Олег NSD - Отзыв о bartercoin

От Ноуйнейм, опубликован 2022-03-31 20:46:19

Ноуйнейм 31 марта, 2022 год Здравствуйте.Обращаюсь к обычным людям,с кем возможно может связать ваша жизнь с данным человеком.Зовут его Олег Толстых.Это ужасный человек,спросите почему?Я вам отвечу.Ему не угодили две девушки.Он показывал ссылки на статьи, в которых нет никаких подтверждений его слов.Что говорит о том что он не в себе.Также я хотел взять кредит,но после одного случая,случившимся с одним человеком,я передумал,Олег обещал вывод,и когда пришло время,он больше 100₽ не отправляет,только людям которые ему пытаются угодить.И ещё,скажу что Олег NSD просит детей писать статьи с фейковыми данными и скидывал ссылки в этот чат,мол система топ выводят всем,а в итоге что,выводят максимум 100₽ и то,если повезёт,то есть правды в этих отзывах нет!Вот какие бывает люди,как Олег(он кстати шизик по справке).Не советую связываться с ним и его системой(BarterCoin). bartercoin - Олег NSD bartercoin - Олег NSD bartercoin - Олег NSD bartercoin - Олег NSD bartercoin - Олег NSD bartercoin - Олег NSD
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx