Barclay Stone CFD форекс-брокер отзывы

Оцените Barclay Stone CFD форекс-брокер

Подходит как для новичков, так и для опытных пользователей

Анна 21 декабря, 2022 год
Не так давно работаю с этим брокером. И я приятно удивлена, что реально хороший и стабильный заработок. Честный и быстрый вывод, любую операция можно отследить в личном кабинете. Адекватные условия, которые полностью прописаны в пользовательском соглашении. Вежливые и адекватные ответы техподдержки.
Достоинства:
  1. Легко отслеживать, стабильный вывод
Недостатки:
  1. Не замечено

В терминале все стопы рабочие

Олег 22 августа, 2022 год
Стопы у БС фурычат на 100%. Это большой плюс, можно оставлять сделки на след день. Подбешивает иногда, что долго в чате на сайте менеджеры отвечают - мин 15 ждал последний раз.
Достоинства:
  1. Стопы работают
Недостатки:
  1. Саппорт в чате не сразу...

Был сбой, но все решили

Данил 22 июня, 2022 год
Был сбой в терминале. Не мог открыть сделку -выдавало ошибку. В саппорт заявку подал, проблему решили. Стало все ок, когда вышел из акка и зашел опять. Сбои бывают, нужно сразу саппорт дергать
Достоинства:
  1. Проблемы решают быстро
Недостатки:
  1. Сбои в терминале

Проблем с брокером нет

Иван 30 мая, 2022 год
Вывожу в месяц около 600-800 $. На форексе для подработки. На мелких суммах с выводом проблем нет
Достоинства:
  1. Мелкие суммы выводит без проблем
Недостатки:
  1. Косяков крупных нет

Очень перспективный путь заработка

Дмитрий 6 мая, 2022 год
В инвестициях я новичок. Вышел на Barclay Stone не так давно. Где-то 3 месяца работал только на демо счёте, пока нормально не вник в суть, потом уже начал вносить реальные деньги. Пока мне все нравится. Профит есть, пусть и не большой, но зато стабильный. Для новичка 20+ тысяч - это хороший результат.

Понравился брокер

Владимир 30 апреля, 2022 год
Работаю с этим брокером уже давно. До этого работал с разными брокерами, но все же решил что останусь с Barclay Stone. У брокера есть лицензия, все же это о многом говорит. Удобный и приятный интерфейс, есть аналитика- не раз уже помогала мне в принятии решений. Помимо всего прочего комиссия на вывод средств не такая уж и большая. Вывод средств быстрый,...  Читать отзыв

Введете бонусы - будет 5))

Владимир Абрамов 28 апреля, 2022 год
Брокер не новый, 3 года с ним. Добавьте уже бонусы что ли)) Всяко при ятнее трейдить будет
Достоинства:
  1. Надежный брокер
Недостатки:
  1. Нет бонусов

Чтобы не было сюрпризов, читайте внимательно правила работы с брокером

Егор 9 апреля, 2022 год
Вы знали что у БС есть комиссия за неактивный аккаунт? Списали деньги за то, что весь март не торговал(( Перечитал правила - есть такой пункт
Достоинства:
  1. Торговые условия, все нюансы написаны...
Недостатки:
  1. Комиссия за неактивный аккаунт

На 4 брокер тянет свободно

Никита Матюшин 17 марта, 2022 год
МТ 4 нет. Потому ставлю ток 4. Этот терминал удобный для трейдеров старой закалки. Новичков пересаживают на МТ 5, но там нет некоторых функций. Того же локирования позиций
Достоинства:
  1. Условия торговые универсальные
Недостатки:
  1. Нет МТ 4

Надо выбирать правильно способ вывода под себя

Ярослав 9 февраля, 2022 год
Вывожу деньги только на мастеркардд. Пытался раз через банк вывести, комиссия 35 евро. Если выводить несколькто тыщ, то ок. а если как я играться в 300-400 баксов, тогда 35 евор с одного ввода - много. Плюс ждал деньги 10 дней.
Достоинства:
  1. вывод стабильный
Недостатки:
  1. через банковский перевод комиссия фикса,...

Зарегался на партнерку

Валентин Ершов 25 января, 2022 год
Только зарегался на партнерку. Привлек друга. Получил бонус. В торгах его можно использовать - эт удобно
Достоинства:
  1. Можно зарабатывать по партнерке
Недостатки:
  1. Бонусы нельзя вывести в деньги,...

