Хочу рассказать о том как я заработал с помощью Олега Всеволодовича - Отзыв о bartercoin

От Талгат Дамирович, опубликован 2019-11-09 10:11:08

Талгат Дамирович 9 ноября, 2019 год Хочу рассказать о том как я заработал с помощью Олега Всеволодовича,
Меня зовут Талгат, 20 лет проживающий в Башкортостане.
Все началось еще 2 месяца назад

В то время я не знал кто такой Олег Всеволодович, как обычный день сидел в интернете лазил по разному сайтам, искал где можно взять займ по выгодной условий, и первый заход, на сайт был bartercoin зарегистрировался, подробно узнал как можно получить займ, но не знал куда можно потратить эти бартеры, И я искал Вконтакте группу от этого сайта и я нашел группе и следущая моя действиях от меня была написать к Олегу Всеволодовичу так как данный человек стоял в группе в контакте. Не пришлось долго ждать ответа, по задавал некоторые вопросы, после 10 минуты общения я немного уже понимал, об этом системе и как оно работает, и предложил Олегу Всеволодовичу помощь раскрутить сайт до высоты, рассказал о себе, подробно объяснил чем я занимаюсь, в итоге через неделю, Олег Всеволодовичу предложил работу, естественно я согласился и наше дальнейшее общение, перешло в Telegram, я рассказывал о CPA - парнерских программм где можно было-бы заработать хорошие деньги, имея трафик подходящию от Олега Всеволодовича, не долга думаю мы соглосовались, и мы начали тестировать трафик на моем аккаунте в cpа, для начало мы выбирали предложение от Альфа-банка, сразу подключился и сообщил об этом Олегу!. На следующий день мы придумали для офферы Т3, успешно сделали и запустились. На этапе тестирование было около 10 продаж/лидов с которых я чистыми получил 3700р, блогадаря Олегу Всеволодовичу. И мы начали через 2-3 недели лить на аккаунт Олега Всеволодовича и первые дни шло не очень а через пару дней, лиды достигли до 20 тысяч рублей в день. достигли до высших отметок по заработке, но все лиды которые были стоять в обработке. Хотелось бы отметить что я больше заработал чем 3700р. Получал 20% от прибыли в CPA-сети, и без проблем мне выводили, то что я заработал - это делал только в свое удовольствие, никаких сложностей не было, а для меня опыт.

От себя могу сказать, что мне помог Олег Всеволодович! в трудные ситуации поддерживал финасовым положениями, со всеми познакомился из коллектива, все хорошие ребята, дружелюбные! и главное меня научили, относиться к всем уважительно и достойно!.

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx