Дил Энд Кейс отзывы

Оцените Дил Энд Кейс

С ними можно работать

Аркадий Васильев воскресенье, 10 января
О "Дил Энд Кейс" узнал от своего приятеля, когда при встрече с ним рассказал ему, что подыскиваю дополнительные источники пассивного заработка. Хотя вначале и немного мучали небольшие сомнения, но все же решил вложить сюда небольшую часть своих свободных средств. Выплаты производятся исправно. Пока к ним еще не разу существенных претензий не возникало.

Достойно

Андрей пятница, 8 января
Хорошие проценты можно получать вложившись в "Дил Энд Кейс", я вот инвестировал к ним в начале 2020 в строительство, все просто до нельзя и процент хороший по итогу. Связаться не составляет труда, всегда на связи и сами перезвонят, все бумаги оформляются грамотно, перепроверял через знакомого юриста. Так что, не доверять просто не могу. Никаких скрытых условий нет.

Хорошие проценты

Вениамин вторник, 5 января
Недавно узнал об этой компании, решил доверить свои сбережения, мне понравилось то, что они предлагают, по крайней мере намного выгоднее, чем в банках. А прогореть можно даже в самом лучшем банке, к сожалению, 100% страховки у народа нет. Но надо пробовать, поэтому сделал первый вклад, проценты уже выводил.

Вложила денежку в Дил Энд Кейс

Оксана суббота, 19 декабря
Вложила денежку в Дил Энд Кейс! Документы изучала, советовалась с родственницей, она разбирается в финансовых организациях – все понятно, сбережения застрахованы. Сама, как положила – проценты не снимаю, но знаю и тех, кто беспрепятственно снимал или закрывал вклад – никаких проблем при том у них не возникало.

Рекомендую компанию

Антон 12 декабря, 2020 год
Компания платит хорошие проценты и это приятно! Даже если класть деньги на небольшой срок - то получается очень выгодно, так что инвестировать лучше большими суммами и на полгода-год - быстро прокрутите деньги и получите высокую прибыль! Рекомендую компанию «Дил Энд Кейс»!

Хорошая компания

Ангелина 25 ноября, 2020 год
Хорошая компания, ответственно относятся к своим клиентам. На данный момент никаких претензий к ним нет. Буду и в дальнейшем сотрудничать с ними, надеюсь что так будет и в дальнейшем.

Советую всем

Гость 23 ноября, 2020 год
Вложила деньги в Дил Энд Кейс Попыталась, хоть​ немного​ сохранить стремительно обесценивающиеся деньги. Покупать валюту​ на небольшую сумму, только проценты бешеные заплатишь два раза,когда покупаешь и обратно менять,​ очень невыгодно. А здесь процент тебе начисляют и снимай его хоть каждый месяц.​ В банках на срочных вкладах условия подобные, но доход значительно ниже,​ и как правило, деньги нельзя трогать до...  Читать отзыв

Рекомендую!!!

Дмитрий 15 ноября, 2020 год
Не первый месяц уже сотрудничаю с Дил Энд Кейс. Спокоен за свои сбережения, компания работает честно, предоставляет полное информирование, выплаты постоянные и по вашему желанию. Если хотите выгодно и безопасно разместить деньги, очень советую сюда обратиться.

ДИЛ энд Кейс аферисты!!!

Герман 13 ноября, 2020 год
ДИЛ энд Кейс аферисты!!! Причем работают по четко отработанной схеме. Звонят пенсионерам, которые имеют достаточно неплохие вклады в банках, предлагают выгодно инвестировать свои деньги. Вообщем навесив лапши и получив деньги, больше связи с ними у вас не будет.

После получения денег пропадают

Каролина 7 ноября, 2020 год
Не приятная компания, эти Дил энд Кейс. И совести у них нет, так как разводят не кого то там, а наивных и доверчивых пенсионеров. Рассказывают им про всяческие инвестирования в фармацевтическую компанию, обещают доходы, чем собственно и подкупают. А по факту, после получения денег пропадают. И доказать что либо почти невозможно.

Процент по вкладу приличный

Гость 1 ноября, 2020 год
Инвестирую в эту компанию компании, что платят, в общем не жалуюсь. Процент по вкладу приличный, а главное что платят вовремя)) Все это гораздо выгоднее банков, даже спорить нечего!

ДИЛ ЭНД КЕЙС занимается разводом и обманом пенсионеров

Гость 31 октября, 2020 год
Антон Шепелев тот еще аферист и основатель компании ДИЛ ЭНД КЕЙС, которая занимается разводом и обманом пенсионеров. Причем они по каким то базам выискивают именно тех, кто имеет какие то вклады и сбережения. Предлагают якобы выгодные инвестирования этих же денег в развитие компании, обещая доход, а потом тупо кидают.

Понравилось

Виталия 30 октября, 2020 год
Обратилась в компанию Дил Энд Кейс по совету коллеги. Решилась вложить и проценты поднакопить, дети хоть пока и маленькие, но в будущем знаю, что мое сбережение ой как пригодиться. Понравилось то, что все быстро и подробно, теперь планирую именно здесь копить средства. Советую своим друзьям и знакомым проверенную компанию.

Хорошие проценты

Олег 28 октября, 2020 год
Инвестировал в Дил Энд Кейс потому-что предложили хороший процент, менеджер была убедительной и все подробно рассказала. Дали время детально ознакомится с договором, меня все условия устроили. Сейчас % платят ежемесячно, но думаю надо поменять договор и снимать раз в пол года, а то получил выплату и сразу разлетелись деньги, а так реально будет накопить хорошую сумму и ставку больше...  Читать отзыв

Обман пенсионеров

Эра Петровна 26 октября, 2020 год
Люди добрые, помогите мне вернуть деньги из этой конторы Дил энд кейс!
Денег я им отдала и не возвращают и на порог не пускают? Помогите!

Шаражмонтажбыдлоконтора Рога и Копыта

VKLADER 26 октября, 2020 год
Я слышал про братьев Шепелевых, они кидают стариков и, что оба маньяки-извращенцы, пристают к новеньким молодым сотрудницам. Но уже масса недовольных скопилась судя по отзывам, и Шепелев этот год не переживет
Достоинства:
  1. излечат вас от дурости
Недостатки:
  1. КИДАЛОВО 100%!!!

Таких аферистов еще, конечно, поискать нужно.

Елена 26 октября, 2020 год
Мы тоже наслышаны о данном виде развода у Дил энд кейс. Таких аферистов еще, конечно, поискать нужно. Мало того, что они выманивают деньги у бедных пенсионеров, так еще так красиво вешают лапшу на уши. Те отдают все свои сбережения под процент, и надеются на получение прибыли. Которой, к сожалению, не будет.

Стандартная схема обмана пенсов

Гость 24 октября, 2020 год
Создаем структуру в виде КПК, как подходят обязательства, насильно переводим всех в др структуру -ОООшку), там уже на номинала все,
Забираем бабки и сваливаем, классика же.
В нашем случае КПК Альфа-сбережения (чтобы обмануть пенсов представляясь альфа-банком, кстати, они так и делали) , а теперь Дил энд кейс и фото директора стоковое (сейчас поправили, но на вкладере инфа осталась же) ;-)

Вложил свои деньги в Дил Энд Кейс!

Дмитрий 23 октября, 2020 год
В наше нелегкое время услуги подобных компаний, как по мне, очень кстати. Чтобы не оказаться за бортом жизни, нужно повышать финансовую грамотность, в этом я лично убедился. Поэтому вложил свои деньги в Дил Энд Кейс. Пока результаты меня самого очень радуют.

Дил энд кейс SCAM

VKLADER 23 октября, 2020 год
Кидалово от семейки Шепелева
Достоинства:
  1. нет, мошенники
Недостатки:
  1. кидают, угрожают, убегут скоро

Спасибо компании!!!

Андрей 21 октября, 2020 год
Не так давно узнал об этой компании, решил доверить свои сбережения, мне понравилось то, что они предлагают, по крайней мере намного выгоднее, чем в банках. А прогореть можно даже в самом лучшем банке, к сожалению. Попробовал, сделал первый вклад, проценты уже выводил. Всем доволен.

Советую всем!!!

Гость 20 октября, 2020 год
Мои сбережения застрахованы потому и не боюсь за свой вклад. Существенно по процентам есть отличия от банковской системы. Уже получила первые выплаты. Спасибо

Багодарен!

Гость 19 октября, 2020 год
Долго выбирала, куда вложить деньги. Вариантов было много, но по мере изучения вопроса многие отпали сами по себе. Свой выбор остановила на Дил Энд Кейс. Хорошие сотрудники, неплохие условия договора.

Аферисты

Гость 17 октября, 2020 год
Дил энд Кейс. совершенно ничего не боятся и деньги зарабатывают не на ком то там, а на пенсионерах. Не имеют ничего святого. Они каким то образом находят тех, кто имеет какие то вложения. Скорее всего им инфа сливается откуда то. Заморачивают голову какими то инвестициями и доходами и выманивают все деньги. Аферисты.

Отличная компания

Гость 17 октября, 2020 год
Впервые вложил денежную сумму в Дил Энд Кейс, скажу честно нервничал первое время очень сильно. Когда закончился срок действия договора и я забрал сумму с процентами, я вот прям очень рад был, и денежка набежала приличная для меня!

МОШЕННИКИ SCAM

VKLADER 16 октября, 2020 год
не возвращают деньги!!!

Хорошие проценты!

Георгий 16 октября, 2020 год
Положил небольшую сумму под проценты в Дил Энд Кейс . Подсобирали еще за это время. По истечении времени, указанного в договоре, нам выплатили всю сумму, которая полагалась. Хватило на хорошую иномарку. Всем советую!

Стабильность!

Георгий 15 октября, 2020 год
Мне нравится этот проект. Пользуюсь пару месяцев идет процент и я доволен. Быстрый и простой вывод денег и самое главное стабильно.

Помощь в выводе денег из Дил энд Кейс

Чарджбэк юрист 14 октября, 2020 год
В отношении ооо Дил энд Кейс возбуждено уголовное дело, деятельность компании преостановлена! сейчас есть возможность получить деньги по принципу Чарджбек. Это процедура возможна Только один раз и только до конца октября, потом будет поздно. Счета компании будут заблокированы навсегда! Все подробности по телефону 8(495)777-22-56
Достоинства:
  1. В отношении ооо Дил энд...
Недостатки:
  1. В отношении ооо Дил энд...

Кидалово!!

Меджидов и Ко 14 октября, 2020 год
Кидают бедных пенсионеров на деньги!! Достали своими звонками всю мою семью!!
Достоинства:
  1. Мошенники с большой дороги
Недостатки:
  1. Мошенники с большой дороги

Инвестиционные компании

ВЛС Инвест