Аврора Инвест отзывы

Оцените Аврора Инвест

Меня устраивает

Никита 24 апреля, 2022 год
Я тут подсчитал. Примерно за 5 лет можно увеличить свои вложения вдвое. Работаю с этой компанией только второй год. Выплаты получаю ежемесячно, а соглашение на инвестирование заключил с ними на 3 года. Если компания продолжит также стабильно работать, то после окончания срока соглашения планирую его продлить. Меня устраивает, что по выплатам задержек нет вообще.

Нормальная компания

Николай Гранин 18 апреля, 2022 год
Надежная инвестиционная компания поможет в разы удвоить ваши вложенные средства. Грамотная техническая поддержка всегда ответит на все интересующие вопросы. Компания, проверенная временем, показала себя надежным инструментом заработка.

Банковский депозит

Михаил 12 апреля, 2022 год
Я закрыл банковский депозит, копил и хранил там деньги несколько лет. Ставка там была около 5% годовых. Средства забрал и вложился в МФО через эту компанию. Теперь мои средства работают и приносят мне примерно 20% годовых. И проценты я получаю ежемесячно. Условий понравились. Рисков нет. Средства преумножаются. Все соглашения со стороны компании соблюдаются.

Два месяца назад обращался эту фирму

Александр 1 апреля, 2022 год
Два месяца назад обращался эту фирму для инвестиций. Оставил у них на сайте заявку. Рассмотрели ее довольно быстро. Со мной почти сразу связался менеджер и мы обговорили детали. В итоге я подписал договор и перевел им деньги. В работе с компаникй нравится, что у них приятные условия. Процент меня удовлетворил, сроки выплат тоже. Плюс - хорошие условия. Минус - долго...  Читать отзыв

В общем, прибылью и доходностью я доволен

Ярослав 24 марта, 2022 год
Хорошие инвестиции. Они доходные и надежные. Ведь все вложения имеют приличный процент доходности. К тому же они обеспечены инвестиционным портфелем компании. Но главное, что компания все обязательства выполняет своевременно, без задержек и действительно в полном объеме. Это говорит об ее устойчивом развитии. В общем, прибылью и доходностью я доволен.
Достоинства:
  1. компания все обязательства выполняет своевременно,...
Недостатки:

Зачисление дохода вовремя

Александр 19 марта, 2022 год
Не так давно искал, куда можно вложить средства (сбережения), чтобы получать от них хорошие проценты доходности. Ну, вот и нашел эту компанию. Сразу им позвонил, согласовал детали. Потом пришел в ближайший офис, чтобы урегулировать все оставшиеся вопросы и начать инвестирование. В общем, инвестирую в их продукты второй месяц. Проценты действительно радуют. Благо зачисление дохода происходит вовремя и оперативно. А главное...  Читать отзыв

Зачисление дохода вовремя

Александр 19 марта, 2022 год

Вполне хорошо

Антон 24 февраля, 2022 год
Условия гибкие, можно найти тариф специально под себя. После заключения соглашения ставки не меняют. Выплаты производят в соответствии с договоренностью. Можно раз в месяц, можно по окончанию срока действия договоренности. Я выбрал выплату ежемесячную, мне так удобней. Получаю среднюю российскую зарплату, около 50 тысяч. И на эти деньги в месяц уже можно жить. Пока что откладываю их.

Результативно!

Виктор 22 февраля, 2022 год
Вложился в это мфо уже как полгода и очень доволен. С выплатами не обманывают, все строго день в день. Выплачивают по назначенной ставке с учетом налогов. Сам всегда пересчитываю.

Советую, все честно

Ренат 19 февраля, 2022 год
Был наслышан об этой компании. Заинтересовался, потому что вложениями в МФО занимаются далеко не все, а ниша довольно интересная и прибыльная. Для этого нужно иметь грамотных аналитиков и хорошую стратегию. В этой компании все это присутствует, сам убедился. Риски практически сведены к нулю, а аналитики регулярно работают над поиском более выгодных вариантов. С учетом того сколько сейчас этих МФО развелось,...  Читать отзыв

Нормальные условия.

Владимир 15 февраля, 2022 год

Всё без обмана

Евгений 1 февраля, 2022 год
В начале месяца вложил деньги в одну из предложенных фирм, и вот недавно поступили на счёт первые проценты. Всё без обмана, наконец наше место, где можно неплохо заработать. С ними я точно уверен, что с моими вложениями все будет в порядке.
Достоинства:
  1. С ними я точно уверен,...
Недостатки:

Марк 28 января, 2022 год
Заинтересовался инвестированием в микрозаймы. Вложил стартовую сумму. Пока меня очень радует их высокая доходность (20% в месяц). Только одна просьба, решите проблему с загрузкой сайта, очень раздражает, что долго не могу зайти.

Рекомендую!

Гость 25 января, 2022 год
Конкурентоспособные тарифы, самые выгодные из тех, что я видел. Специалисты у них грамотные, отзывчивые, иногда долго ждёшь обратной связи, но всё равно они обязательно ответят. Готовы отвечать на любые вопросы. Пекутся о своей репутации.

Аврора Инвест отзыв

Гость 21 января, 2022 год
Я раньше не вкладывался в МФО, но это оказалось очень прибыльным делом.  Поискал в интернете информацию о такого рода организациях, одной из первых выскочила эта. Прошло два месяца, не жалею, что стал клиентом этой фирмы, выплаты стабильные.