Довольный работой с брокером

Миша 6 января, 2022 год
Над интерфейсом заморочились, это сразу видно. В лк можно посмотреть по транзакциям, что куда зачислено - деньги не потеряются. Можно загрузить торговый терминал тоже в лк. Котировки кстати реальные, я сам анализ технический делаю по графикам в вебтерминале
Достоинства:
  1. котировки реальные, можно отследить все...
Недостатки:
  1. критичных минусов не вижу

За 3 месяца заметил больше плюсов, чем минусов

Рустам 15 декабря, 2021 год
Вывод через 3 мес. работы с брокером. Устраивает работа терминала, радует, что метак 5 есть. Спред тоже в норме по фондовому рынку и на форексе. Вывож иногда долгий, это немного не нравиться. Нозадержки есть у всех. Когда много клиентов, не успевают менеджеры обрабатывать заявки мгновенно
Достоинства:
  1. спреды не самые высокие, есть...
Недостатки:
  1. бывают задерживают вывод

Условия нормальные, но может быть еще лучше))

Паша Кривошеев 7 декабря, 2021 год
Брокер мне нравится, условия адекватные. Единственное, что не очень норм лично для меня - мало торговых терминалов. Добавить бы еще хотя бы МТ4.
Достоинства:
  1. Нет скрытых платежей
Недостатки:
  1. Мало торговых терминалов

Есть стабильная прибыль

Гоша 24 ноября, 2021 год
Мне фортит с этим брокером) из 5 сделок 3-4 стабильно в прибыли, это неплохо вполне. Особенно везет в торгах криптой. Стопы работают безотказно, можно спокойно оставить открытой сделку на след торговый день.
Достоинства:
  1. стопы работают
Недостатки:
  1. В терминале могут быть сбои

Неплохие условия - мне гуд

Влад 9 ноября, 2021 год
Брокер неплохой, нет проскальзываний, котировки по форексу как в банках, стопы по сделкам срабатывают. В минус ни разу не ушел
Достоинства:
  1. Нет проскальзываний, удобные терминалы
Недостатки:
  1. Крупных минусов не заметил

Плюсов больше, торгую дальше

Стас 4 октября, 2021 год
Терминалы работают без сбоев, котировки вроде реальные отображаются. По крайней мере я не заметил никакого подвоха. Из минусов отмечу менеджеров. Они могут сами позвонить и предложить увеичить депозит. Это напрягает
Достоинства:
  1. Работа терминалов
Недостатки:
  1. Менеджеры навязывают услуги

Если торговать внимательно - все будет ОК

Иван Забелин 1 сентября, 2021 год
Чтобы снизить риски, торгую на низких оборотах. Есть сомнения в терминала МТ5, вдруг сбой будет. Пока такого не было ни разу, но перестраховка не помешает. Главное стопы не забывать ставить - и все будет ОК!
Достоинства:
  1. Терминал работает без сбоев
Недостатки:
  1. Спреды бывают высокие

Надежный брокер.

Константин 30 августа, 2021 год
Регулярно торгую на этой платформе. Сразу хочу сказать, что опытом с этим брокером я вполне удовлетворен. С вводом и выводом средств у меня проблем не возникает. Платформа хорошо подходит как для новичков, так и для опытных трейдеров. Также, хочу отметить вежливую службу тех. поддержки, которая обязательно поможет, если будут какие-нибудь проблемы.

Отличный доход для тех, кто сидит дома

Василий 10 августа, 2021 год
На карантин в прошлом году пришлось уехать к родителям, город маленький, делат особо нечего. Решил освоить форекс. Авторизовался у Барклая на сайте, потестил на демо, пополнил счет. Брокер солидный, впечатления за год только хорошие. Без проскальзываний, саппорт науровне крупных брокеров, есть инструменты для хеджирования рисков.
Достоинства:
  1. Можно хеджировать риски
  2. Нет проскальзываний
Недостатки:
  1. Спреды великоваты на форексе

Подходит новичкам

А. Смирнов 31 июля, 2021 год
Работаю с брокером Барклай Стоун несколько месяцев и меня все устраивает. Я начинающий в этом деле и , пока что еще учусь, на необдуманные риски не иду. Так что платформа мне сильно подходит. Тут есть обширный объем информации, чтобы быстрее освоиться в трейдинге. А когда возникают проблемы, техническая служба всегда на связи, готова всегда помочь и подсказать.

