Отличная проект - Отзыв о bartercoin

От Роман, опубликован 2021-07-10 16:12:43

Роман 10 июля, 2021 год Всем привет,хочу рассказать о компании Military Holding и валюте BarterCoin.По специальности я являюсь программистом ,следовательно и искал вакансию по этому направлению.Нашел данную компанию,позвонил по номеру указанному в объявлении и договорились о встрече в Москва Сити Башня Федереций 45 этаж,хотелось бы подметить очень гостеприимный и общительный коллектив.Собеседование проходило +-1 час,за это время мы обсудили все рабочие моменты.В итоге договорились ,что рабочая ставка 1000 BarterCoin/час,что меня вполне устраивало.BarterCoin - это криптовалюта нового уровня,она даже может заменить или же составить конкуренцию другим криптовалютам и даже рублю.У нас есть полностью функционирующий сайт https://bartercoin.holding.bz/ с большим количеством функций и возможностей.Например - вывод,конвертирование валюты,вход на биржу и BarterAvito(про него чуть попозже расскажу) и многое другое.BarterCoin - это в первую очередь многофункциональнональная валюта,за нее можно приобрести QR коды на Макдоналс,Пятерочку,Такси,Якиторию ,заправку и тд.Курс 1 BarterCoin = 1 рублю.BarterAvito - это внутрення торговая площадка Military Holding,где основная валюта само собой BarterCoin.На этой площадке можно купить почти все,начиная от техники заканчивая недвижимостью.Так же BarterCoin можно конвертировать в привычные всем нам рубли(курс уже упоминал),с этим проблем никогда не было и не будет,скриншоты приложу лично.

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx