Покупка телефона - Отзыв о bartercoin

От Вячеслав, опубликован 2020-12-03 14:00:08

Вячеслав 3 декабря, 2020 год Здравствуйте,Я стажёр в bartercoin и хотел бы поделится о покупке телефона.Сидел в беседе и увидел,что человек,по Имени Олег продаёт телефон(Xiaomi Redmi 3s).Задумался о покупке и начал искать способы заработать на него.На тот момент продавали за 4500Б₽(Б₽-Валюта,которая скоро выйдет на новый уровень).В скором времени,когда нашёл деньги на телефон,я связался с продавцом и начал расспрашивать о телефоне.
Общая информация телефона:
Модель: Redmi 3s
Версия: 6.0.1 MMB29M
Процессор: Восемь ядер Max 1.4ГГц
Оперативная память: 2,00Гб
Внутренняя память: 16Гб.
На телефоне была трещина(практически на весь экран).Лагов никаких нет,всё работает!
Мы договорились о доставке телефона.Проговорил свой город,адрес,фамилию,имя, отчество,также индекс.
После заполнения,продавец отправился на почту,для того чтобы отправить мне посылку.Перед отправкой,я скинул 4500Б₽ +273Б₽(за отправку) и посылка была успешно отправлена.Мне выслали трек номер.Скачал Почту.России,зарегистрировался.Ввёл свои данные и вставил трек номер,на тот момент телефон только отправили,каждый день мне приходили уведомления,в каком направлении шёл моя посылка.За быстрый промежуток времени от отправки,прошло 4 дня.Доскавка была доставлена,Я был рад).
На следующий день,мне нужно было ехать в город,чтобы забрать посылку.Я пришёл на почту,заполнил все документы,показал паспорт,для подтверждения данных,также,нужно было сказать код,который пришёл на телефон.После заполнения я забрал посылку и поехал на радостях домой.Посылка была упакована в белом пакете,с указанием моих данные,т.е адрес,город,индекс,фамилия имя отправителя,город отправителя.Я распаковал посылку и начал рассматривать телефон.Он был в своей родной коробке (с чеком покупки).Я включил телефон и начал настраивать под себя.Вставил сим карту и накачал приложений.телефон был весь пустой(был совершен сброс настроек).Отзыв пишу через 15 дней,после принятия доставки.Пользуюсь и пишу этот отзыв с него.Из-за трещины на работу телефона не влияет.Всё работает на Ура.Я действительно доволен покупкой и вскоре начну покупать что-нибудь новое)))

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx