Работают, ребенок спокойный и мама довольна! - Отзыв о Баю-Бай капли

От JkmufОльга, опубликован 2023-03-30 12:10:52

JkmufОльга 30 марта, 2023 год Мы с самого детства капризные, очень капризные. Чем старше становились, тем сильнее стали выражать эмоции, сон был беспокойный и прерывистый. Я всё ждала, что перерастет, как говорили многие, но нет, стало только "веселее". На приеме невролог очередной раз выписала нам магний, который не давал нужного эффекта и упомянул, что есть капли для детей, которые можно давать деткам с трех лет. Нам уже исполнилось три года и я сразу после приема врача пошла в аптеку за ними. Капли называются Баю бай, без труда нашла их в ближайшей аптеке. Стоят в районе 200 рублей. Состав у капель хороший, травы(ромашка, мелиса, липа, душица, мята) и магний. Сам флакон из непрозрачного темного стекла, что сохраняет все полезные свойства. Капельница удобная, отмеряет четко нужное количество, а нам их нужно было 20 капель 3 раза в день для 3-х лет, если вы старше, то смотрите инструкцию. Курс рассчитан на месяц. У капель накопительный эффект, но и уже после недели приема был заметен результат. Ребенок мой стал спокойным, спать стал без частых пробуждений, без слез посреди ночи. Капли Баю бай я рекомендую, и их кстати можно пить и взрослым, я пробовала, помогают) Баю-Бай капли - Работают, ребенок спокойный и мама довольна! Баю-Бай капли - Работают, ребенок спокойный и мама довольна!