Развод по полной

Соня 28 июля, 2021 год
Развод по полной
Два месяца назад друзья посоветовали вложиться. Были довольны ( до поры до времени). Вложил 1000$. За два месяца заработал около 160$. Брокер позвонил и сказал, что депозит маленько и надо бы пополнить. Пополнила ещё 1000, заключили сделку ( компания Qualcomm) ждали около трёх недель! Тем временем у друзей уже почему-то обнулились счета! Начинаю переживать. Брокер звонит и успокаивает,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус!!!

Хороший брокер для внутридневной торговли

Серега Киселев 23 июля, 2021 год
Для внутридневной торговли брокер создал идеальные условия. Графики не виснут, комиссии божеские, нет проскальзываний. Можно спокойно зарабатывать.
Достоинства:
  1. Терминал не зависает
  2. Нет проскальзываний
Недостатки:
  1. Крупных минусов нет

Честный брокер

Анютка Шевченко 19 июля, 2021 год
Брокер честный, за 3 месяца сотрудничества - ни одного косяка. Работала всегда на МТ5, поэтому не смущает, что мало торговых платформ. Еще приятно, что есть демо-счет, не все брокеры его предлагают. Можно отработать новые стратегии без финансовых потерь.
Достоинства:
  1. Удобный терминал МТ5
  2. Есть демо-счет
Недостатки:
  1. Большие суммы может выводить с...

Менеджеры помогают от регистрации до торговли

Алла Маркелова 5 июля, 2021 год
Мне понравился процесс обучения у брокера, менеджеры помогли зарегистрироваться и пополнить счет. и потом помогали делать ставки. Хотя мне сначала советовали поюзать демо, поучиться, пощупать так сказать. После этого на реальном счете торговать легче.
Достоинства:
  1. Есть демо
  2. Помощь менеджеров
Недостатки:
  1. Не нахожу пока

Отзыв о работе с компанией

Михаил 25 июня, 2021 год
Просто кинули на деньги. Я инвестировал с barclay в торговлю c 2020 года. Внеся небольшую сумму, за мной закрепили аналитика, было сделано пару сделок. Получился небольшой плюс. Аналитик предложил дополнить недостающую сумму до минимально необходимого баланса, чтобы торговать более разнообразными активами. Расширили торговые инструменты, несколько сделок опять закрылись положительно и мне сделали пробный вывод на 300 баксов. Деньги получил через...  Читать отзыв

Работают по совести

Гоша Медведев 17 июня, 2021 год
Доход получить можно, если вникать в аналитику и чекать постоянно прогнозы. Брокер вроде ответственный, за 3 месяца меня не подводил пока, котировки показывает корректно, деньги вывел 1 раз на карту, вообще без проблем. Хотя надо учитывать, что такие заработки без нормальных вложений миллионы сразу не принесут.
Достоинства:
  1. Котировки правдивые
  2. Ордера не слетают
  3. Выводят деньги честно
Недостатки:
  1. Для больших заработков надо крупный...

Есть с чем сравнивать

Эрик Дроздов 2 июня, 2021 год
Это второй брокер, с которым сотрудничаю. И здорово, что у меня уже был опыт для сравнения. Без этого, возможно, не сумел бы оценить все плюсы этой компании. Выделить много, что могу. Поддержку, удобный терминал для трейдинга, собственные сервера, обеспечивающие комфортную и стабильную торговлю. Продолжу работать.
Достоинства:
  1. Удобный терминал
  2. Стабильная работа серверов
Недостатки:
  1. мне придраться не к чему

Надо много всего выучить, чтоб заработать

Тёма Брагин 20 мая, 2021 год
Чтобы зарабатывать надо сначала выучить теорию, потом потестить демо-версию и только потом уже торговать реальными деньгами. На сайте есть обучалки, термины трейдинга тоже есть, не надо ничего искать дополнительно. Я за 2 месяца обучения только начал делать ставки. Так что не надо ждать, что брокер сам насыпет полные карманы денег.
Достоинства:
  1. Много полезной инфы на сайте
  2. Есть демо-версия
Недостатки:
  1. Для новичков сложно сразу освоить...

Мне брокер подешел

Олег 17 мая, 2021 год
Привет всем! Хочу дать обзор торговли на торговой платформе форекс-брокера Barclay Stone. Первое, что выделяется, - это очень быстрая работа сайта и выполнение транзакций. Я думаю, это связано с тем, что они уже используют последнюю версию торгового терминала. Неплохо, у них есть номер телефона, по которому можно зарегистрироваться и ответить, в отличие от других подобных компаний.
У них также есть приложение...  Читать отзыв

Barclay Stone CFD форекс-брокер

Инвестиционные компании