Как и все проекты из будущего. Надеюсь, что цели проекта будут достигн - Отзыв о bartercoin

От Сергей, опубликован 2019-06-28 14:19:39

4.0
Сергей 28 июня, 2019 год Здравая, по сравнению с Биткоином идея создать БР (Бартерный ресурс), который не будет скакать, как биткоин по командам биткойновых спекулянтов.

Здравая идея избавить пользователей от ссудного процента банков, и сделать 0% годовых и 0% комиссии.

Здравая идея - дать России без%%-й (то есть бесплатный за использование) бартерный ресурс в условиях санкций, забравших заёмные иностранные финансы из экономики России.

Кто потребитель, тому хочется получить нахаляву и проесть (и спустить в унитаз) в кратчайшие сроки, вернувшись в исходное состояние.
Таким ни биткоины, ни бартеркоины не на пользу, а во вред. Особенно, если мозги не развиты в детстве, и оборачивать ресурсы никто не смог научить.

Если мозги работают, извилины накачаны и тренировки ежедневные, то без%%-й ресурс такие люди допрут сами, как применить. Как крутить через бартеркоин, извлекая при этом не геморрой, а приумножение ресурсов - догадаться в общем-то не сложно )

Но не всем дано. И это хорошо )

Тем, кому не дано - им дано сидеть у банкомата и по курсу 1 к 1 рублю выводить по 5 рублей.
Даже ума не хватает подождать, пока накапает побольше.

Я свои БР не вывожу. Нет такой цели. В обороте от них пользы намного больше.

albert1234567
29 июня, 2019 год
больше 5 рублей там никогда не накапает. это искуственное ограничение
Сергей
5 июля, 2019 год
Могу лишь предположить, что реальность у Вас не такая, как у меня. Других объяснений ПОКА не вижу.
Гость
5 июля, 2019 год
У шизофреников вроде тебя, Олег, реальность искажённая.
Сергей
5 июля, 2019 год
albert1234567 - это я Вам ответил, а то ответы в столбик идут и не понятно, кому.

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx