Bimunica Kids FANTOMIKI Гель для душа для девочек 250 мл отзывы

Оцените Bimunica Kids FANTOMIKI Гель для душа для девочек 250 мл

Валерия 17 марта, 2024 год
Аромат сладкий, но нежный, мне самой нравится и без проблем поэтому тоже использую, когда душ принимаю. Тем более после него кожа не шелушится, увлажненная, шелковистая. В составе нет парабенов и сульфатов, при этом вспенивается средство прекрасно. Жаль только маленького объема бутылочки есть в продаже.

Карина 12 ноября, 2023 год
Покупала и сыну и дочке. Гели качественные, на обоих есть код, по которому оба смогли подключиться и послушать аудио сказки. Гель дочери пахнет сладостями, прозрачный, пены много выходит, в итоге экономный расход. Пока все нравится.

Настя 11 сентября, 2023 год
Легко пенится и много геля за раз поэтому не расходуется. Аромат сладенький, не приторный, дочке понравился. Кожа после в порядке, нет красноты или шелушения.

Анна 11 августа, 2023 год
Оформление яркое и конечно привлекает внимает. Думала просто персонажи нарисованы - дочь обратила на код на бутылке, как оказалось отсканировав код можно узнать историю героев, необычное решение, но дочери понравилось. Гель гипоаллергенный, без красителей, пенится хорошо и аромат классный, конфетный, но не приторный.

Катерина 10 августа, 2023 год
Гель без красителей. Ароматизаторы - вряд ли настоящие конфеты, но по запаху очень похоже. В составе нет сульфатов, силиконов, красителей как выше писала и парабенов. Но мылится прекрасно, поэтому двух-трех нажатий дозатора хватает, чтобы помыть ребенка. Гель очищает и питает кожу одновременно, смывается с кожи полностью, нет мыльной пленки.

Елена 14 июля, 2023 год
Приятная текстура и пенится легко. Запах нежный, приятный. Гель не густой и легко выдавливается из бутылочки. Дозатор прочный и целый, не заедает. Аллергии на гель не заметила у ребенка, все подошло.

Полина 13 июля, 2023 год
Гель жидкий, легко выдавливается из бутылки даже ребенком. пены много сразу же, не приходится постоянно поддавливать и добавлять средства. Кожу не сушит, наоборот шелковистая и увлажнения, приятная на ощупь. Сыпи и красноты аллергической после средства не заметила.

Елена 12 июня, 2023 год
И пахнет приятно, и пенится хорошо, поэтому не хочется за раз всю бутылку вылить. На коже после душа приятные ощущения - чистоты, нет красноты или шелушения. Пахнет конфетками, детям нравится, мне тоже. Аллергии ни у кого из нас нет на гель.

Подошел детям, аллергии нет.

Дарья 11 мая, 2023 год
Легко вспенивается и самого геля немного уходит за раз. Плюс, пахнет вкусно и не вызывает аллергии. Истории героев по коду на затылке нашла - все сработало, детям интересно было послушать.

Довольны, понравилось качество

Елена 11 апреля, 2023 год
Бутылка с исправным дозатором приехала, ничего не пролилось и по весу все точно оказалось, недоливов нет. Код считал без проблем - истории чудесные придумали. Гель по составу грамотно сделан - не сушит кожу, щелочной баланс кожи не нарушает, даже если ежедневно использовать. Пахнет суперски, дочери понравился аромат.

Гель качественный, понравился.

Полина 14 марта, 2023 год
Гель покупала изначально дочери, но сейчас и сама активно пользуюсь. Т.к. из-за отопительного сезона и холодов, кожа конечно у меня очень сухая, а гель не только очищает, но и увлажняет, приятные ощущения. Аллергии у дочери на средство нет, все в порядке.

Прекрасное качество и аромат приятный.

Дарина 12 марта, 2023 год
Гель без осадка и резкого запаха. Плюс, нет ощущения желе или сгустков в консистенции. Намыливается на кожу легко, при этом много средства и не требуется. Смывается быстро и полностью, после - никакого шелушения, кожа чистая и это чувствуется всем телом. Сама тоже стала гелем пользоваться - нравится и аромат, и ощущения после.

FANTOMIKI Гель для душа для девочек

Кристина 11 марта, 2023 год
Нравится все - и цена, и качество самого геля, и как пахнет, и сколько пены. Не нравится только одно - объем всего 250 мл, ну сделали бы хотя бы еще бутылку на 500 мл, это ж нашими двумя водоплавающими дочками - на месяц и все, снова иду покупай)) Мне и самой гель понравился, но только попробовала - берегу для детей,...  Читать отзыв

Без замечаний, качество на высоте.

София 10 марта, 2023 год
Честно говоря, я и сама с гелем с удовольствием принимаю душ. Да, запах конфеток у геля, но кожа после бархатистая и никакой стянутости нет. Но да, если попадает в глаза гель - щиплет безбожно. Дочери гель подошел - ни аллергии, ни протеста из-за аромата не было, всем довольна.

Ребенок доволен.

Ульяна 22 февраля, 2023 год
Гель без сульфатов, парабенов и силиконов, при этом прекрасно мылится и изумительная парфюмерная композиция - вроде и не взрослый аромат, но уже и не младенческий. На коже после первого использования нет аллергических высыпаний или раздражения. Кожа увлажненная, пантенол и экстракт малины как раз и подпитывают кожу и помогают восстановлению.

Первый опыт положительный

Анна 21 февраля, 2023 год
Яркое оформление, конечно же привлек внимание сразу дизайн. Потом уже стала смотреть кто производитель и какой состав. И в составе нет парабенов, силиконов и сульфатов. Первый раз сама принимала душ с гелем, чтобы проверить на себе и не понравились ощущения - кожа мягкая, бархатистая, а не как сахара. Аромат легкий, не терпкий и не совсем младенческий аромат типо ванили или...  Читать отзыв

Качество превосходное, детям понравилось.

Марина 18 февраля, 2023 год
Честно говоря, уже и сама пару раз душ с гелем принимала. Из минусов - маленький объем в бутылке и надолго не хватит геля, если несколько человек моется. Из плюсов - состав, аромат, оформление и виртуальное путешествие к героям, изображенным на бутылках - интересно придумали, дети оценили. Так что положительное впечатление, как закончится, планирую еще купить.

FANTOMIKI Гель для душа для девочек 250 мл

Мария 12 февраля, 2023 год
Интересно что при таком креативном дизайне - российское производство, обычно все унылое, а тут такое яркое и привлекающее внимание. Бутылка и дозатор целые, гель не протекает, выдавливается легко. Гель бережно очищает кожу, нет обезвоживания, наоборот увлажняет. И мне понравился аромат - что-то новенькое, а не избитые ваниль и клубника. Аллергии нет, все отлично.