Оцените visionwallet.com

действительно крутой КОШЕЛЕК

Таир Засновский 4 мая, 2020 год
Почему-то все обращают внимание только на арбитражные вклады. Но все реально будто позабыли что это ещё и действительно крутой КОШЕЛЕК, мультивалютный и с функцией моментального обмена без комисии. И я вам должен сказать, что это вообще-то тоже киллер-фичи.

Хороший кошелек, где ещё можно и пассивно зарабатывать.

Munstein Comfort 3 мая, 2020 год
Не знаю, что тут добавить. Почитал отзывы до меня - все правильно пишут. Хороший кошелек, где ещё можно и пассивно зарабатывать. Недостатков каких-то не заметил. От себя - рекомендую.

Вкладываю уже не первый месяц.

Dark Elf Destroyer 3 мая, 2020 год
Вкладываю уже не первый месяц. Пока что всё идет прямо идеально. Выводил уже яндексденьги и на киви. В принципе везде выводится практически моментально. Собственно как и всё на этом сервисе. Там вообще нет такого понятия, как задержка.

Только 4 из 5!!!

Цэхак 2 мая, 2020 год
Хотел изначально поставить сайту максимальную оценку, но вот тут вчера был какой-то там технический перерыв в работе вывода денег. И главное именно тогда, когда я выводить собрался. Я уж думал киданут. Но к полночи как-то заработало всё и я вывел спокойно уже свои 35К. Но за задержку - минус балл.

Просто храните крипту - а вам капают дивиденты.

Ульдор Барухов 1 мая, 2020 год
Очень красиво исполняют ребята. Без всякой подоплеки и уловок, они просто делают свое дело - дают нам пользоваться арбитражными ботами, а те уже дают нам хорошенько так зарабатывать в режиме автопилот. Просто храните крипту - а вам капают дивиденты. Отлично.

Проект достойный и сделан качественно.

SharkTopTrade 30 апреля, 2020 год
Много где сейчас зарабатываю в данный момент. И не мало где это происходит полностью пассивно. Это я к тому, что visionwallet для меня не первый такой проект. И что же я могу сказать. Проект достойный и сделан качественно. Есть документация, есть рабочая технология, есть лицензии и подчинение протоколам. Ставлю высокий балл.

всё супер

Колян Еловский 30 апреля, 2020 год
нароооооддддд я в шокеееееееееееее..... Этово не может быдь.... Мне риально выплатили всё до послендей копейки!!! Сайт визинвалет по настаящему платит. Я кидал им деньги на месяц сильно пережевал но вот сейчас 29 часло и я спокойно все вывел на картачку. Сумма была очень большая 35000 рублей, Но все пришло.

СПАСИБО!

Захар Бродя 29 апреля, 2020 год
Не по наслышке знаю, что такое сидеть без денег и надеяться на друзей, чтобы выручили. этими друзьями для меня стали ребята из visionwallet, благодаря которым я пассивно и спокойно зарабатываю деньги, с которых уже закрываю свои долги и кредиты. СПАСИБО!

Просто никак не подкопаться и никак не превзойти.

Неровный Егор 28 апреля, 2020 год
Не думаю, что мы еще скоро увидим нечто подобное проекту visionwallet. Слишком уж мощный функционал, подкрепленный официальной регистрацией и следование протоколу GDPR. Просто никак не подкопаться и никак не превзойти.

Это инвестиционная ВОЗМОЖНОСТЬ, причем уникальная.

Finance Education 28 апреля, 2020 год
Попомните мои слова, друзья мои, пройдет еще пара месяцев - и о проекте visionwallet заговорят все и из каждого угла. Проект начал очень серьезно наращивать свои обороты, и даже текущая мощь арбитражных ботов, обеспечивающих арбитражные вклады, уже поражает воображение даже искушенных любителей инвестиций и заработка в сети. Даже самый слабый вклад спродуцирует вам доход на уровне ОТ 0.6% в день....  Читать отзыв

Выплачивают всё до копейки.

