Оцените Дил Энд Кейс

Таких аферистов еще, конечно, поискать нужно.

Елена 26 октября, 2020 год
Мы тоже наслышаны о данном виде развода у Дил энд кейс. Таких аферистов еще, конечно, поискать нужно. Мало того, что они выманивают деньги у бедных пенсионеров, так еще так красиво вешают лапшу на уши. Те отдают все свои сбережения под процент, и надеются на получение прибыли. Которой, к сожалению, не будет.

Стандартная схема обмана пенсов

Гость 24 октября, 2020 год
Создаем структуру в виде КПК, как подходят обязательства, насильно переводим всех в др структуру -ОООшку), там уже на номинала все,
Забираем бабки и сваливаем, классика же.
В нашем случае КПК Альфа-сбережения (чтобы обмануть пенсов представляясь альфа-банком, кстати, они так и делали) , а теперь Дил энд кейс и фото директора стоковое (сейчас поправили, но на вкладере инфа осталась же) ;-)

Вложил свои деньги в Дил Энд Кейс!

Дмитрий 23 октября, 2020 год
В наше нелегкое время услуги подобных компаний, как по мне, очень кстати. Чтобы не оказаться за бортом жизни, нужно повышать финансовую грамотность, в этом я лично убедился. Поэтому вложил свои деньги в Дил Энд Кейс. Пока результаты меня самого очень радуют.

Дил энд кейс SCAM

VKLADER 23 октября, 2020 год
Кидалово от семейки Шепелева
Достоинства:
  1. нет, мошенники
Недостатки:
  1. кидают, угрожают, убегут скоро

Спасибо компании!!!

Андрей 21 октября, 2020 год
Не так давно узнал об этой компании, решил доверить свои сбережения, мне понравилось то, что они предлагают, по крайней мере намного выгоднее, чем в банках. А прогореть можно даже в самом лучшем банке, к сожалению. Попробовал, сделал первый вклад, проценты уже выводил. Всем доволен.

Советую всем!!!

Гость 20 октября, 2020 год
Мои сбережения застрахованы потому и не боюсь за свой вклад. Существенно по процентам есть отличия от банковской системы. Уже получила первые выплаты. Спасибо

Багодарен!

Гость 19 октября, 2020 год
Долго выбирала, куда вложить деньги. Вариантов было много, но по мере изучения вопроса многие отпали сами по себе. Свой выбор остановила на Дил Энд Кейс. Хорошие сотрудники, неплохие условия договора.

Аферисты

Гость 17 октября, 2020 год
Дил энд Кейс. совершенно ничего не боятся и деньги зарабатывают не на ком то там, а на пенсионерах. Не имеют ничего святого. Они каким то образом находят тех, кто имеет какие то вложения. Скорее всего им инфа сливается откуда то. Заморачивают голову какими то инвестициями и доходами и выманивают все деньги. Аферисты.

Отличная компания

Гость 17 октября, 2020 год
Впервые вложил денежную сумму в Дил Энд Кейс, скажу честно нервничал первое время очень сильно. Когда закончился срок действия договора и я забрал сумму с процентами, я вот прям очень рад был, и денежка набежала приличная для меня!

МОШЕННИКИ SCAM

VKLADER 16 октября, 2020 год
не возвращают деньги!!!

Хорошие проценты!

Георгий 16 октября, 2020 год
Положил небольшую сумму под проценты в Дил Энд Кейс . Подсобирали еще за это время. По истечении времени, указанного в договоре, нам выплатили всю сумму, которая полагалась. Хватило на хорошую иномарку. Всем советую!

Стабильность!

Георгий 15 октября, 2020 год
Мне нравится этот проект. Пользуюсь пару месяцев идет процент и я доволен. Быстрый и простой вывод денег и самое главное стабильно.

Помощь в выводе денег из Дил энд Кейс

Чарджбэк юрист 14 октября, 2020 год
В отношении ооо Дил энд Кейс возбуждено уголовное дело, деятельность компании преостановлена! сейчас есть возможность получить деньги по принципу Чарджбек. Это процедура возможна Только один раз и только до конца октября, потом будет поздно. Счета компании будут заблокированы навсегда! Все подробности по телефону 8(495)777-22-56
Достоинства:
  1. В отношении ооо Дил энд...
Недостатки:
  1. В отношении ооо Дил энд...

Кидалово!!

Меджидов и Ко 14 октября, 2020 год
Кидают бедных пенсионеров на деньги!! Достали своими звонками всю мою семью!!
Достоинства:
  1. Мошенники с большой дороги
Недостатки:
  1. Мошенники с большой дороги

Процент хороший

Игорь 14 октября, 2020 год
Я расскажу почему выбрал именно Дил Энд Кейс. Я к этому делу подошел основательно, так как отдавать деньги кому попало в мои планы не входило. Я изучал отзывы, пробивал по регистрационным данным, с юристом консультировался, в общем именно эта компания соответствовала моим запросам. Я являюсь клиентом Дил Энд Кейс и за это время ни капли не пожалел о своем выборе....  Читать отзыв

Все понравилось!

Гость 13 октября, 2020 год
Я долго думал стоит ли в эту тему вкладывать? Сейчас всех обманывают, не хочу остаться без денег. Узнал про этот проект совсем недавно, сделал инвестиционный депозит. И я был очень удивлен! Уже через пару месяцев отбил свои деньги и получаю проценты.

Супер!!!

Иннокентий 11 октября, 2020 год
Компания платит хорошие проценты и это приятно! Ставлю высшую оценку, которую только можно – 5 баллов! Это что-то с чем-то, я получаю процент каждый месяц, без задержек, даже в праздники! Спасибо за хорошую работу!

Дил Энд Кейс - аферисты (!!!)

Светлана 11 октября, 2020 год
ООО Дил энд кейс и Антон Шепелев, это одного поля ягода. Эти аферисты выискивают выгодных им пенсионеров и одурманивают им мозги. Предлагают им какие то инвестиции, те ведуться на доход который им обещают. Вообщем по итогу, пенсионеры отдают им деньги, а те просто пропадают, либо морочат голову.

Оперативно

Гость 10 октября, 2020 год
Если честно, первый раз услышал про эту компанию, условия хорошие, оформил бы. Недавно искал выгодную компанию, чтобы открыть вклад. В итоге вложил в Дил Энд Кейс, процент платят каждый месяц, без задержек.

Аферисты эти Дил энд кейс.

Алиса 8 октября, 2020 год
Аферисты эти Дил энд кейс. Разводят бедных пенсионеров, как они их только выискивают, им скорее всего кто то сливает базы с номерами, другого объяснения просто нет. Вешают лапшу на уши про какие то доходные инвестиции. Мошенники те еще.

Шаражмонтажбыдлоконтора Рога и Копыта

Vklader 7 октября, 2020 год
надоели своими звонками в охоте за моими деньгами, куда на них жаловаться, Роспотребнадзор? Прокуратура? Центральный Банк?
Достоинства:
  1. нет! Ужас, стыд и срам
Недостатки:
  1. кидают людей на бабло

Благодарю

Николай 7 октября, 2020 год
Вложил скопленные за год деньги. Не на что особо не трачусь, пусть лучше проценты с них капают. Теперь стабильно получаю начисления каждый месяц, без задержек. Остался доволен!!!

Спасибо!!!

Артем 6 октября, 2020 год
Пару месяцев назад открыл небольшой вклад в компании Восхождение. Очень доволен результатом. процент нормальный, выплачивают в срок. Спасибо буду вас рекомендовать друзьям и знакомым.

Шепелев наживается за счет пенсионерам

Стеблева Кристина 5 октября, 2020 год
Шепелев этот наживается за счет пенсионерам, обещает им какие то мега доходы от инвестирования в малоизвестную фармацевтическую компанию. В итоге, вся документация поддельная, деньги не идут ни в какие инвестирования, а этому человеку в карман. Потом либо разговаривает по хамски,либо вообще перестает выходить на связь.

Спам и мошенники

Макс 4 октября, 2020 год
Надоели, звонят всю неделю, предлагают вложится в военные городки, что за клоуны?Раньше звонил КПК какой-то, а теперь эти

Брокеры мошенники

Сергей Борисович 4 октября, 2020 год
Надоели своими звонками. Уже внёс их в чёрный список, они все равно дозваниваются с мобильных и убеждают отдать им деньги под честное слово

Дил энд кейс РАЗВОД

Юристы 3 октября, 2020 год
Развод наивных стариков на огромные проценты
Достоинства:
  1. Вылечат от наивности
Недостатки:
  1. Останетесь без денег и здоровья

Дил энд кейс кидалово

Сергей 2 октября, 2020 год
Все положительные отзывы заказуха!!!Я там работал! Один день! Сразу все понял. Молодежь одна по 19-20 лет. Была одна вывеска, ее сняли, повесили другую! Директор девочка какая-то лет 18. Управляет всем какой-то уголовник! Водят стариков которым уже наверное даже не за 80, а за 90 лет!
Достоинства:
  1. Смешные они.
Недостатки:
  1. Мошенники и обманывают стариков...

Благодарность

Богдан 2 октября, 2020 год
Обращалась в Дил Энд Кейс после опыта работы с банками, уже вернула сумму с процентами, оформляла на 6 месяцев, все по договору соблюдено, проценты я получила, собираюсь повторно воспользоваться на 12 месяцев и увеличить сумму.

Дил энд кейс рыльце в пушку

Александр 2 октября, 2020 год
Очередной лохотрон типа ИнвестКлуба, Редстоуна, АФК Наследие, ИК Сириус, Соли Руси. Работают четвёртый месяц, лох не идёт уже к ним, но на что-то надеятся ещё. Позорная кухня во главе номиналом и с сотрудниками с судимостями
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. 1)Кидают наивных граждан
  2. 2) работают там в основном...
  3. 3)директор номинальный
  4. ...