Barclay Stone CFD форекс-брокер отзывы

Оцените Barclay Stone CFD форекс-брокер

Прекрасный брокер

Павел Лапин 18 декабря, 2020 год
Все отлично. Торгую 4 месяца, никаких косяков не замечено, качество услуг на хорошем уровне. Надеюсь, что Барклай Стоун не разочарует меня и в дальнейшем.
Достоинства:
  1. Надежность
  2. хорошие сигналы и аналитика
  3. обучалки
Недостатки:
  1. не нашел

Дамир Асадов 18 декабря, 2020 год
Барклай Стоун достаточно среднестатистический брокер. Просто потому, что чего-то супер уникального в нем нет. Но торговать удобно, слипеджа не бывает почти, как и реквот.
Достоинства:
  1. Нормальное обучение
  2. быстрый вывод
  3. стабильность системы
Недостатки:
  1. мало способов вывода, выбрать не...

Мой первый брокер

Александр 10 декабря, 2020 год
Решил попробовать себя в брокерстве. Мало в этом разбирался. Выбрал Барклай и не прогадал. Менеджеры помогли быстро разобраться, зарегистрировали меня. Платформа быстрая, система аналитики работает хорошо. Вывод средств достаточно быстрый.

Barclay Stone лучшие

Гость 9 декабря, 2020 год
Для меня Barclay Stone CFD идеальный брокер. Я раньше работал с другой компанией ( не буду рекламировать ) и там было много недостатков, а на Barclay Stone, повторюсь - все идеально! Работаю с ними более двух лет.

Отличный ресурс

Сергей 8 декабря, 2020 год
Около года назад появилось желание заняться трейдингом, но был дикий страх потерять все свои финансы, т.к. знаний в этой теме было ноль. Со временем, все же решился и стал выбирать брокера. Знакомые посоветовали Barclay Stone CFD и, я считаю, что не ошибся с выбором. Обратился за помощью к специалистам данного ресурса и они все подробно показали и объяснили. С...  Читать отзыв

Хороший брокер

Олег 6 декабря, 2020 год
Отличный брокер с отзывчивыми и опытными менеджерами. Объясняют всё более, чем доступно.

Все отлично

Daniko 5 декабря, 2020 год
Брокер хорошо, все понятно, удобно самое главное. Выплаты делают быстро, претензий у меня к ним нет, спасибо за это

Мне говорили что я слишком азартная и трейдинг это не для меня.

Настя Науменко 4 декабря, 2020 год
Но я хотела и рискнула. Выбрала Барклай Стоун, просто потому что о компании отлично отзывались мои друзья, верю их мнению. Поначалу и правда пару раз ушла в сильную просадку, просто не рассчитала свои силы. Хорошо что менеджер обратил внимание и обсудил со мной что как, подсказал про какие торговые стратегии почитать, уговорил пользоваться МТ5. В итоге я осталась довольна, научилась...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. реальный доход
  2. эффективность инструмента
Недостатки:
  1. спреды

Все понятно

Олеся 3 декабря, 2020 год
Интересный брокер. Доступно подают материал, вроде понятно. Начну с небольшой суммы, потом посмотрим.

Я искала брокера не для торговли на Форекс, а для покупок и продажи ак

Мария Пирогова 3 декабря, 2020 год
Консультанты помогли зарегистрироваться, рассказали что и как. Очень квалифицированно, должна заметить. Сразу открыла нормальный счет, чтоб не играться с попыткой купить что-нибудь ненужное. В итоге “окупила” с трех сделок свой депозит. Заметила, что вывод с большой суммы может тормозить. Не критично, но может.
Достоинства:
  1. много финансовых инструментов
  2. можно использовать скальпирование
Недостатки:
  1. может тормозить вывод больших сумм
  2. необходимость верификации аккаунта

Узнал о брокере из статьи на РБК, ресурс уважаемый.