Леонид Фролов 27 апреля, 2020 год
Я офигеваю, если вы простите мне мой французский. Просто после знакомства с инвестиционной платформой visionwallet - говорить культурным русским языком становится рили сложно. Блин, ну вы сами подумайте, пока мы с вами просиживали штаны - проект предлагал каждый день делать от 0.6% на арбитражных вкладах. Я проверил, они выплачивают все до копейки блин!!!

Топ-1 финансовый инструмент .

Хосэ Иглесиас 26 апреля, 2020 год
Теперь это мой топ-1 финансовый инструмент на каждый день. Очень удобно хранить валюту, ну и плюс, пока она хранится без дела - можно пустить на арбитражный вклад с доходом от 0.6% в сутки. Конечно же я очень рад!

Шикарный сервис без всяких шуток-прибауток.

Галина Софьянова 25 апреля, 2020 год
Шикарный сервис без всяких шуток-прибауток. Все строго и четко: у вас есть кошелек, поддерживающий огромное количество валют + рубли (чувак, крипта и фиат в одном кошельке), у вас есть страховка и защита военного уровня, у вас есть арбитражные вклады основанные на искусственном интеллекте и машинном обучении. И боты эти приносят невероятный доход ОТ 0.6% в сутки. Гипнотически прекрасно!

арбитражные вклады крутятся - бабки мутятся

DexterKiller 24 апреля, 2020 год
Слушайте, тут так много хвалебных комментариев, вам всем что, платят за них? Просто я то хочу похвалить visionwallet бесплатно, но вы скажите, может мне ещё денег отсыпят))) Ну, в общем, проект действительно один из лучших в сети, арбитражные вклады крутятся - бабки мутятся, и самое главное, что всё официально, и это не какой-то хайп, который закроется через неделю.

Моё почтение.

Gektor Favel 24 апреля, 2020 год
Хочу выразить своё почтение инженерам из компании visionwallet - сделали по истине сайт для народа. Бесплатно, доступно, легально - поднимаем деньги на автопилоте. Так сказать дали сокровище блокчейн технологий простому люду. С меня лайк!

Шикарный инвестиционный инструмент.

Павел Хавин 23 апреля, 2020 год
Шикарный инвестиционный инструмент, объединяющий в себе мультивалютное хранилище с беспрецедентным уровнем защиты (включена даже страховка) и революционное решение по арбитражу валют на автопилоте. Это реально киллер-фича, которая приносит от 0.6% дивидендов (процент легко повышается, если вклад долгосрочный). Обязательно к использованию!

Уникальная возможность по заработку

Никита Резник 22 апреля, 2020 год
Мое мнение о проекте visionwallet? Это уникальная возможность по заработку. Арбитражные боты - это следующий уровень инструментов заработка, и сейчас у каждого есть возможность познакомиться с ними БЕСПЛАТНО. Рекомендую!

Аривидерчи - всем своим банковским вкладам.

Вася 22 апреля, 2020 год
После знакомства с визионуоллет - я сказал "аривидерчи" всем своим банковским вкладам, долям в пифах, акциям и бумагам у брокеров. А все почему? Да потому что уровень доходности, который я получил на этой платформе - не просто затмил прежний мой уровень заработка в сети - а оказался больше всех остальных методов вместе взятых. Вот так то. Арбитражная революция доходов. Рекомендую...  Читать отзыв

Регулярно тут зарабатываю.

Сквидвард 21 апреля, 2020 год
Пользуюсь кошельком visioonwallet уже несколько лет. Проект постоянно развивается и очень радует. Рекомендую всем.

Теперь я зарабатываю СТАБИЛЬНО и ПАССИВНО

Пётр Смородин 21 апреля, 2020 год
Как же я рад, что избавился от кандалов постоянного поиска различных возможностей для заработка. Удручает - каждый день просыпаться с мыслью, что тебе нужно где-то заработать денег. Вижеонволлет подарил мне умиротворение, ведь теперь я зарабатываю СТАБИЛЬНО и ПАССИВНО. Всё что мне нужно - лишь изредка заходить и следить за арбитражными вкладами. К слову уже вывел 3 штуки - всё работает...  Читать отзыв

идеальный проект и идеальный заработок

ШёлковыйРыцарь 20 апреля, 2020 год
Прогнал уже несколько десятков вкладов, протестил буквально каждую валюту (по профессии я как раз тестер приложений), что-ж, очень жаль, что этот проект не является моим рабочим проектом на тест, ведь отчет о недостатках платформы visionwallet - был бы пуст!! Это идеальный проект и идеальный заработок!