Хорошая доходность

Литвинов Григорий 27 декабря, 2021 год
Хорошая доходность. И условия для инвесторов лояльные. Можно подобрать под себя ставку, срок и периодичность выплат. Минимальные риски. Сам лично посещал офис компании и остался доволен их деятельностью.

Плодотворное и приятное сотрудничество

Корнеев Руслан 23 декабря, 2021 год
Плодотворное и приятное сотрудничество. Предусмотрены все риски. Грамотно оценивают каждую МФО, поэтому средства инвесторов вкладываются только в надежные компания. Сам я вложился еще в начале этого года. Соглашение заключили на полгода, с выплатой процентов в конце срока. Ровно через полгода я получил свои вложенные средства плюс проценты. Сейчас снова вложил, теперь уже сумму побольше.

Плодотворное и приятное сотрудничество

Корнеев Руслан 23 декабря, 2021 год

Хорошие специалисты

Артемов Макар 21 декабря, 2021 год
Хорошие специалисты, мне, как начинающему инвестору смогли объяснить все доступным языком. Я вложился месяц назад. И вот на дня получил обещанную прибыль. Всё, как расчитывал, копейка в копейку и уже с вычетом налогов.

Проверенный пассивный доход

Гость 17 декабря, 2021 год
Личный опыт работы с Газпромом
Не знаю, что говорят люди, но я получил деньги и теперь инвестирую! Я вложил сто фунтов, заплатил комиссию за перевод и получил деньги!

Надежная компания

Яковлев Иван 17 декабря, 2021 год
Надежная компания. Гибкие условия для инвесторов. У них работают грамотные аналитики и юристы. Поэтому все риски сведены к нулю. Инвестор не потеряет свои средства. Считаю, что эти вложения даже надежней, чем покупка акций или доля в недвижимости. А услуги МФО еще долго будут популярны среди населения. Поэтому рассчитываю на долгосрочное сотрудничество.

Деньги должны работать

Черных Степан 6 декабря, 2021 год
Появилась определенная сумма сбережений. Считаю правильным утверждение, что деньги должны работать. Ну, и месяц назад решил их вложить в микрофинасовый сектор через Аврору Инвест, так как их предложение мне понравилось. Вложил на минимальный срок. Пока очень радует высокий процент и регулярная прибыль.

Всё работает как по часам

Власов Игорь 2 декабря, 2021 год
Сайт компании попался на глаза в Яндекс директе, когда искал варианты для инвестирования. С интерфейсом правда не сразу разобрался, так что оставил заявку. Менеджер перезвонил, объяснил условия и по тарифам сориентировал. Далее я внес 750тыс.р вложений по тарифу на 1 год под 12%. Выбрал я ежемесячную оплату, мне так просто удобней. Четыре выплаты уже прошли, пока всё работает как по...  Читать отзыв

Хорошая инвестиционная компания

Пахомов Роман 30 ноября, 2021 год
Хорошая инвестиционная компания. Я с ними два месяца. Пока очень радует высокая доходность от совершенных вложений, а также действительно минимальные риски. Ведь все вложения защищены.

Искал надежную компанию для инвестирования

Савин Арсений 25 ноября, 2021 год
Искал надежную компанию для инвестирования, друг посоветовал вложить деньги в МФО. Аврора Инвест попалась мне в рекомендациях на одном форуме. Оставил заявку на сайте, со мной быстро связались, обсудили условия. В этот же день я перевел деньги. Вложился на 6 месяцев, через месяц получу первый доход, посмотрим, что будет. Но доверие компания вызывает.

Рекомендую!

Максим 5 ноября, 2021 год
Неплохой инвестиционный проект. Убивается сразу 2 зайца: поддержка МФО бизнеса и польза инвесторам в виде их процентов.

Ставки конкурентоспособные

Антон 1 ноября, 2021 год
Вложил 2 млн, выбрал вариант ежемесячных выплат. Средства поступали точно в срок, и та сумма, на которую я рассчитывал. Теперь даже жалею, что вложился только на полгода. Можно было и на год вложиться. И я теперь спокоен, что деньги работают и приносят регулярную прибыль. Как окончится срок, снова вложу сумму и уже побольше. Ставки конкурентоспособные.

Советую

Максим Бойко 28 октября, 2021 год
Первоначально меня смутило, что компания работает онлайн, нет офисов практически (кроме головного в Москве). Как-то ненадежно вкладывать такие деньги, так я тогда подумал. Но все же информацию изучил, посоветовался со знакомыми инвесторами. Компания прозрачная, а вкладываться в МФО стоит как раз сейчас, потому что в такое время прибыль будет однозначно. Поэтому и решился.

не разочарован

Антон Зацепин 4 октября, 2021 год
Инвестировал таким образом впервые, поэтому решил внести только 500 000 , чтобы проверить, насколько все грамотно получается. Честно говоря, был удивлен, что все деньги приходят стабильно.

высокие ставки

Денис 1 октября, 2021 год
Не думал, что реально такие высокие ставки могут быть на инвестиции, банки такого не предложат.

Инвестиционные компании

Barclay Stone CFD форекс-брокер