Оцените Дил Энд Кейс

Проверенный пассивный доход

Гость 17 декабря, 2021 год
Личный опыт работы с Газпромом
Не знаю, что говорят люди, но я получил деньги и теперь инвестирую! Я вложил сто фунтов, заплатил комиссию за перевод и получил деньги!

Хорошие условия

Игорь 6 октября, 2021 год
Держу вклад в данной компании не первый год. Сотрудники всегда внимательны, отзывчивые, всегда детально всё разъясняют, делают предварительные расчёты при необходимости. Отвечают корректно и полностью на все вопросы и в офисе, и по телефону. Всегда приходят оповещения о новых доступных тарифах и новостях в финансовой сфере. Спасибо большое за работу!

Стоит довериться

Пётр 12 июля, 2021 год
Я весьма осмотрителен в выборе финансового инструмента для себя, всегда проверяю отчетность, подтверждение того, что компания не «однодневка». Дил энд кейс прошли проверку с отличием и уже 2 года я их клиент. Особенную благодарность выражаю менеджеру Михаилу, за его профессиональный подход к клиентам, прозрачные условия и ежемесячные выплаты, все супер!

Мошенники

Гость 3 июня, 2021 год
Разводят всех на инвестиции

Аферисты в дешевых костюмах

Пигидий 3 июня, 2021 год
Типиная финансовая пирамида, которая занимается "привлечением средств" от пенсионеров и прочих доверчивых граждан. Сама себе пишет шаблонные хвалебные отзывы и платит за удаление негатива.

нулевая отчетность по налоговой (все гуглится по СБИС и руспрофайл) и почетное место в черном списке центробанка (скриншот ниже).

Условия и правда хорошие

Валерий 28 мая, 2021 год
С компанией Дил Энд Кейс сотрудничаю уже несколько месяцев. Инвестировать, в принципе оказалось намного выгоднее, чем вкладывать в банк. И это выходит весьма приличная сумма. Делать при этом ничего особенного не нужно, ты просто получаешь проценты от вложенной суммы. Договор заключается сразу, и все пункты там подробно описаны, .

Пока все устраивает

Борис 25 мая, 2021 год
Позвонил менеджер , предложил разместить свои накопления,на все вопросы ответили открыто. На второй встречи заключили договор, с марта месяца получаю проценты , пока все устраивает

Надежная и ответственная компания.

Валерий 23 апреля, 2021 год
Сотрудничаю с компанией Дил Энд Кейс уже более полугода и имею некоторое представление о ней. Накопил за долгие годы кропотливой работы приличную сумму и вот решил ее выгодно инвестировать. В этом мне здорово помогла данная компания. Меня устраивает, как растет мой капитал.

Отличная компания, уже капают проценты

Михаил 22 апреля, 2021 год
Хорошая компания, ответственно относятся к своим клиентам. На данный момент никаких претензий к ним нет. Буду и в дальнейшем сотрудничать с ними, надеюсь что так будет и в дальнейшем.

Выплата​ ​ вовремя

Гость 19 апреля, 2021 год
Вложилась​ Дил Энд Кейс полгода​ назад,​ получила​ проценты​ большие,​ и​ выплатили​ их​ без​ проблем.​ Выплата​ ​ вовремя,​ всегда​ на​ связи,​ даже​ в​ даже​ в​ выходные.​ И​ еще​ один​ важный​ момент,​ когда​ забирала​ деньги,​ ни​ кто​ не​ уговаривал​ оставить​ их​ на​ вкладе.​ Это​ уже​ о​ чем-то​ говорит!

Отличная компания

Алексей 17 апреля, 2021 год
Ставлю высшую оценку, которую только можно – 5 баллов! Это что-то с чем-то, год я получаю процент каждый квартал, без задержек, даже в праздники! Спасибо за хорошую работу! Приятно иметь отношение к действующему бизнесу!

Хороший доход

Михаил Копчюх 23 февраля, 2021 год
С компанией Дил Энд Кейс начал работать недавно, всего два месяца назад, но уже понял что это довольно надежный и стабильный источник пассивного дохода. Хотелось бы отметить хорошие проценты по вкладу и стабильный вывод процентов. Благодарю.

5* не меньше

Роман 16 февраля, 2021 год
Иметь дело можно, все страхуется самой надежной страховой в России, да и уставной капитал 100 миллионов рублей, как никак, является гарантей.

Хороший источник пассивного заработка

Егор Соловьев 16 февраля, 2021 год
Является неплохим источником пассивного заработка. Ничуть не пожалел, что свои свободные средства вложил именно сюда. Еще одним преимуществом данной компании можно назвать то, что ее уставной капитал составляет более 100 миллионов рублей.

С ними можно работать

Аркадий Васильев 10 января, 2021 год
О "Дил Энд Кейс" узнал от своего приятеля, когда при встрече с ним рассказал ему, что подыскиваю дополнительные источники пассивного заработка. Хотя вначале и немного мучали небольшие сомнения, но все же решил вложить сюда небольшую часть своих свободных средств. Выплаты производятся исправно. Пока к ним еще не разу существенных претензий не возникало.

Достойно

Андрей 8 января, 2021 год
Хорошие проценты можно получать вложившись в "Дил Энд Кейс", я вот инвестировал к ним в начале 2020 в строительство, все просто до нельзя и процент хороший по итогу. Связаться не составляет труда, всегда на связи и сами перезвонят, все бумаги оформляются грамотно, перепроверял через знакомого юриста. Так что, не доверять просто не могу. Никаких скрытых условий нет.