Стас Якубов 1 декабря, 2020 год
Я искал брокера и решил попробовать Барклай Стоун. Меня прекрасно проконсультировали и я решил что можно начать торговать. Обучение, демка, все есть. Первые три месяца толку было мало, доход меньше 100 баксов, но потом решил перейти на скальпирование. В итоге сейчас могу до 1,5 тысяч зелени получить в месяц. Но это если реально стараться и торговать ежедневно. Золотых гор нет,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. точная аналитика
  2. интересные вебинары
  3. быстрый вывод
Недостатки:
  1. комиссии до 3,5%

нормальный брокер

Гость 1 декабря, 2020 год
удобный и быстрый сайт+ выводы тоже быстрые, но для начала нужно разобраться самому в вопросе, если до этого не было опыта то можно много потерять, а в целом брокер понравился, так как стоп лосс нормально работает без всяких проскальзываний

Новичок в деле

Игорь 30 ноября, 2020 год
Ознакомился с отзывами, и подумал, что стоит попробовать. На начальном этапе во всех тонкостях поможет разобраться менеджер, а уже как освоишься и разберешься вполне можно выйти на серьезный доход!

Нормальный брокер

Никита 25 ноября, 2020 год
Неплохой брокер, отдельное спасибо за хорошего менеджера. Выплаты делают быстро, доволен ими.

Легко и понятно

Елена 21 ноября, 2020 год
Никаких претензий к BS нет, работать в нем легко и понятно. Техническая поддержка готова ответить на все вопросы. Проблем с выводом денег нет, всё довольно просто

У меня есть замечание к БС

Ярослав Темников 19 ноября, 2020 год
В среднесрок торговать сложно из-за не малых свопов. На мне это сильно не отражается, т.к. торгуют исключительно внутри дня и с низкими спредами по валютным парам торговля идет как по маслу. Конечно брокеру все-таки надо пересмотреть свопы, потому как могут быть потери не хилые.
Достоинства:
  1. вывод только на карту или...
Недостатки:
  1. свопы

Хорошее обслуживание и сервис

Гость 12 ноября, 2020 год
Очень хороший персональный менеджер, очень грамотный аналитик. Сам сайт удобен в интерфейсе. Можно заработать деньги, но нужно постараться.

Я не ожидал такой прибыли

Диман Неволин 4 ноября, 2020 год
За пол года со стартовых 2500$ поднял чистыми 3 200$ (с просадками и выводами). Торгую только ручками, никаких советников и ДУ – все сам. Кому то может это мало, лично мне на жизнь хватает. Тем более что торгую не каждый день и всю эту эту сумму я благополучно вывел, ни разу не отказали в выводе.
Достоинства:
  1. хороший доход
  2. удобный лк
  3. стабильный терминал

Надежный брокер

Сергей 30 октября, 2020 год
Barclay stone оказался достаточно надежным брокером. Отличная аналитика и сигналы. Выводы денег быстрые.

Хороший брокер

Катерина Шакурова 30 октября, 2020 год
Для меня Барклай Стоун стал надежным брокером, которого я давно искал. Торговать можно спокойно, аналитика просто пркрасная, ни разу не было такого, чтобы у меня что-то слетело. Ни проскальзываний, ни проблем. Колл-центр тоже достаточно квалифицированный, всегда готовы помочь и подсказать. Надеюсь что они как-то пересмотрят комиссии, а то дороговато получается.
Достоинства:
  1. колл-центр
  2. аналитика
  3. удобный ЛК
Недостатки:
  1. комиссии

Вполне адекватный брокер

Александр Севрюков 28 октября, 2020 год
На рынке Форекс я с 2012 года. Успел сменить несколько брокеров. Сейчас пользуюсь услугами Barclay Stone. Вполне адекватная компания, нормальная служба поддержки, разнообразие торговых инструментов.
Достоинства:
  1. Разнообразие торговых инструментов
Недостатки:
  1. Нет

Можно и лучше, но в целом ок

Даниил Теплов 28 сентября, 2020 год
С просадками пока не сталкивался, сливов не было. Ордера открываются и закрываются быстро, стоп лос работает ок. Бесит комиссия на вывод. Аналитика норм, а вот менеджеры харят.
Достоинства:
  1. Нет просадок
  2. Аналитика
Недостатки:
  1. менеджеры

Инвестирование

Михаил С. 26 сентября, 2020 год
Хотелось бы побольше информации о гарантиях и конфиденциальности работе в системе. Понравилась система аналитики.

