BarterCoin - Отзыв о bartercoin

От Гость, опубликован 2021-07-17 12:38:16

Гость 17 июля, 2021 год Приветствую всех участников , акционеров , продавцов и потенциальных покупателей BR. Сегодня хочу рассказать про достаточно необычный , но в тоже время интересный проект БартерКоин . Начнем с того Как я узнала о существовании данного проекта ? Дело было год назад , сидели значит с одной общем группкой с Олегом Всеволодовичем и он запустил достаточно грамотную акцию для прихода новых клиентов . Ее суть заключалось в том , что за каждую зарегистрированную карту Олег скидывал на киви ,сбер 100-200р , считайте ни за что . Было заманчиво , ведь можно было создать этих карт сколько угодно и получить оплату в рублях на удобный вами способ . Собственно так я и начала сове знакомство с валютой БР . По началу , данная валюта казалось чем то странным и не очень понятным , но как только я попала в чат , мне админы чата объяснили как , что , зачем пользоваться этой валютой . Ну и собственно говоря самый большой плюс данной валюты , что ты без вложений можешь , как покупать нужные товары , так и выводить деньги на любой удобный вами способ . БР можно заработать абсолютно не вкладываясь, выполняя поручения Олега Всеволодовича можно неплохо поднять БР и обменять их на любой имеющийся в наличии товар . Да , безусловно , валюта только только начинается развиваться и товар/услуг немного , но все равно есть . Есть такие товары как : раки , зубы , мёд , курьер , клиринг и тд. Согласитесь , ведь это круто выполнить поручение Олега Всеволодовича , получить БР и обменять его на нужный вам товар без вложения . Либо же вывести БР в рубли , если вам вдруг чего то не хватает . Изначально скептически ко всему относилась , но как только выполнила поручения Олега Всеволодовича на карту сразу прилетели БР и какое счастье было , когда ч смогла их вывести . Вы просто не представляете ))!! А ещё плюс данной валюты в том , что ее можно заработать абсолютно удаленно , работы много у Олега Всеволодовича , поэтому Полнять БР очень легко )) также хочу отметить , что с недавних пор Олег начал аукцион , его суть заключается в обмене фиата на Рубли , можно без вывода , сразу за Фиат получить рубли . И сумма не 300,400р , а по несколько тысяч рублей . Из плюсов : 1. Данная работа подходит абсолютно всем возрастам
2.Адекватное отношение к клиентам , инвесторам , покупателем
3. Поддержка в чате 24/7
4. Вывод средств на любой удобный вам способ
5. Быстрое зарабатывание БР
Это основное , можно бесконечно + данной валюты перечислять
Из минусов :
1. Новичку достаточно не просто будет понять как работает эта система , но тк поддержка в чате 24/7 , вполне реально , если действительно нужны деньги , товар
Больше собственно говоря минусов и нет , поэтому всем рекомендую данную валюту , кто хочет и желает работать удаленно
Олегу Всеволодовичу респект

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx