МОШЕННИКИ SCAM - Отзыв о Дил Энд Кейс

От VKLADER, опубликован 2020-10-16 16:10:56

VKLADER 16 октября, 2020 год не возвращают деньги!!!

dil-keys
19 октября, 2020 год
Добрый день!

Во-первых, вы оставляйте отзыв как аноним, это уже странно. Ведь если гражданин хочет доказать свою правоту, он всегда будет открыт. На основании это мы считаем, что ваш отзыв создан фиктивно. Служба безопасности компании, просит вас, предоставить ваши ФИО и № договора, которого у вас нету. Мы не можем допустить такой грубой ошибки, это исключено.

Уважаемые читатели, в последнее время на рынке инвестиций участились случаи черного пиара. В интернете можно встретить много ложных, негативных отзывов, написанных недобросовестными конкурентами с целью очернить репутации кооперативов. ООО «Дил Энд Кейс» не стал исключением черного пиара. Будьте бдительны. Читайте отзывы о ООО «Дил Энд Кейс» только от реальных клиентов и на проверенных сайтах федерального уровня.

Все инвестиции наших клиентов застрахованы в стразовой компании Гелиос (60 миллионов рублей). Каждому клиенту выдается документ, по которому сбережения подлежат возврату. Осуществляется деятельность по лицензии Центрального Банка Российской Федерации .
ООО «Дил Энд Кейс» — инвестиционная компания. Является генеральным партнёром по финансированию ряда предприятий и занимается сбором средств на дальнейшее развитие. Уставной капитал компании — 100 миллионов рублей.

Инвестиционные компании

Barclay Stone CFD форекс-брокер