Есть нормальные варианты по валютам

Вероника Сизова 23 сентября, 2020 год
БС оказался достаточно адекватным брокером. Мне очень понравилось значение спреда на отдельные валюты в этой компании, ради них и открывала свой первый счет, работой брокера я очень довольна, хотя торговала здесь не очень долго, поэтому не могу 100% судить о качестве услуг. Но могу сказать, что рейтинг подтверждается.
Достоинства:
  1. хорошие спреды
  2. много инструментов
  3. МТ5
Недостатки:
  1. большие комиссии

Очень стабильный брокер

Валентин Ерин 12 сентября, 2020 год
В целом впечатление от работы положительное. Тех. поддержка грамотная и довольно оперативно отвечает на вопросы. С деньгами вообще проблем никаких: приходят моментально и с выводом тоже не затягивают. Никакого спец.исполнения или сглаженных котировок не замечал. Отложники срабатывают из пипса в пипс. Поэтому претензий к брокеру я предъявить не могу.
Достоинства:
  1. не сгладивают котировки
  2. ордера выполняют
Недостатки:
  1. высокий порог вхождения

Есть удобные фичи

Никита Казаков 9 сентября, 2020 год
Есть реально клевые моменты. Клево, что ордео выполняются быстро, для любителей скальпирования вообще песня. Не у каждого брокера можно такой просит получить. Харят менеджеры, навязчивые. Для крутого старта нужнен хороший депозит, чтобы не пользовать кредитное плечо. Бесят проценты на вывод и сделки. С крупной суммы 3.5% - приличное бабло выходит.
Достоинства:
  1. скальпинг
  2. выполняют ордера
Недостатки:
  1. бесячие менеджеры
  2. дорогой брокер

Служба поддержка на уровне, чего не скажешь о платежной системе

Вадик Харченко 7 сентября, 2020 год
Подкидывают раличные варики, как срубить бабла их манагеры мне, отслюнявливаю им ихней процент за то, что работу свою не коряво делают. Вегда можно прозвонить в саппорт и девахи милым голосом все разложат по полочкам че к чему. А вот с переводом баблишка на электронные кошельки напряг- заставляют отправлять им доки и подтверждать личность, а мне это ни фига не нужно,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Адекватный саппорт
Недостатки:
  1. Децл вариков для вывода лавэ

Четкий теханализ. Полезная инфа на Youtube

Лиза Шакурова 5 сентября, 2020 год
Хороший теханализ по криптовалютам и полезные материалы на Ютуб канале. Брокер не для новичков потому что с ходу, что б открыть хороший счет, нужно закинуть не малый депозит, что для новичка грозит возможностью уйти в минус. Брокер для опытных трейдеров
Достоинства:
  1. Обучение
Недостатки:
  1. Много нужно денег на старте

Хорошая площадка.

Максим 4 сентября, 2020 год
Выводы быстрые. Работа стабильная и хорошая аналитика. В принципе всё что нужно. Спасибо!

Если б еще так быстро деньги выводили, как их сайт работает

Санек Николаевич 1 сентября, 2020 год
В целом все ок, но ужасно дооооолго последнее вемя стали выводить деньги. Подал заявку и сиди жди несколько дней, пока ее одобрит твой менеджер
Достоинства:
  1. Шустро летает платформа
Недостатки:
  1. Долго стали выводить деньги

Barclay Stone CFD форекс-брокер

Инвестиционные компании