Обмана нет! - Отзыв о bartercoin

От Сергей Николаевич В., опубликован 2022-02-16 17:05:05

Сергей Николаевич В. 16 февраля, 2022 год В системе бартеркоин уже давно с самого начала. Для меня бартеркоин стал и средством заработка и средством обмена, так как бартеркоин предназначен именно для обмена/бартера.
Бартеркоин можно продать/купить на бирже, заработать, обменять на товары и услуги, работая, я получал стабильно бартеркоин, частично выводил в фиат(руб), остальное тратилось внутри системы, за эти годы за BCR купил 3 ноутбука(Самсунг нетбук 13000 BCR, макбук про 50000 BCR, ноутбук HP (ноуту всего 2 года) (30000 BCR) , несколько смартфонов, много раз покупал АШи 5-ки, макдональдс. За все время я не вкладывал сюда ни копейки, только зарабатывал BCR, обменивал, тратил......
У меня получилось отремонтировать частично проводку в доме за BCR, человек которому я заплатил BCR выводил их частями через "банкоматы" ( на киви кошелек ), + траты внутри системы.
За эти годы к нам приходили работать такие люди которые показывали себя с хорошей стороны, мы доверяли им и сервера и фиатные денежные средства рабочие(рубли), в последствии большинство таких сотрудников почему то своевольно присваивали себе рабочие деньги, один "сотрудник" умудрился стереть все с серверов, скорее всего намеренно, читаю много отзывов о бартеркоине, люди пишут что Олег Всеволодович болен, деньги им не выводит, и просто так им их не дает, хотя я сам знаю что им BCR (бартеркоин) прекрасно платились, частично выводились в фиат(руб), хотя изначально договоренность на оплату только в BCR, в фиат(руб) вывод из BCR это уже по личной инициативе Олега Всеволодовича, поэтому отзывы о якобы обмане и не выплате не нахожу состоятельными, так как не было договоренности о выплате фиата, при этом такие "сотрудники" самовольно единолично, принимали решение что им должны выплатить фиат(руб) именно а не BCR. Есть и хорошие сотрудники кому реально можно многое доверить, но к сожалению по стечению обстоятельств в их жизнях, они работают изредка.
За бартеркоин можно обменяться прежде всего с кем либо на что либо. например я свое время и рабочую силу, в обмен я получаю бартеркоин который трачу на продукты, одежду, товары и услуги, иногда частично фиат(руб).
На данном этапе имеются сложности с серверами и т д, но это поправимо, в скором времени будет все с новой силой) Желаю процветания системе Bartercoin.
Поэтому имейте в виду что бартеркоин это не кредитная организация, не банк. Бартеркоин это прежде всего бартер, для обмена)

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx