АО "Открытие Брокер" отзывы

Оцените АО "Открытие Брокер"

Развернули в втб))

Степан 5 декабря, 2023 год
Планировал открыть счет. А уже нельзя. Грубо говоря, развернули в сторону ВТБ. Не понятно тогда как свое мнение писать )) С одной стороны Открытие как брокер норм. Потому и хотел счет завести. А с другой стороны уже ВТБ рулит. Хотя их условия вполне себе схожи. Плюс минус по некоторым пунктам имею в виду.

Вроде должно быть все ок и в втб

Максим 4 декабря, 2023 год
Получается для тех, кто пользуется в Открытии премиальным обслуживанием, точно можно не переживать из-за переноса счета в ВТБ. Менеджер мне обещал сохранение аналогичных условий. Если так, то пусть будет ВТБ. Как по мне, то главное уметь торговать, а какой там брокер, это уже дело десятое.

С ВТБ они похожи

Олег 1 декабря, 2023 год
Хотел счет открыть в Открытии, а направили в ВТБ. Я так смотрю, что условия, инструменты у ВТБ не сильно-то отличаются от Открытия. Мб и нормально, что теперь так.

Теперь привыкаю к ВТБ

Антон 30 ноября, 2023 год
Пользовался Открытием. Все норм. Теперь я так понимаю, что придется привыкать к ВТБ. Хотя условия у них не сильно отличаются от Открытия. Не вижу причин прыгать по брокерам. Те же приложения считай одинаковые как американские домики. Инструментов в ВТБ тоже хватает. Так что надо делать деньги, а не ныть.

Ок

Максим П. 20 ноября, 2023 год
В плане тарифов - есть из чего выбрать. И комиссии вполне себе адекватные. А то некоторые брокеры оборзели со своими процентами. А в Открытиии ничего нет, адекватно.

Брокеру можно доверять.

Илья 3 ноября, 2023 год
Сливом твоего бабла не занимаются, перс менеджер на связи и решает вопросы, тарифы вроде бы с адекватной комсой. И нет проблем с выводом денег. Так что и дальше продолжаю сотрудничать.

с ВТБ может улучшаться и будет еще круче

Михаил 1 ноября, 2023 год
Увидел в новостях, что ВТБ выкупил Открытие и будет слияние. Открытие неплохой брокер, ВТБ тоже неплох. Может сделают какую-то крутую бонусную программу или более гибкие тарифы. Посмотрим

Ок

Кирилд 17 августа, 2023 год
их бонусная программа гораздо лучше бонусных программ других наших брокеров. больше свободы на траты заработанных баллов. у большинства же просто можно закинуть их на счет, а тут хоть на развлекухи трать, и никто слова не скажет.

Стабильный и надежный

Иван 10 августа, 2023 год
Спокойно торгую, менеджер лишь иногда спамит различными предложениями, но в меру. Терминал с приложением у Открытия стабильно работают, они оба удобные продукты. Компанию на подставах не ловил: имею в виду постоянные глюки, зависания, реквоты всякие. Бывают конечно подлагивания, все-таки система, но это не настолько опасно, чтобы в минуса уходить.

Отличный брокер с хорошими условиями.

Петр 9 августа, 2023 год
Тарифов хватает, так что выбрать есть что. ЛК удобный, с терминалоом связь более менее стабильная, диких проскальзываний нет. Да и то, мне кажется, это проблема интернет соединения, а не терминала, платформы или еще чего.

Нужное обучение тут

Илья 17 июля, 2023 год
Самому лучше не изучать инвестиции, в голове будет каша из обрывочной инфы от блогеров, форумов, советов разных. Я когда счет в Открытии открыл, то думал, что знаю как работать с фондой. А оказалось, что нет. Пообщался с персональным менеджером, тот порекомендовал программу обучения от брокера. И не жалею, что прошел. За то теперь у меня портфель приближается к тому, чтобы...  Читать отзыв

Сотрудничать можно

Евгений 14 июля, 2023 год
Нормальный брокер. Подвохов нет, прозрачный договор, все работает практически стабильно. Бывает конечно иногда подвисание, но на торговле критично не сказывается. Так что с брокерм можно сотрудничать и не переживать, что у вас ваши денежки куда-то исчезнут.

У них хорошая обучающая база.

Павел 13 июля, 2023 год
Потому прежде чем вкладываться, лучше пройдите обучение, закрепите все на демке, а потом уже работайте с реальным счетом. В целом, все работает у них стабильно; кабинет удобный, выводить дают.

Нормальный брокер

Игорь 12 июля, 2023 год
Прежде чем открыть счет у брокера, имел дела с одноименным банком. По условиям и уровню сервиса банк меня устраивал. Потому и решил открыть счет для работы с фондой у них. Инструменты есть, условия норм, тарифы норм, каких-то скрытых комиссий нет. По сути, есть все то, что есть и у других брокеров. Так что не вижу сейчас причин, чтобы бросаться к...  Читать отзыв

Работой доволен

Роман 7 июля, 2023 год
Оказываетс, саппорт у Открытия не просто так есть: была ошибка с открытием сделки. Написал в поддержку, приложил скрин. Проблему решили относительно быстро. Даже письмо прислали о решении. Так что я доволен их работой.

Все ок!

Кирилл 15 июня, 2023 год
Я ленивый инвестор, потому подключился к автоследованию. Управляющий пока зарабатывает, ну а я доволен положением вещей. Не знаю, как там в будущем будет, все-таки риски никто не отменял, но в данный момент времени все отлично.

Отличный отечественный брокер

Максим К 9 июня, 2023 год
Занимаюсь инвестированием - и продолжаю инвестировать - через них по ряду причин: наличие лицензии, брокер с историей, выбор тарифов, адекватные условия, ввод / вывод без проблем. А не каждый брокер может таким похвастаться. Особенно отечественный.

Решается все быстро

Геннадий 6 июня, 2023 год
Доволен работой техподдержки. Связаться можно в любое время. Вопросы решаются относительно быстро. Скорость решения зависит от сложности проблемы. Но в целом никаких претензий.

Выгодный брокер)

Алексей 1 июня, 2023 год
Перешел в Открытие по одной причине: их тарифы намного ниже, чем у Тинькова, в котором я был клиентом долгий промежуток времени. Ну и чисто из экономических соображений: надо быть там, где кошельку выгоднее.

Перешел сюда

Виктор 19 мая, 2023 год
Недавно оформлял перевод своего счета от одного брокера к ним - к Открытию. Менеджер - я был в одном из московских офисов - помог заполнить все бумаги, сказал, как сделать поручение старому брокеру, и назвал приблизительные сроки всего этого процесса. Ну а после всех "испытаний" помог установить и разобраться в личном кабинете.

Брокер надежный.

Н.К. 17 мая, 2023 год
Саппорт и перс менеджер профессионалы. В наличии широкий выбор инструментов. Комиссии в целом на приемлемом уровне. Потому не вижу причин искать другого брокера, когда этот устраивает полностью.

Этот брокер меня устраивает!

Егор 21 апреля, 2023 год
У брокера богатый инструментарий для работы с фондовым рынком. Хорошим подспорьем для успешной торговли является их аналитическая база. В плане выводы денежных средств вопросов нет: хочешь, на счет в банке Открытие, а хочешь, на какой-либо другой счет или карту. В общем, хозяин барин, как говорится.

В целом - нравится

Лигуров Юрий 20 апреля, 2023 год
Не скажу, что вот прямо полностью всем доволен. Но их бонусная программа мне нравится. После ДР мне они давали повышенный кэшбэк с комиссий за сделки. Это очень положительно играло на моей лояльности к ним))

Брокер толковый.

oleg 19 апреля, 2023 год
Удобный личный кабинет. Тарифы разнообразны. Есть приложение. Оно простое и удобное. Вполне стабильное. Поддержка работает и старается решать проблемы быстро. Но нет-нет, да бывает долговато. Однако не скажу, что сказывается в целом на положительном впечатлении о компании.

Ушел с другого банка и не жалею

Евгений 14 апреля, 2023 год
На мой взгляд, брокер входит в ту небольшую когорту, кто еще сохранил адекватность в своих комиссиях. Взять тот же Тиньков - что-то с чем-то. Ушел оттуда в Открытие, и доволен. Да, бывают вопросы к саппорту, и он на них как-то долговато отвечает, но это редкость.

Брокер вполне доволен

aleley 24 марта, 2023 год
Пришел к ним по совету знакомого. В начале со скепсисом относился. Однако сейчас пользуюсь пакетом премиум, и вполне доволен сервисом и результатом, которые имеется. Доходность очень хорошая стала. Однако, контролить все равно нужно. Фондовый рынок наплевательское отношение не прощает.

Отлично!

Agafonoff 23 марта, 2023 год
Советую обратить внимание на их инвестидеи. Вполне профессиональные советы. Когда работаешь с профессионалами, это позволяет избежать глупых ошибок при торговле фондой. Однозначно, комиссию свою я не зря плачу. Все отбивается. Хотя, риски имеются.

Доволен брокером!

Игорь Константинов 22 марта, 2023 год
Надежная брокерская компания. Прозрачный договор. Клиентам предлагают адекватные тарифы, менеджер-куратор всегда на связи, к нему можно подойти с любым вопросом, касающимся фондового рынка и каких-то своих проблем в нем, с выводом денег проблем нет.

К брокеру никаких нареканий.

Pavel 21 марта, 2023 год
Тарифы есть, комиссии адекватные, деньги можно вывести в их же банк без всякого банковского процента, поддержка отвечает. В общем, брокер обладает множеством полезных факторов.

Отличный брокер!)

Кирилл 20 марта, 2023 год
Удобно, что кроме брокера еще есть и банк. Самая выгодная у них, это карта опенкарт. У нее бесплатное оформление и кэшбэк в 2%. Неплохая экономия получается на покупках.

АО "Открытие Брокер"

Инвестиционные компании