Отзыв о работе с компанией - Отзыв о Barclay Stone CFD форекс-брокер

От Михаил, опубликован 2021-06-25 12:17:20

Михаил 25 июня, 2021 год Просто кинули на деньги. Я инвестировал с barclay в торговлю c 2020 года. Внеся небольшую сумму, за мной закрепили аналитика, было сделано пару сделок. Получился небольшой плюс. Аналитик предложил дополнить недостающую сумму до минимально необходимого баланса, чтобы торговать более разнообразными активами. Расширили торговые инструменты, несколько сделок опять закрылись положительно и мне сделали пробный вывод на 300 баксов. Деньги получил через 2 дня. Мы очень активно продолжили торговлю, я сделал крупную инвестицию. Когда счет по моему мнению достиг крупных результатов, я решил сделать вывод 6000$, тут и начались проблемы. Мне позвонили из службы поддержки и сказали, что у меня не оплачена комиссия моему аналитику. С оставшегося баланса ее якобы нельзя списать.А после этого, начали говорить что на мою карту вывести нельзя и мой банк не хочет принимать деньги, это полный бред, в банке это опровергли!
Начали говорить, что я должен выводить на подвязанный под мой счет криптокошелек, реквизиты они мне дали и он числится только за мной. Но чтоб вывод стал доступен, я должен перевести на него 30% от общего баланса счета, я разумеется отказался от такого бреда. В ответ получил ультиматум, что пока условия не будут выполнены, деньги я не получу, а каждый день просрочки будет сниматься по 10% от моего баланса, типа я нарушил их правила. Понятно, что после этого я их послал... Деньги так и не вывели, а счет через неделю стал недоступен. Мошенничество в чистом его виде! Чтобы вернуть свои деньги, подавал жалобы и обращения для получения истины и признания моей правоты и деньги свои вернул! Хочу сказать спасибо своему юридическому консультанту, который деньги мне и вернул! Очень его рекомендую,
зовут Игорь Перунов, контакты почты и скайпа:[email protected]
Всем кто только думает или вдруг уже работает с barclay, совет - не связывайтесь с ними, итог будет печален!
Все могу подтвердить, чтобы не говорили, что я конкурент, моя почта:[email protected]

Barclay Stone CFD форекс-брокер

Инвестиционные компании