Оцените visionwallet.com

Внимание, мошенники!

Гость 21 февраля, 2021 год
Воры, украли деньги

Visionwallet предлагает свои услуги уже порядка 7 лет.

Кентукки 21 сентября, 2020 год
Безусловно, этому проекту можно доверять. Откуда такая уверенность? Прежде всего это сотни положительных отзывов по всему интернету. Ну и конечно же многолетний опыт работы с платформой. Visionwallet предлагает свои услуги уже порядка 7 лет.

Серьезный бизнесс

Gucci Alarm 18 сентября, 2020 год
Добротный финансовый сервис. Официальная регистрация - это сильно и круто.

Необычайный кошелек.

Давлат 16 сентября, 2020 год
Необычайный кошелек. Ведь это даже не столько кошелек, сколько платформа для автоматизированных инвестиций. И работает это на все 100 процентов!!

Ставлю 5 баллов.

Дима Бонкарь 15 сентября, 2020 год
Очень и очень неплохой проект. Не думаю, что можно найти какие-то недостатки. Ставлю 5 баллов.

Очень даже солидный сервис.

Karloson 13 сентября, 2020 год
Очень даже солидный сервис. Визуально и функционально без нареканий. Можно рекомендовать.

Tакое не каждый день встретишь

Оскар 12 сентября, 2020 год
Чисто технически - это без сомнения знаковый кошелек своего времени. Просто так взять и сделать полностью бесплатный сервис с пассивным заработком - такое не каждый день встретишь.

Давно пользуюсь и рад.

Петро 8 сентября, 2020 год
Давно пользуюсь этой криптовалютной системой. Недавно они ввели новые функции арбитража и обновили дизайн. Стало очень круто и ещё доступнее для новичков!

лицензии и страхование

Егор Махашвилли 7 сентября, 2020 год
Проверенный и сертифицированный сервис. Есть все полагающиеся лицензии и дополнительно мы имеем страхование вкладов.

Такие дела.

Gena 4 сентября, 2020 год
Этот сервис мне просто раскрыл чакры и ввёл в нирвану. Да и собственно тут любой впадет в нирвану - шутка ли, 0.6% пассивного дохода. Такие дела.

Крутой пассивный доход

Фёдор 3 сентября, 2020 год
Напрашивается вопрос, а почему сайтом visionwallet ещё не пользуются по всему миру? Неужели сейчас никого не удивить пассивным доходом?

Лучший криптовалютный сервис.

Воротила 2 сентября, 2020 год
Лучший криптовалютный сервис.

полюбил этот кошелек

Алексей Погодин 1 сентября, 2020 год
Я действительно полюбил этот кошелек. Когда они добавили функцию арбитражных вкладов - это реально взорвало весь рынок!

Самый оборудованный кошелёк 2020 года!

Going faster 1 сентября, 2020 год
Краткость сестра таланата. Скажу просто - это самый оборудованный кошелёк 2020 года!

проект полностью заслуживает подобное отношение клиентов

Абубакар 31 августа, 2020 год
Я полностью понимаю все эти похвалы, которыми осыпают Visionwallet клиенты. Все платформы с отзывами просто переполнены похвалами, и я понимаю, что этот проект полностью заслуживает подобное отношение клиентов!

Всё отлично!

Карл Цейс 30 августа, 2020 год
Если перечислять все плюсы этого проекта, которых безусловно немало, то отзыв займет несколько тысяч символов. Пожалуй я ограничусь тем, что лично я пользуюсь этим кошельком уже полгода, и он меня ни разу не подвел. Всё отлично!

5 баллов

Артем 29 августа, 2020 год
Эй, visionwallet - сбавьте обороты. За последние три года они ввели столько новых технологий и функций, что по правде удивляет, как это проект умудряется до сих пор оставаться бесплатным.

В разы лучше всех конкурентов.

Лазар Смирнов 28 августа, 2020 год
Этот проект просто в разы лучше всех конкурентов, говорю вам как финансовый эксперт в области криптовалют.

Британцы – молодцы

Ясуф 27 августа, 2020 год
Что тут можно еще сказать из того, что еще никто до меня не говорил?? Британцы – молодцы. Сделали отличный инвестиционный сервис, доступный всем людям, по всему Земному шару.

этот сайт просто отличный

Сурен Аришвилли 26 августа, 2020 год
Технологически и по дизайну - этот сайт просто отличный. Да, здесь много громких слов, но все эти слова основываются на реальной технологии и на реальных выплатах своим клиентам. И я более чем готов порекомендовать его другим людям.

первое место в моем личном топе

Генрих 25 августа, 2020 год
Пожалуй, это первое место в моем личном топе кошельков для криптовалюты. Да, сейчас много кто предлагает встроенный обменник. Но кто еще помимо visionwallet предложит вам функцию пассивного заработка, где все активы застрахованы, а процент выше, чем у любого аналога? Никто.

Всё выплатили!

Roman3400 24 августа, 2020 год
Классный кошелек! Всем рекомендую!

STRONG

Genrich 23 августа, 2020 год
Сильные качества этой платформы перечислять непросто. Ведь, лично по моему мнению – все качества у неё сильные!

Хорошие вклады

Андраник Марикян 22 августа, 2020 год
Хорошие, современные вклады – это когда вы получаете 10% дохода не в полтора года, а за пару недель. Спасибо visionwallet, что позволили нам это узнать.

5 баллов

Anonim 21 августа, 2020 год
Отличный дизайн и отличная доходность, соединенные в одном продукте! Ставлю 5 баллов!

лучший

Вадим Ровный 21 августа, 2020 год
А помните, когда наличие у криптовалютного кошелька хотя бы хорошего дизайна уже позволяло отнести его к разряду "лучших"? Что ж, в visionwallet обнаруживается не только отличный дизайн, но и беспрецедентный функционал!

Как вариант подзаработать норм

Федор 20 августа, 2020 год
Сначала я думал, что это просто кошелек для криптовалюты. Потом, только благодаря отзывам в сети узнал, что на visionwallet можно к тому же и заработать! Вот так вот. Читайте отзывы, ребята!
Достоинства:
  1. бесплатно и есть не просит
Недостатки:
  1. трудно сразу разобраться что к...

Реальный проект.

Артем Борисович 5 июля, 2020 год
Подтверждаю все хвалебные комментарии (ну и часть критики тоже). Это реальный проект со своими плюсами и немногочисленными минусами. Здесь есть подлинная технология искусственного интеллекта и есть доход, который эта технология приносит!

Очень неплохой кошелек!

Саня 3 июля, 2020 год
Очень неплохой кошелек, к которому в комплекте идут тонны дополнительных функций.

По-истине отличный кошелек.

Ничипоренко Стас 2 июля, 2020 год
По-истине отличный кошелек. Оборудован мощным инструментом обмена валют, без комиссии (компания берет комсу на себя), ну и плюс крутой процент на остаток! И это не привычные нам полпроцента или типа такого. Это уже нечто большее (рекламить не буду, смотрите сами).

Инвестиционные компании

Barclay Stone CFD форекс-брокер