Обман пенсионеров - Отзыв о Дил Энд Кейс

От Эра Петровна, опубликован 2020-10-26 14:46:17

Эра Петровна 26 октября, 2020 год Люди добрые, помогите мне вернуть деньги из этой конторы Дил энд кейс!
Денег я им отдала и не возвращают и на порог не пускают? Помогите!

Пигидий
3 июня, 2021 год
пишите заявление в полицию, к нему приложите копию договора. а так же возьмите распечатки с сайта центробанка "Список компаний с выявленными признаками нелегальной деятельности на финансовом рынке", где эта шаражка у них висит под примечанием "финансовая пирамида".
думаю, полиции будет интересно ими заняться Дил Энд Кейс -
dil-keys
27 октября, 2020 год
Добрый день!
И как же вы поступили? Написали лживый отзыв на сайте? Данный сайт помогает вам как то урегулировать ситуацию с кооперативом ? Вам оказывают бесплатную юридическую поддержку ?
На основании это мы считаем, что ваш отзыв создан фиктивно. Служба безопасности, просит вас, предоставить ваши ФИО и № договора, которого у вас нету.
Уважаемые читатели, в последнее время участились случаи черного пиара. В интернете можно встретить много ложных, негативных отзывов, написанных недобросовестными конкурентами с целью очернить репутации компании Дил Энд Кейс . Мы не стали исключением черного пиара. Будьте бдительны. Читайте отзывы о компании «Дил Энд Кейс» только от реальных пайщиков и на проверенных сайтах федерального уровня.

Инвестиционные компании

Barclay Stone CFD форекс-брокер