Bimunica Kids FANTOMIKI Шампунь и кондиционер для девочек 250 мл отзывы

Оцените Bimunica Kids FANTOMIKI Шампунь и кондиционер для девочек 250 мл

Василиса 11 декабря, 2023 год
Бутылка ярко оформлена, привлекает, конечно, внимание. Дочь еще сразу же проверила работает ли сайт по Qr-коду с историями про изображенных героев - все работает, с первой попытки подключилась. Средство прозрачное, пенится прекрасно и волосы после шелковистые, легко расчесываются.

Лиза 11 декабря, 2023 год
Два в одном получается и еще кератин в состав входит, такого в детском шампуне еще не встречала. И да на волосы шампунь положительно влияет - блестят, тщательно промывает кожу головы, пахнет приятно. Могу смело рекомендовать, хорошее качество.

Аизат 12 ноября, 2023 год
Дозатор с широкой шляпкой - легко нажимать и не соскальзывает рука. Плюс, гель не густой и без сгустков, не забивается носик дозатора Пахнет вкусно, побочек из-за составе не было.

Елена 9 октября, 2023 год
Первый раз шампунь почти не вспенился, когда второй раз нанесла - прямо одуванчик, пены много-много получилось, но промылись волосы легко, т.к. в составе есть кондиционер уже. Пахнут и шампунь, и волосы сладостями. Волосы мягкие, послушные, легко расчесываются.

Милана 11 сентября, 2023 год
Шампунь без сгустков, однородный и прозрачный. Шампунь жидкий и надо успеть нанести на волосы и намылить, пока не стек весь. Аромат волшебный, конфетный, дочку теперь сладкой карамелькой после купания называю, т.к. аромат еще некоторое время за ней шлейфом тянется. Волосы после мягкие, блестящие и колтунов как раньше нет, легко расчесываются кудри.

Лия 10 сентября, 2023 год
Интересно бы попробовать что-то новое - а тут и оформление интересное, и состав без сульфатов и парабенов, но с кератином. Плюс, уже есть кондиционер в составе, а с нашей жесткой водой в доме всегда была сложность промыть хорошо волосы. А сейчас - легко, волосы после мягкие и блестящие, с расчесыванием нет проблем.

Дарья 11 августа, 2023 год
Шампунь не отягощает волосы, после наоборот блестят и мягкие, легко расчесываются. При этом нет сухости кожи, нет перхоти или зуда. Пахнет сладостями, детям и история понравилась в том числе.

Ольга 10 августа, 2023 год
Бережно очищает кожу головы, после нет ни шелушения, ни покраснения. Волосы после мягкие, а не как пакли торчат, легко расчесываются. Ребенок и аудиосказки смог подключить и послушать - все работает по коду нормально. Но объем маленький, побольше бы бутылку, хоть по 400 мл.

Арина 15 июля, 2023 год
В составе не нашла силиконов и парабенов, волосы в итоге легкие, пушистые, без труда расчесываются. Промываются легко, даже сама дочь в свои 10 лет справляется, т.к. есть кондиционер в составе и пена в итоге быстро смывается с волос.

Елена 13 июля, 2023 год
Шампунь прекрасно мылится и промыть голову за одно намыливание не составило труда. Еще нравится, что есть кондиционер в составе - волосы быстро промываются и после послушные, легкие и расчесываются без труда. Посмотрим что и как дальше будет, пока все нравится.

Вера 13 июня, 2023 год
Шампунь по текстуре приятный и волосы с первого раза хорошо промывает, отлично пенится и изредка только повторно наношу. Плюс, смывается с волос легко, т.к. кондиционер уже в составе. Волосы блестят, расчесываются без труда, и пахнут приятно, дочери довольны новым нашим шампунем.

Дарья 6 июня, 2023 год
Шампунь покупала недавно, но девочкам моим и оформление понравилось, и аромат. Волосы с первого раза намылились, повторно наносить не пришлось. И смывается шампунь легко и полностью, волосы после мягкие, блестящие, не путаются сильно.

Амелия 10 мая, 2023 год
Шампунь мягко и бережно волосы очищает. при этом по 2-3 раза наносить средство не надо. С волос смывается быстро и полностью, в итоге волосы блестят и мягкие, кожа головы не пересушенная и не чешется ребенку. Плюс, пахнет сладостями, детям понравился запах. Аллергии на шампунь нет.

Только позитив, качество понравилось

Татьяна 11 апреля, 2023 год
Состав без тяжелых консервантов и сульфатов, волосы после мягкие, послушные и легко расчесываются. Плюс, не пересушивает кожу - нет ни перхоти, ни зуда после у ребенка. Аромат понравился и мне, и ребенку, а это у нас редко такое совпадение бывает.

Волосы мягкие и послушные, легко расчесываются.

Милана 14 марта, 2023 год
Волосы у дочери с рождения тонкие и жиденькие, приходится очень бережно и расчесывать и средства для мытья головы подбирать. И очень хорошо, что у Бимуники в шампуне есть кератин для укрепления волосиков и в то же время облегчает процесс расчесывания. Пахнет вкусно шампунь расчесываются волосы после легко, минимум колтунов после сна. И меньше стали волосы электризоваться.

Волосы блестят, мягкие и аромат нравится.

Валентина 10 марта, 2023 год
Шампунь бережно волосы промывает, после выглядят блестящими и сильными, а не серыми, тусклыми и безжизненными. Шампунь смывается с волос и кожи полностью, нет после дискомфорта или желания еще раз помыться.

Шампунь мои ожидания оправдал.

Алиса 22 февраля, 2023 год
Интересный запах конфеток, дочь говорит жвачки - но не приторно сладкий, а по-моему даже приятный, дочь в восторге. А в восторге, что без силиконов и парабенов, плюс, волосы после блестят и легко расчесываются, даже у моей кудряшки-рапунцель.

Качество понравилось, пахнет приятно.

Татьяна 21 февраля, 2023 год
В составе написано, что нет сульфатов, но шампунь прекрасно пенится и мылится не надо больше обычного средства на одно мытье использовать. Плюс кондиционер уже в составе - волосы после мягкие и послушные, запросто кудряшки расчесываются.

Наталья 15 февраля, 2023 год
Интересная новая серия - привлекла мое внимание сразу дизайном. Потом уже прочла в сети, что это российское, а не зарубежное производство и то что состав максимально адаптирован для детского организма, при этом ценник не зашкаливает. С дочкой в один день протестировали - волосы промылись хорошо и выглядят прекрасно, никакой тусклости, голова не чешется. И да, соглашусь с ребенком -...  Читать отзыв