Отличное качество - Отзыв о bartercoin

От Гость, опубликован 2021-07-11 23:28:33

Гость 11 июля, 2021 год Доброго времени суток. Работаю в компании "Military Holding". По специальности являюсь программистом, соответственно искал работу по специальности. Нашел эту вакансию на avito, сразу позвонил по номеру телефона. Мне быстро ответили и мы договорились о встрече-собеседовании. Встреча проходила в Moscow сити башня "Федерация" на 45 этаже. Хочется отметить очень дружелюбный и отзывчивый коллектив.Хочу подробнее рассказать о крипто-валюте Barter coin (https://bartercoin.holding.bz/withdraw?b=5) и о рабочем процессе в целом. У данной валюты очень большие перспективы в дальнейшем развитии, т.к. она может с легкостью заменить привычные всем нам деньги. Касательно рабочего процесса, никаких нареканий к работе нет. В системе доступно множество услуг, тушенка, раки, машины и многое другое. Так же есть система QR-кодов, именно там можно обменять Barter coin на коды Пятерочки, Макдональс, Заправки, Якитория и тд. Что касается вывода, то проблем с ним никогда не было(скрины приложу, лично я вывожу по мелочи). Есть множество банкоматов для вывода (даже за границу).

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx