Инновационная компания - Отзыв о Bavarsis

От Мила, опубликован 2023-12-07 12:43:14

Мила 7 декабря, 2023 год Я не хочу писать шаблонный отзыв, это будут только сухи е факты от меня, как от инвестора с разными инструментами .
Австралийская компания, которая занимается арбитражом с помощью торговых ботов, а также ИИ. Давно уже не секрет, что есть большое количество торговых ботов, настроенных на разные задачи, которые с помощью алгоритмов зарабатывают прибыль на сделках. В этой компании это боты выставлены на сайте ,с полным описанием и прибылью, которую они зарабатывают, и которая соответствует выручке от продажи опытных трейдеров. Руководство компании можно увидеть на страницах многих криптовалютных журналов и блогов.Меня очень подкупило, что почти вся информация есть на сайте, ни у меня, ни у моих партнёров не возникло проблем с поиском нужных данных.
Я зашла сюда месяц назад, и на данный момент ,уже являюсь обладателем активов на сумму 5342.87. Начинала с первого тарифного плана, на котором можно вернуть тело депозита на 15 день, а сейчас уже на втором и наращиваю оборот с помощью реинвеста и реферальных.
Компании ставлю твёрдую 5 и верю, что смогу здесь дойти до хорошего финансового уровня.

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx