Оцените Huggies Classic

Хорошее соотношение цены и качества

Svetlana пятница, 5 апреля
Эти подгузы я еще 12 лет назад первой дочке своей покупала, с тех пор они только лучше стали - поменяли упаковку, и принт на подгузниках и мне кажется мягче стали. Хорошее соотношение цены и качества. Стоят не дорого, но со своей задачей справляются на отлично.

Проверенные подгузники

Андрей 15 марта, 2024 год
Выбор подгузников сейчас очень большой, но я доверяю проверенным - Хаггис Классик. Ими я пользовалась со старшим ребенком. И вот младшему покупаю. Ни один из этих подгузников у моих детей не вызвали раздражения на коже или аллергическую реакцию. Они надежные, ведь не протекают от слова совсем. Конечно же в одном подгузнике я не оставляю на весь день, регулярно меняю....  Читать отзыв

Дарина 10 февраля, 2024 год
Эти подгузники ни одна знакомая мамочка рекомендовала и мне понравились. Достаточно бюджетный вариант, не жалко и почаще сменить. Сами подгузники мягкие, впитывают хорошо, не протекают. Липучки качественные - сами по себе не расстегиваются.

Меня устраивают

vasyuk 23 января, 2024 год
Очень много разных подгузников перепробовала с сыном и дорогих, и подешевле. Остановилась на хагис классик. У них нет никаких наворотов, типа как полоса-индикатор и пр, за которые и приходится переплачивать, но они впитывают замечательно, раздражения и опрелостей не появляется. И стоимость их вполне адекватная, их покупка особо и не ощущается.

Наши лучшие подгузники!

Юля 20 декабря, 2023 год
Цена недорогая, качество замечательное. Наконец то удалось подобрать наш рабочий вариант без опрелостей и раздражений.

Huggies Classic

Лаура 17 декабря, 2023 год
Мягкие, хорошо впитывают и цена не кусается.Заказала ещё упаковку, пока скидки, так ещё выгоднее.

Качество и цена супер!

Эля 7 декабря, 2023 год
Подгузники huggies classic попробовали недавно, но несомненно будем ими пользоваться. Они не протекают и не комкаются+цена адекватная.

Классные нежные подгузники.

Поля 3 декабря, 2023 год
Подгузники классненькие. Цена хорошая и пр качеству нам прекрасно подошли.Опрелостей Не возникает вообще.

Хорошие подгузники

Светлана 27 ноября, 2023 год
Знакомая порекомендовала попробовать эти подгузники, за что я ей очень и очень благодарна. Они тоненькие, но впитывают мгновенно и достаточно много жидкости. Внешне они не такие мягчайшие как изнутри, но колом не стоят, не шуршат, всё нормально. Внутренний слой очень нежный, есть выделенная часть голубым, остальное все белое.

Не подводят

Алина 23 ноября, 2023 год
Внутри подгузники мягчайшие, совершенно ничем не пахнут. Покупаю их регулярно на протяжении уже почти трех месяцев, пользуемся и днем, и ночью исключительно этими подгузниками. Они никогда не подводят - мокрой одежды или постели не случается.

Подошла моему ребенку

Алена 20 ноября, 2023 год
Классическая версия подгузников подошла моему ребенку и это замечательно. Со своей прямой функцией они справляются идеально, покраснений на коже не вызывают.

Подгузниками этими пользуемся давно.

Виктория 19 ноября, 2023 год
Подгузниками этими пользуемся давно. Раньше ночью меняла, а сейчас заметила, что за ночь он не протекает, полный конечно, но опрелостей не появляется, покраснений на коже тоже, так что выиграла себе полчасика лишних поспать.

Хаггис классик

Ksyukha 20 октября, 2023 год
Хаггис классик - это тот случай, когда хочется немного сэкономить и без вреда для малыша. Подгузников всегда покупать приходится много и экономия ощутимая на них. Они впитывают все полностью, кожа у ребенка не преет, ведь в сухости все время находится. Не протекают и хорошо сидят на ребенке.

Бюджетные и качественные.

Пелагея 16 октября, 2023 год
Мягкие, тонкие, сидят хорошо и не ерзают. Купила первый раз на пробу небольшую упаковку, понравились и теперь купила уже большую, так даже бюджетнее получилось.

Аллергии нет. Подгузники подошли

Таисия 11 октября, 2023 год
Цена недорогая, качество не хуже японских. А в нашем случае наверное лучше, потому что прежние вызывали аллергию, а Классик впитывает быстро и красноты на коже не бывает.

Мой выбор

Елена 12 сентября, 2023 год
Выбрала эти подгузники из-за низкой цены и хорошей впитываемости, пользуемся ими уже не первый месяц и уверена, что не последний.

Хорошее качество по доступной цене

Юлия 10 сентября, 2023 год
Хаггисы покупала старшему ребенку, никогда не подводили и аллергии не было. Для дочки тоже беру Классик. Качество хорошее и цена тоже хорошая. Впитывают влагу быстро и ребенок в них сухой.

Нравятся по качеству

Лиана 3 сентября, 2023 год
Без запаха, милашные и нежные на ощупь. Подгузники нигде не натирают, быстро впитывают и не промокают.

Впитывают супер. Удерживают влагу и не протекают

Маша 19 августа, 2023 год
Подгузники хорошие. Не протекают. Недавно, так получилось, что муж слабенько ребенку зафиксировал липучки и ничего не стало. Все сухо и все содержимое внутри.

Качество на высоте!

Карина 13 августа, 2023 год
По цене адекватно, не вижу смысла переплачивать если Классик пор качеству одни из лучших подгузников.

Нравятся.

Анастасия 30 июля, 2023 год
Хорошего качества подгузники, не протекают и кожа у сына не преет в них. Покупаю сразу большой упаковкой и стараюсь брать по акции, благо они частенько попадаются - выходит очень выгодно.

Хорошее качество

Елена 18 июля, 2023 год
Выбрала хаггис классик и пользуемся только ими уже полгода, меняя лишь размер. Кстати, они не маломерят и хорошо садятся на полненьких деток. Резиночка мягенькая, хорошего качества - не впивается в животик, не надавливает. Подгузники не протекают. Цена вполне доступная на них.

Подходят нам

akorolevka 25 июня, 2023 год
Хорошие подгузники, сыну подходят. Никаких раздражений у него не появляется. И по размеру они полномерные, хорошо садятся, не надавливают, и не сползают.

Huggies Classic

Ирина 21 июня, 2023 год
Тоненькие подгузники, а впитывают много. Подходят на теплое время года, не преет кожа под ним. Протечек не случалось у нас ни разу, хотя пользуемся постоянно только ими уже месяца два. Я всегда, когда надеваю подгузник, расправляю боковушки, думаю, это тоже важно, чтобы избежать протечек.