BasketMall отзывы

Оцените BasketMall

Доставка не пришла

Ульяна 6 октября, 2023 год
Доставка не пришла, средства списались, номер телефона не отвечает. На почту никакого уведомления о покупке или доставке не пришло.
Мошейничество

Мошенники

Гость 14 августа, 2023 год
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!! Все положительные отзывы на всех сайтах сделаны в одно и то же время. Молодцы! Подготовились. Сделала и оплатила заказ на сайте, а в ответ тишина. Деньги списались, статус заказа - Ожидает оплаты))) написала письмо на электронный адрес - игнор. Через несколько дней позвонила по указанному телефону на сайте, а в ответ: Неправильно набран номер)))

Хороший магазин, советую

Егор 16 июня, 2023 год
Я очень доволен покупкой в интернет магазине Basketmall. Огромный выбор товаров, быстрое оформление заказа и доставка вовремя. Качество товаров на высшем уровне, а цены очень привлекательные. Буду рекомендовать этот магазин всем своим друзьям!

Интернет магазин очень хороший, советую!

Виктор 16 июня, 2023 год
Basketmall - отличный интернет-магазин для любителей баскетбола. Здесь можно найти все, что нужно для занятий спортом: мячи, кроссовки, одежда для игры и тренировок, аксессуары. Качество товаров высокое, цены приемлемые. Приятно порадовало быстрое оформление заказа и быстрая доставка.

Хороший магазин

Мария 14 июня, 2023 год
Я очень довольна покупками в интернет-магазине! Здесь огромный выбор качественных товаров для спорта и активного отдыха, а цены вполне приемлемые. Заказала кроссовки для занятий фитнесом и они пришли очень быстро. Обязательно буду совершать покупки здесь и друзьям советую!

Спасибо!

Иван 11 июня, 2023 год
Сотрудники всегда готовы помочь и ответить на все вопросы по выбору товара. Я заказал здесь продукты и остался очень доволен. Качество на высшем уровне, доставка быстрая и надежная. Спасибо за отличный сервис!

Размер подошел

Вероника 11 июня, 2023 год
замечательный магазин! Я заказала беговые ботинки для своей дочери, и я очень довольна качеством продукции и быстрой доставкой. Я также оценила то, что BasketMall предлагает бесплатную доставку на заказы свыше 5000 рублей. Я с удовольствием буду делать у них покупки в будущем.

Качество на высоте!

Максим 10 июня, 2023 год
Заказывал через интернет магазин спортивный рюкзак и спортивную одежду. Все товары были представлены на сайте очень подробно, благодаря чему я мог выбрать наиболее подходящий по стилю и размеру вариант. Доставка была быстрой и без каких-либо задержек.

Супер!

Василий 10 июня, 2023 год
Basketmall - это не только баскетбол, но и многое другое для занятий спортом и активного отдыха. Я заказывал здесь тренажер для домашних занятий, очень доволен качеством и быстрой доставкой товара. Очень удобно, что есть возможность оплаты при получении.

магазин хорош во всем

Екатерина 10 июня, 2023 год
отличный интернет-магазин для тех, кто любит баскетбол. Здесь вы найдете все, что нужно для игр и тренировок - мячи, кроссовки, одежду и многое другое. Очень удобно, что все товары можно отсортировать по различным параметрам и выбрать то, что наиболее подходит под ваши нужды.

Спасибо магазину

Виктор 10 июня, 2023 год
Basketmall - отличный интернет-магазин, который предлагает огромный выбор качественных баскетбольных товаров. Я заказал пару кроссовок и шорты, доставка была быстрой и безопасной. Все товары были упакованы в хорошем состоянии, и я полностью доволен их качеством и ценой.

Магазин просто супер

Иринна 10 июня, 2023 год
BasketMall является одним из лучших интернет-магазинов товаров для спорта и активного отдыха. Здесь можно найти все что только пожелаете: от обуви и одежды до спортивных аксессуаров. Кроме того, здесь всегда есть отличные скидки и распродажи. Спасибо BasketMall, я очень довольна качеством товаров и быстрой доставкой!

Прекрасный универсальный магазин товаров, рекомендую!

Ольга 9 июня, 2023 год
Я совершенно случайно наткнулась на BasketMall. Очень понравилось большое количество различных товаров и акции на них. Цены также приятно удивили, особенно на продукты питания. Но, к сожалению, выбор некоторых товаров был довольно ограничен, особенно в категории бытовая техника. Тем не менее, онлайн-заказ пришел быстро и правильный.

BasketMall

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру