Barclay Stone CFD форекс-брокер отзывы

Оцените Barclay Stone CFD форекс-брокер

Брокер подходит для любителей использовать разные инструменты

Люба Щукина 16 мая, 2021 год
У брокера много инструментов, пробовала трейдить валютами, битком, потом перешла на фондовый рынок. Удобно трейдить контрактами на разницу во внутридневной торговле. Если сравнивать с валютой и криптой, акции какието надежные, мне легче ими торговать.
Достоинства:
  1. Можно экспериментировать с разными активами
Недостатки:
  1. Если и есть недочеты, они...

Брокер не плохой.

Данила Дроздов 26 апреля, 2021 год
Мой опыт работы с ними год. Качественно исполняют ордера. Заявлены солидные поставщики ликвидности. Нравится партнерская программа. Платежные системы для вывода и ввода устраивают
Достоинства:
  1. Исполнение ордеров. Платежные системы
Недостатки:
  1. может тормозить вывод больших сумм
  2. необходимость верификации аккаунта

Хороший ресурс

Царев Марк 19 апреля, 2021 год
Ни так давно по совету друга занялся онлайн-трейдингом для формирования своего пассивного дохода, что бы было на что на пенсии жить!) До недавнего времени работал на другой платформе, она для меня оказалась малопонятной и соответственной я был в минусе. На этой же платформе все сделано как-то интуитивно что ли, в общем я все как-то быстрей здесь схватил и уже второй...  Читать отзыв

Помощь в работе с брокером

Igоr Рerunov 9 апреля, 2021 год
Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 5-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.
Если были эти, либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:[email protected]
Консультации абсолютно бесплатно

Барклай Стоне отличный брокер.

Влад Алиев 5 апреля, 2021 год
За все время работы с ними, ничего плохого не заметил. Нравится терминал, аналитика, информация обновляется своевременно.
Достоинства:
  1. С выводом у меня нет...
Недостатки:
  1. не заметил

Отличный Брокер

Гость 25 марта, 2021 год
Всех приветствую. Давно работаю на Барклай стоун. Брокер очень нравится, никогда не было никаких проблем с ним. Если хочу вывести деньги, то он выводит их мгновенно. У брокера не бывает задержек с информацией, не вылетает платформа, все очень удобно и интересно. Интерфейс понятный, а если и возникают вопросы, то служба поддержки всегда помогает мне. Все графики видно четко.

Отзыв о брокере Барклай Стоун

stasshushkov 21 марта, 2021 год
Являясь главой небольшой компании, я советую брокера Баркли Стоун. Решил окунуться в брокерство с головой и перевел некоторую сумму в депозит на этой площадке. Открытый счет подразумевал наличие своего аналитика и менеджера. Работали они хорошо, видел, что деньги были вложены не зря, идет постоянный доход с них. Также если возникает вопрос, всегда есть к кому обратится. Ещё можно просмотреть историю,...  Читать отзыв

отличный способ заработка

Ксюша Шуманова 20 марта, 2021 год
Все брокеры, с которыми я работала до этого всё время оказывались обманом, отзывы там были везде куплены, деньги не выводились. Но этот сайт мне посоветовала подруга, сказала, что тут всё по-честному. Решила я на свой страх и риск попробовать. Была приятно удивлена. Быстрый вывод средств, комиссия маленькая, поддержка быстро отвечает. Отличный сайт, все рекомендую!:)

Торговля с минимальным риском

Егор 18 марта, 2021 год
Использую счет у этого брокера для заработка. За две недели с 2К поднялся до 10. Все благодаря торговле с использование плеча. Это способ дает преимущество пользователям с маленьким депозитом. Наверное сказалось ёще то, что я хорошо знаю торговый терминал. Вывел на пошлой неделе 3К на карточку. Денег пришлось подождать два дня. Получается,что я уже торгую в безубыток.

Вывод моментальный

Гость 16 марта, 2021 год
Хочу проявить благодарность платформы. Раньше пробовал торговать на других сайтах, но многие просто обманывали, и не выводили деньги( отзывы были куплены). Друг посоветовал эту платформу. Прошла обучение и сразу начал торговать. Честный сайт, и отзывы тоже честных людей, поддержка отвечает очень быстро и деньги выводят моментально. Рекомендую!

Здесь моя торговля на рынке))

София 15 марта, 2021 год
До чего жизнь довела, торгую на рынке и довольна этому!) Когда только начилала, очень беспокоилась, что выберу брокера неверно, но таки решилась. Обучалась по урокам с платформы на демо-счете, вот уже на этом этапе не было страшно, поэтому пополнила баланс и начала зарабатывать. Конечно, комиссия за вывод есть, не за "спасибо" же работать менеджерам компании, но вывести можно и без...  Читать отзыв

Результатом сотрудничества осталась довольна

Елена 13 марта, 2021 год
От души хочу сказать спасибо создателям платформы. Раньше торговля вообще не шла, обучения проходила разные, но все как-то мимо, а тут решила заняться этим делом вплотную, выбрала эту платформу, начала изучать. Верификацию прошла быстро, с первого раза. Проблем никаких не возникло. Один раз обращалась в техподдержку, помогли оперативно, связь 24/7. По финансовой части тоже все чисто. Вывод денег моментальный

Идеально для новичка

Дмитрий 11 марта, 2021 год
По моему личному мнению barclay stone очень хорошо подходит для новичков. Так как тут порог возрождения низкий. Впрочем опытных тут тоже много. Сам не так давно пользуюсь, но вот мой двоюродный брат давно пользуется этим брокером. Говорит что ему тут все устраивает.
Достоинства:
  1. Любой может попробовать
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Не пишу плохих отзывов.

Лёша Галкин 4 марта, 2021 год
Если что-то не нравится, могу промолчать. Тем более, знаю что Barclay Stone толковый брокер. Но тут чего-то бомбануло. Не сложилось у меня с их поддержкой. Вот читаю о том что она быстрая. толковая и все дела. Но у меня сложилось мнение наоборот. Причем случилось это все на этапе открытия счета.
Достоинства:
  1. так и не понял
Недостатки:
  1. очень медленная поддержка

Хорошая компания

Гость 24 февраля, 2021 год
Решила начать подрабатывать. С брокером Барклай это вполне возможно. Если сначачала уделить этому делу много времени, детально изучить вопрос, то через некоторое время выйдет результат. К тому же на этой бирже помогают и обучают. Деньги вывести реально. Я уже проверила. Не нервничай е, если вывод немного задерживается. Максимум пару дней и вы их получите.

Стабильная и действительно рабочая площадка

Марк 22 февраля, 2021 год
Барклай Стоун как брокер вполне себе подойдёт для тех, кто начинает особенно. Можно начинать с небольших сумм. Обучение нормальное, менеджеры адекватные, удобный интерфейс, слипеджа мало, аналитика хорошая, все стабильно работает, вывод быстрый, но мало способов вывода и комиссия больше 3%.

Прекрасный брокер.

Лёша Булгаков 17 февраля, 2021 год
Тот случай, когда особо и нет никаких нареканий. Быстрое исполнение заявок. Быстрое пополнение счета. Спреды в норме, быстрый вывод денег. Толковые депозиты.
Достоинства:
  1. Спреды. Вывод денег. Быстрое исполнение...
Недостатки:
  1. не нешел

Оно того стоит

Алексей 11 февраля, 2021 год
Мне понравилось грамотное обучение, благодаря которому познал азы. Внес минимальную сумму на счет (и неправда, что сразу это менеджеры негативно воспринимают, все всё понимают), торгую понемногу, еще "новичок". На дистанции в плюсе. Вывел часть заработанного, чтобы проверить платежеспособность - да, не сразу деньги пришли, нервничать уже начал. Но на третий день пришли. Так что это работает и негативные отзывы просто...  Читать отзыв

нравится этот брокер

Алина 9 февраля, 2021 год
Давно хотела попробовать заняться трейдингом. Очень наслышана о бэрклай, как о хорошем брокере. Рискнула и не пожалела. Спасибо службе поддержки, которая на связи и всегда помогает новичкам. Нравится, что здесь быстрый вывод, нет задержек и больших комиссий. Недостатков не нашла, в процессе работы все устраивает. Результат хороший и не заставил себя ждать.

