Стоматология - Отзыв о bartercoin

От Гость, опубликован 2022-03-27 10:23:37

Гость 27 марта, 2022 год Мы стоматологи, Я*а Мария Александровна и Я*а Нина Александровна, у нас ООО Стомасервис в Митино.
Нашли объявление о продаже тушеной говядины за интересную виртуальную валюту бартеркоин, то есть за этот бартеркоин можно купить реальные товары и продавать свои, еще и услуги получить и оказать.....
Воспользовались займом беспроцентным, закупив в счет займа запас тушенки отличного качества, понравилось что отдать займ можно когда угодно, ни каких процентов, ни кто не требует, но мы решили сотрудничать с системой бартеркоин, и оказывать стоматологические услуги за бартеркоин, появились первые клиенты, бартеркоины мы заработали,
оказали свои услуги, осмотр, лечение, рекомендации, и так далее.
Тратили бартеркоины на получение товаров, получили несколько банок мёда, правда оплатить нужно было только доставку, но мёд неоднократно купили за бр, аналогично закупили живых раков, и тоже за бр, параллельно закупали очень много раз автоштрихкоды макдональдс и пятерочки, 1 к 1, то есть закупить можно было в пятерочке за 1 раз на 1000 bcr, мы закупались в разных пятерочках, выходили большие объемы покупок за бр в пятерочках(десятками тысяч бартеркоин). Как бонус, Олег оплатил сотовую связь в счет бартеркоинов. Аналогично есть обмен бр на рубли, на фиатной бирже, там за определенную сумму в рублях люди предлагают свою сумму в бр. Покупали за бр автоштрихи на 4 лапы, для питомцев закуплено много корма и необходимого в 4 лапы за бр по автоштрихкодам. Довелось даже в магазине дочки сыночки отовариться за бартеркоин, так же автоштрихкодом. Даже в Якиторию купили за бр сертификаты. Обналичили в первый раз их весьма успешно. Во второй раз сначала не пошло что то, но оказалось просто не приёмный день в Якитории по сертификатам.
Есть видео отзывы наших клиентов, которым мы оказали услуги за бр. Все довольны)
Сейчас пока не оказываем услуги. Как только сможем оказывать стоматологические услуги за бр, сообщим в общей группе.

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx