Barclay Stone CFD форекс-брокер отзывы

Оцените Barclay Stone CFD форекс-брокер

Вполне адекватный брокер

Александр Севрюков 10 часов 49 мин назад
На рынке Форекс я с 2012 года. Успел сменить несколько брокеров. Сейчас пользуюсь услугами Barclay Stone. Вполне адекватная компания, нормальная служба поддержки, разнообразие торговых инструментов.
Достоинства:
  1. Разнообразие торговых инструментов
Недостатки:

Можно и лучше, но в целом ок

Даниил Теплов 28 сентября, 2020 год
С просадками пока не сталкивался, сливов не было. Ордера открываются и закрываются быстро, стоп лос работает ок. Бесит комиссия на вывод. Аналитика норм, а вот менеджеры харят.
Достоинства:
  1. Нет просадок
  2. Аналитика
Недостатки:
  1. менеджеры

Инвестирование

Михаил С. 26 сентября, 2020 год
Хотелось бы побольше информации о гарантиях и конфиденциальности работе в системе. Понравилась система аналитики.

Есть нормальные варианты по валютам

Вероника Сизова 23 сентября, 2020 год
БС оказался достаточно адекватным брокером. Мне очень понравилось значение спреда на отдельные валюты в этой компании, ради них и открывала свой первый счет, работой брокера я очень довольна, хотя торговала здесь не очень долго, поэтому не могу 100% судить о качестве услуг. Но могу сказать, что рейтинг подтверждается.
Достоинства:
  1. хорошие спреды
  2. много инструментов
  3. МТ5
Недостатки:
  1. большие комиссии

Очень стабильный брокер

Валентин Ерин 12 сентября, 2020 год
В целом впечатление от работы положительное. Тех. поддержка грамотная и довольно оперативно отвечает на вопросы. С деньгами вообще проблем никаких: приходят моментально и с выводом тоже не затягивают. Никакого спец.исполнения или сглаженных котировок не замечал. Отложники срабатывают из пипса в пипс. Поэтому претензий к брокеру я предъявить не могу.
Достоинства:
  1. не сгладивают котировки
  2. ордера выполняют
Недостатки:
  1. высокий порог вхождения

Есть удобные фичи

Никита Казаков 9 сентября, 2020 год
Есть реально клевые моменты. Клево, что ордео выполняются быстро, для любителей скальпирования вообще песня. Не у каждого брокера можно такой просит получить. Харят менеджеры, навязчивые. Для крутого старта нужнен хороший депозит, чтобы не пользовать кредитное плечо. Бесят проценты на вывод и сделки. С крупной суммы 3.5% - приличное бабло выходит.
Достоинства:
  1. скальпинг
  2. выполняют ордера
Недостатки:
  1. бесячие менеджеры
  2. дорогой брокер

Служба поддержка на уровне, чего не скажешь о платежной системе

Вадик Харченко 7 сентября, 2020 год
Подкидывают раличные варики, как срубить бабла их манагеры мне, отслюнявливаю им ихней процент за то, что работу свою не коряво делают. Вегда можно прозвонить в саппорт и девахи милым голосом все разложат по полочкам че к чему. А вот с переводом баблишка на электронные кошельки напряг- заставляют отправлять им доки и подтверждать личность, а мне это ни фига не нужно,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Адекватный саппорт
Недостатки:
  1. Децл вариков для вывода лавэ

Четкий теханализ. Полезная инфа на Youtube

Лиза Шакурова 5 сентября, 2020 год
Хороший теханализ по криптовалютам и полезные материалы на Ютуб канале. Брокер не для новичков потому что с ходу, что б открыть хороший счет, нужно закинуть не малый депозит, что для новичка грозит возможностью уйти в минус. Брокер для опытных трейдеров
Достоинства:
  1. Обучение
Недостатки:
  1. Много нужно денег на старте

Хорошая площадка.

Максим 4 сентября, 2020 год
Выводы быстрые. Работа стабильная и хорошая аналитика. В принципе всё что нужно. Спасибо!

Если б еще так быстро деньги выводили, как их сайт работает

Санек Николаевич 1 сентября, 2020 год
В целом все ок, но ужасно дооооолго последнее вемя стали выводить деньги. Подал заявку и сиди жди несколько дней, пока ее одобрит твой менеджер
Достоинства:
  1. Шустро летает платформа
Недостатки:
  1. Долго стали выводить деньги

Дают одни обещания,

Михаил 31 августа, 2020 год
Дают одни обещания, и от них только и слышно что для того чтобы заработать внесите больше денег. Первый свой депозит я потерял, так менеджер позвонил и говорит, вот внесите еще столько же и мы с вами отобьем все ваши деньги которые потеряли в течении месяца. Итог: через две недели и внесенные повторно деньги сгорели. Не советую с ними связываться, если...  Читать отзыв

Удачный выбор

Елена 25 августа, 2020 год
После нескольких неудачных проб со вложениями невезение меня покинуло. Барклай Стоне - лучшая на данный момент площадка для торговли.

Рабочая площадка

Никита 21 августа, 2020 год
Хорошая площадка с выводом, всё стабильно. Подводных камней пока не заметил. Можно подзаработать.

Есть что менять!

Лера Долгих 20 августа, 2020 год
Лично у меня есть несколько претензий к Барклай Стоун. Во-первых меня не устраивает скорость обработки заявок на вывод денег. Да, выводят, но можно было бы и быстрее, иногда не вкладываются в сроки. Второе - увеличить варианты ввода и вывода денег. У других площадок подключены электронные кошельки и пр. И третье - навязчивый сервис.
Достоинства:
  1. Отличная аналитика и сигналы
  2. Шустрая работа платформы
  3. Много полезной инфы
Недостатки:
  1. Медленно выводят деньги
  2. Мало способов вывода

меня заинтересовало

Татьяна 1 августа, 2020 год
В последнее время много слышала о данной площадке, решила почитать отзывы. Много положительных. Буду изучать информацию и пробовать.
Достоинства:
  1. отзывы положительные
Недостатки:
  1. не вижу

Пока пробую

Сергей 29 июля, 2020 год
Пока я новенький, но информация на сайте, даже для меня, более менее понятна. Вроде не плохая площадка. Начну с 300$, там видно будет. Понравилось, что выводить средства можно почти в любое время.
Достоинства:
  1. Понятный интерфейс, вывод денежных средств...
Недостатки:
  1. Пока не увидел, т.к. недавно...

ПРОПЛАЧЕННЫЕ ОТЗЫВЫ

Елена 28 июля, 2020 год
Элементарный факченникг покажет, что сайт это удочка интернет-мошенников, отзывы неконкретные, сплошь в восторженных тонах.
Однако по запросу barclay stone брокер Яндекс показывает рекламу от юристов "Вернем Ваши деньги от недобросовестных брокеров!". То есть, люди зарабатывающие на возврате денег у мошенников платят за рекламу по этому запросу. Это о чем-то говорит?

Не говоря уже о том. что у компании нет регулятора, сама...  Читать отзыв

Можно рискнуть

Люся 28 июля, 2020 год
Впервые решила рискнуть и начать зарабатывать таким путём.Объясняют все доступно и понятно.

Супер

Вера 26 июля, 2020 год
Не первый мой брокер, но явно лучший. Вложила 400$, было это за несколько месяцев до карантинной обстановки. Не без преувеличения скажу, что полученные деньги спасали меня и были основным источником дохода во время эпидемии. Если вы сомневаетесь, стоит присоединяться или нет, я бы сказала да! Это не просто дополнительный заработок, а вклад в своё будущее.

Павел 25 июля, 2020 год
Лучший по моему мнению брокер. С трудом разобрался, но теперь мне на счет капает небольшая прибыль. Могу советовать к использованию.

Нормальная платформа

Дмитрий 24 июля, 2020 год
Давно хотел попробовать, и вот настал этот день. Вроде, получается, да и механизм сервиса весьма прост. Главное, впрочем, что платят исправно.

Отличная платформа

Иван 22 июля, 2020 год
Из всех испробованных мной брокеров этот несомненно является фаворитом, очень простой и понятный интерфейс, а так же как я считаю важный фактор, это то что нет проблем с выплатами.

Лучшая платформа

Алекс 22 июля, 2020 год
Работаю с Barclay уже продолжительное время и успехи радуют. Прибыль увеличивается с каждым днём. Шикарная платформа как для новичков так и для опытных трейдеров.
Достоинства:
  1. Работа на результат

Хороший брокер

Reprik 17 июля, 2020 год
Как лично мне кажется это лучший брокер, депозитил 300$, вывел 540$. Всем советую!

Постепенно втягиваюсь

Сергей 16 июля, 2020 год
Сначало было трудно сориентироваться во всех тонкостях в работе брокера, но постепенно разбираюсь, есть некоторые успехи. Думаю, если заниматься серьезно, то будет неплохой источник дополнительного дохода
Достоинства:
  1. Есть результат за небольшое время

Рада что попробовала

Гость 15 июля, 2020 год
Первый мой опыт, сначала было трудно. Но сейчас потихоньку начинаю разбираться как все работает. Хороший источник дополнительного заработка.

Все отлично

Максим 14 июля, 2020 год
Неплохой источник дохода, для заработка в домашних условиях - самое то. Сначала скептически относился, но успел убедиться, что напрасно переживал. Выплаты быстрые и без задержек

Я пока не волшебник, а только учусь.

Николай 13 июля, 2020 год
А если серьезно - начал обучение для начала работы на платформе. пока все понятно и есть уверенность, что скоро все освою и начну работать.
Достоинства:
  1. Понятное обучение.
Недостатки:
  1. Пока не вижу.

Надежный брокер

Герман 13 июля, 2020 год
Удаленной работой не назвать, а дополнительным источником дохода - запросто. Зарекомендовавший себя надежным, сей брокер стал моим спасательным кругом во время карантина.

Все гуд

Геннадий 12 июля, 2020 год
Спасибо за работу брокера, все супер. Искал дополнительный доход, не хватает денег, пробовал другие сайты, но как правило там все сложно и запутано. Прошел обучение и все получилось, начал торги с 400$, сейчас 1000$, заработок вырос с 50$ до 250$, меня это радует

Barclay Stone CFD форекс-брокер

ИК Солнечный Берег

Freedom24.ru

Дил Энд Кейс

Компания vvcube

Коллекторское агентство ЭОС (EOS)

ВебИнвест

ООО ПФК «СоцАгроФинанс»