Это как компания amazon!

Артём 19 апреля, 2020 год
Я не знаю какие ещё вообще могут быть оценки у проекта такого уровня, как visionwallet. Это как компания amazon - она может вам нравиться и не нравиться, но никто не оспорит тот факт, что это максимально надежный и эффективный проект, который дорожит репутацией и следует обязательствам!

Надежная сохранность активов в темные времена

Skarabey Trader 18 апреля, 2020 год
Пользуюсь данным сервисом на постоянной основе. Из хорошего могу выделить безотказную работу на протяжении двух лет, надежную сохранность активов. Доходы несомненно радуют, но меня прежде всего подкупила страховка депозитов. Во времена повышенной волатильности рынка - это очень кстати!

Вклады с одичалой доходностью.

Дилшод Абгалдиллов 17 апреля, 2020 год
Отзыв о визинволет в трех словах? Легко. ЭТО. ПРОСТО. ДИЧЬ. Я реально познал доход впервые в жизни только лишь закрыв арбитражный вклад. Нет, мне конечно рассказывали друзья, что они теперь деньги только здесь и держат, но я думал - привирают, преувеличивают. А на самом деле доход от 1.2% в сутки - это абсолютно реально. Просто кайф.

Сервис для продуктивного человека!

Коля Дариев 16 апреля, 2020 год
Не то что бы я мега-опытный инвестор, но за последний год более доходного проекта я не видал. И думаю ещё долго не увижу, особенно если учитывать, что visionwallet обеспечивает не просто доход, а именно пассивный доход. Это очень важно для продуктивного человека.

НАДЕЖНЫЙ как скала.

Борис Каримов 16 апреля, 2020 год
Пользуюсь visionwallet как минимум по той причине, что все активы пользователей там застрахованы. В мире криптовалют никогда не знаешь, где тебя ждет удар в спину, и какой подводный камень где лежит. А когда твои средства подкреплены физическими ценностями - жить становится проще, и нервов меньше. Рекомендую.

Хейтеры - не злитесь, виженволлет платит!

Герман Силантиев 15 апреля, 2020 год
Хейтеры скажут: вы всё врёте, не может visionwallet платить так много!! это уловка!! А шарящие ребята ничего не скажут: они просто молча, но с улыбкой на лице снимают профиты с арбитражных вкладов и беззаботно глядят в будущее. Спасибо проекту visionwallet!

Идеальный арбитражный механизм

Эдвард Симонов 13 апреля, 2020 год
Многие, конечно же, считают, что инвестиционные сайты не предназначены для детей, что якобы это только для взрослой аудитории, но я тут совершенно иного мнения. Я считаю, что к хорошему нужно привыкать с детства. Пускай мой ребенок знает, что не обязательно вкалывать на дядю. А так же подумайте вот о чем, если открыть ребенку арбитражный вклад где-то в возрасте 10 лет,...  Читать отзыв

Зафиксировал прибыль и рад.

Некит Косенков 13 апреля, 2020 год
Пишу сразу после успешной фиксации прибыли. Рекомендую каждому ознакомиться с этим сервисом. Пока что это самые крупные проценты, которые я видел и пробовал лично. Если кто-то знает, где больше - пишите обязательно. Ну а пока - только виженволет.

Мамма-мия!

Kebabofob 12 апреля, 2020 год
По поводу проекта visionwallet - могу сказать только одно, просто "БРАВО"! Одним легким движением руки убить всю финансовую систему банков, с их вкладами, кредитами и инфляциями. Это все в прошлом. Просто заводим активы на visionwallet и уж их арбитражные боты покажут вам, что такое НАСТОЯЩИЙ заработок. Причем сделают это автоматически и абсолютно бесплатно. Серьезно, платить вообще ни за что не...  Читать отзыв

Инвестиционные компании

Barclay Stone CFD форекс-брокер