказывается.

Наверное и неплохо, что брокеры - Открытие и ВТБ - обьединяются.

Анна 29 декабря, 2023 год
А мне как раз Московская биржа нужна. Меньше соблазнов, будучи новичком, лезть в другие рынки. В общем, с офертой ВТБ согласна, так что к миграции готова.

Были счета и в Открытии, и в ВТБ.

Антон 28 декабря, 2023 год
Оба счета открыл в 2019 году. Условия тарифов у брокеров более менее идентичны. Так что даже не взирая на закрытие Открытия из-за вхождения в состав ВТБ, я решил остаться только с ВТБ.

Открытие конечно хороший брокер.

Михаил 28 декабря, 2023 год
По крайней мере меня устраивал. Претензий к работе софта были по минимуму. Да и условия не хуже, чем у большинства брокеров. А теперь походу придется работать с ВТБ. От их оферты я не отказывался. Готовлюсь к миграции. Условия более менее аналогичны Открытию. Отчасти даже интересно посмотреть как все это будет.

В ВТБ не хуже

Василий 27 декабря, 2023 год
Хоть мой счет пока и в Открытии, но я потиху разбираюсь с тарифами, условиями ВТБ. На первый взгляд брокер предлагает условия не хуже, чем есть или скорее были в Открытии.

Да нормально все будет и в ВТБ ))

maxorlov 27 декабря, 2023 год
Берем тариф Мой онлайн и тариф Все включено (Открытие), сравниваем. Они похожи. Если Открытием своими условиями устраивал, то и ВТБ будет не хуже.

Решил остаться в ВТБ.

Антон 26 декабря, 2023 год
Сравнил их условия с теми, что были для випов в Открытии. Считай, одно и то же. Инвесторы от перевода точно ничего не потеряют.

На мой взгляд, оба брокера являются надежными.

Макар 25 декабря, 2023 год
Наличие лицензии и давняя история говорят об этом. Жаль, конечно, что Открытие скоро закрывается. Но ВТБ остается )) тем более мне кажется, что государство не даст этой структуре схлопнуться, если вдруг что-то начнет трясти экономику. Потому я решил, что сотрудничать с ВТБ будет лучшим вариантом.

Решила попробовать поработать с ВТБ.

Полина 21 декабря, 2023 год
Открытие был неплохим брокером. Но именно был. Но раз уж стал частью ВТБ и будет закрываться, то надо что-то думать. Полазила по рос брокерам, почитала про них, что они предлагают. В общем, все более менее одно и тоже. Потому я решила продолжить работать с ВТБ, когда они перекинут мои активы к себе. Все равно они обещают, что при переводе ИИС...  Читать отзыв

Считаю, что ничего страшного в обьединении Открытия и ВТБ нет.

Егор 20 декабря, 2023 год
Там и там хорошая связка между банком и брокером. Удобство в переводе дива на банковский депозит никуда не девается.

Думаю попробовать поработать с ВТБ.

Григорий 19 декабря, 2023 год
У знакомого там счет с 2015 года. Особо ничего плохого не говорит. А если смотреть на "болячки" брокеров, то у всех все одинаково. Так что если юридически Открытие подменится на ВТБ, инвестор ничего не потеряет. ИМХО. КВИК останется КВИКОМ, котировки котировками, биржа биржей, ну и т.д.

Все брокеры предлагают одно и то же.

Михаил 19 декабря, 2023 год
И Открытие с ВТБ не исключение )) Потому в обьединении ничего страшного нет. Как говорится - поторговал через Открытие, теперь поторгуешь через ВТБ. КВИК есть, аналитика есть, рекомендации.

Смотрю, не все согласны с переводом на обслуживание в ВТБ.

Леонид 18 декабря, 2023 год
Мой совет: расслабьтесь. Я более чвем уверен, что условия будут или аналогичные, или сохранят те, что были в Открытии. Все таки в ВТБ понимают, что людей надо заинтересовывать, а не отпугивать.

Пока толком о ВТБ ничего не скажу, но Открытие был хороший брокер

Марк 15 декабря, 2023 год
Слышал, что у ВТБ аналитика сильная. Решил поработать с ним, раз Открытие заканчивает работать. Скажем так, утолю своё любопытство. А уже потом буду делать выводы.

Может ВТБ и норм по итогу будет

Степа 14 декабря, 2023 год
Думаю, надо посмотреть, что из себя ВТБ представляет как брокер, и уже потом решать, куда подаваться, если что-то не устроит. На первый взгляд, ВТБ предлагает все то же, что и ВТБ. Аналитика есть, рекомендации есть, менеджер, ПО и т.д.

Похожи и ок

Александр 13 декабря, 2023 год
Вроде по условиям Открытие и ВТБ схожи. Думаю попробовать поинвестировать через втб, когда меня перекинут из Открытия. Эх, хороший был брокер

Думаю объединение это ок

Федор 12 декабря, 2023 год
Вопрос знатокам, кто что думает по поводу обьединения Открытия и ВТБ? Я так анализировал условия двух брокеров, послушал, что менеджер говорит, он кстати остается работать в ВТБ, хоть Открытие и закрывается, и решил попробовать поработь с ВТБ. Условия обещаются дать идентичные.

Думаю буду работать дальше с ВТБ

Юлия 11 декабря, 2023 год
Пришла оферта от ВТБ. Думаю согласиться поработать с этим брокером. Тарифы норм. Достаточно сравнить условия их тарифов и тарифов Открытия. Уверена, что ВТБ точно будет стараться заинтересовать нас.

Решил что остаюсь с втб

Марк 7 декабря, 2023 год
Я решил остаться с ВТБ, раз уж он выкупил Открытие. Условия нового брокера +/- не особо отличаются. Так что я не вижу разницы. Московская биржа там и там. А другие рынки меня не интересуют.

Слежу за переходом

Александра 6 декабря, 2023 год
Мой менеджер остаётся работать с ВТБ. Ну и я решила остаться, раз уж Открытие закрывается. К тому же обещаются, что при переносе ИИС ничего взиматься не будет.

АО "Открытие Брокер"

Инвестиционные компании