Хорошие проценты

Вениамин 5 января, 2021 год
Недавно узнал об этой компании, решил доверить свои сбережения, мне понравилось то, что они предлагают, по крайней мере намного выгоднее, чем в банках. А прогореть можно даже в самом лучшем банке, к сожалению, 100% страховки у народа нет. Но надо пробовать, поэтому сделал первый вклад, проценты уже выводил.

Вложила денежку в Дил Энд Кейс

Оксана 19 декабря, 2020 год
Вложила денежку в Дил Энд Кейс! Документы изучала, советовалась с родственницей, она разбирается в финансовых организациях – все понятно, сбережения застрахованы. Сама, как положила – проценты не снимаю, но знаю и тех, кто беспрепятственно снимал или закрывал вклад – никаких проблем при том у них не возникало.

Рекомендую компанию

Антон 12 декабря, 2020 год
Компания платит хорошие проценты и это приятно! Даже если класть деньги на небольшой срок - то получается очень выгодно, так что инвестировать лучше большими суммами и на полгода-год - быстро прокрутите деньги и получите высокую прибыль! Рекомендую компанию «Дил Энд Кейс»!

Хорошая компания

Ангелина 25 ноября, 2020 год

Советую всем

Гость 23 ноября, 2020 год
Вложила деньги в Дил Энд Кейс Попыталась, хоть​ немного​ сохранить стремительно обесценивающиеся деньги. Покупать валюту​ на небольшую сумму, только проценты бешеные заплатишь два раза,когда покупаешь и обратно менять,​ очень невыгодно. А здесь процент тебе начисляют и снимай его хоть каждый месяц.​ В банках на срочных вкладах условия подобные, но доход значительно ниже,​ и как правило, деньги нельзя трогать до...  Читать отзыв

Рекомендую!!!

Дмитрий 15 ноября, 2020 год
Не первый месяц уже сотрудничаю с Дил Энд Кейс. Спокоен за свои сбережения, компания работает честно, предоставляет полное информирование, выплаты постоянные и по вашему желанию. Если хотите выгодно и безопасно разместить деньги, очень советую сюда обратиться.

ДИЛ энд Кейс аферисты!!!

Герман 13 ноября, 2020 год
ДИЛ энд Кейс аферисты!!! Причем работают по четко отработанной схеме. Звонят пенсионерам, которые имеют достаточно неплохие вклады в банках, предлагают выгодно инвестировать свои деньги. Вообщем навесив лапши и получив деньги, больше связи с ними у вас не будет.

После получения денег пропадают

Каролина 7 ноября, 2020 год
Не приятная компания, эти Дил энд Кейс. И совести у них нет, так как разводят не кого то там, а наивных и доверчивых пенсионеров. Рассказывают им про всяческие инвестирования в фармацевтическую компанию, обещают доходы, чем собственно и подкупают. А по факту, после получения денег пропадают. И доказать что либо почти невозможно.

Процент по вкладу приличный

Гость 1 ноября, 2020 год
Инвестирую в эту компанию компании, что платят, в общем не жалуюсь. Процент по вкладу приличный, а главное что платят вовремя)) Все это гораздо выгоднее банков, даже спорить нечего!

ДИЛ ЭНД КЕЙС занимается разводом и обманом пенсионеров

Гость 31 октября, 2020 год
Антон Шепелев тот еще аферист и основатель компании ДИЛ ЭНД КЕЙС, которая занимается разводом и обманом пенсионеров. Причем они по каким то базам выискивают именно тех, кто имеет какие то вклады и сбережения. Предлагают якобы выгодные инвестирования этих же денег в развитие компании, обещая доход, а потом тупо кидают.

Понравилось

Виталия 30 октября, 2020 год
Обратилась в компанию Дил Энд Кейс по совету коллеги. Решилась вложить и проценты поднакопить, дети хоть пока и маленькие, но в будущем знаю, что мое сбережение ой как пригодиться. Понравилось то, что все быстро и подробно, теперь планирую именно здесь копить средства. Советую своим друзьям и знакомым проверенную компанию.

Хорошие проценты

Олег 28 октября, 2020 год
Инвестировал в Дил Энд Кейс потому-что предложили хороший процент, менеджер была убедительной и все подробно рассказала. Дали время детально ознакомится с договором, меня все условия устроили. Сейчас % платят ежемесячно, но думаю надо поменять договор и снимать раз в пол года, а то получил выплату и сразу разлетелись деньги, а так реально будет накопить хорошую сумму и ставку больше...  Читать отзыв

Обман пенсионеров

Эра Петровна 26 октября, 2020 год
Люди добрые, помогите мне вернуть деньги из этой конторы Дил энд кейс!
Денег я им отдала и не возвращают и на порог не пускают? Помогите!

Шаражмонтажбыдлоконтора Рога и Копыта

VKLADER 26 октября, 2020 год
Я слышал про братьев Шепелевых, они кидают стариков и, что оба маньяки-извращенцы, пристают к новеньким молодым сотрудницам. Но уже масса недовольных скопилась судя по отзывам, и Шепелев этот год не переживет
Достоинства:
  1. излечат вас от дурости
Недостатки:
  1. КИДАЛОВО 100%!!!

Инвестиционные компании

Barclay Stone CFD форекс-брокер