BR не плохой брокер, то приходила к нему то уходила

НикитаГусев 1 февраля, 2021 год
Все работает стабильно, лагов вроде не замечала . Быстрая служба поддержки и аналитика
Достоинства:
  1. Низкие спреды
  2. Есть бонусы ( не главное,...
  3. Быстрое исполнение ордеров
Недостатки:
  1. Менеджеры

Правильный путь

Гость 24 января, 2021 год
Искал удобную площадку. На первых этапах поможет менеджер, а потом, набравшись опыты, буду зарабатывать самостоятельно.

Довольна площадкой

Гость 21 января, 2021 год
Понравилась данная площадка для работы, внимательные менеджеры. Увидели проблему и подсказали где подкорректировать. Недостатков пока не встретили.

Хорошо, что я их нашел

Игнат Пирожков 20 января, 2021 год
В какой-то момент успел разочароваться в брокерах, то кухня, то просто не удобно и много бюрократии. Барклай делают все, чтобы вы реально трейдили. Чем больше сделок, тем больше комиссий. Им выгодно чтобы вы были довольны, какой смысл терять клиента. Мне главное что бабос выводят.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Норм условия
  3. Пул инструментов
Недостатки:
  1. Комиссия в 3.5%

Если вы рассчитываете на лёгкие деньги, то вам не сюда

Женёк Забелин 20 января, 2021 год
Не ведитесь на обещания заработать нереальные деньги, на форексе так не выйдет. Это кропотливый труд, необходимость обучаться постоянно. Бс для этого отлично подходит. Если все делать с умом, то все будет нормально. Главное - не рискуете, особенно на марже.
Достоинства:
  1. Условия
  2. Хороший терминал
  3. Быстрый вывод
Недостатки:
  1. не нашел

Доступная для понимания информация

Мария 19 января, 2021 год
Пока только осваиваю информацию по торговле на бирже. Очень хочется миновать потери, надеюсь на помощь менеджеров и техподдержки.

Мне очень помогают менеджеры

Оксана Чиркова 15 января, 2021 год
Да, я не эксперт в трейдинге, но с помощью менеджеров и обучению мне удается заключать хорошие сделки. Приятно, что людям не все равно и они действительно помогают. Очень человечное отношение к клиентам, спасибо им за это
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность
  2. Хорошие условия
  3. Качество обучалок
Недостатки:
  1. Нет бонусов
  2. Комиссии

У меня претензий нет

Гость 15 января, 2021 год
Брокеры на рынке вообще мало чем друг от друга отличаются. Тут скорее уже вкусовщина. У Барклай Стоун хороший интерфейс ЛК, приложение удобное, торговать не мешают, графики не рисуют. Просто приходи и торгуй. А они с этого возьмут комиссию. Хотелось бы более узкие среды.
Достоинства:
  1. Удобный ЛК
  2. Приложение
  3. Большой выбор инструментов
  4. ...
Недостатки:
  1. Комиссии
  2. Спред

тест прошёл удачно

Степан Шелепов 4 января, 2021 год
Не первый мой брокер, этот решил затестить под криптовалюты. Использую пятый метак. У БС платформа очень стабильная, даже удивительно. Гэпы бывают редко, скольжения тоже скорее исключения. Короче думаю полностью на этого брокера перейти, закрыв счета у других.
Достоинства:
  1. Стабильность ПО
  2. Скорость работы
  3. Быстрый вывод
  4. ...
Недостатки:
  1. не нашел

Прекрасный брокер

Кирилл Лазарев 23 декабря, 2020 год
Все отлично. Торгую 4 месяца, никаких косяков не замечено, качество услуг на хорошем уровне. Надеюсь, что Барклай Стоун не разочарует меня и в дальнейшем.
Достоинства:
  1. Надежность
  2. хорошие сигналы и аналитика
  3. обучалки
Недостатки:
  1. Не нашел

Благодарен им

Азат Зубарев 21 декабря, 2020 год
По крайней мере в БС шпильки не рисуют как это делают в альпах. если сумма вывода средств больше 1000$ то ждать приходится не менее 3 дней. А хотелось бы выводить не на карту, а на вебмани, у других брокеров такие запросы обрабатывались в течение 3-4 часов.
Достоинства:
  1. Не рисуют график
  2. Нормальные торговые условия
  3. Качество аналитики
Недостатки:
  1. Комиссии
  2. Навязчивые менеджеры

Barclay Stone CFD форекс-брокер