Bimunica Kids FANTOMIKI Детская пена для ванны c ароматом "Candy Shop" 250 мл отзывы

Оцените Bimunica Kids FANTOMIKI Детская пена для ванны c ароматом "Candy Shop" 250 мл

Елизавета 18 марта, 2024 год
Пена выходит объемная, ароматная. И от средства нет аллергии у ребенка на коже. Бутылка красочно оформлена, можно даже по QR-коду подключиться аудиосказки про героев послушать - интересные, кстати.

Марина 13 ноября, 2023 год
Объемная и стойкая пена, если дети берут в руки или дуют - не опадает сразу же, так что успевают и смастерить чего-нибудь из пены пока купаются, и отмокнуть) аллергии нет, понравилось качество.

Наталья 11 сентября, 2023 год
Покупали из серии уже шампунь дочери, но для пены для купания не годится, купили отдельно еще раствор. Пены выходит много, держится долго и от касания не лопается полностью, запросто можно поэтому и корону, и доспехи себе смастерить, нравится детям играть с пеной. Аллергии нет, состав не вызывает раздражений.

Аллергии ни у детей, ни у меня на средство нет.

Марианна 10 сентября, 2023 год
Конфетный запах - оригинально и главное, что не приторный запах. Пены много получается и сам раствор экономно расходуется. нравится, что пена долго сохраняет объем, не надо постоянно вспенивать или добавлять средство в воду. И еще нравится самой ванну сейчас принимать, хотя сама по себе любительница душа, т.к. кожа после бархатистая, увлажненная и аромат конфет еще какое-то время на коже держится...  Читать отзыв

Алина 10 августа, 2023 год
Интересно, что в составе нет сульфатов, силиконов, пену средству много делает, и пена стойкая, на полчаса кувырканий детям стабильно хватает и ни средства не добавляю, ни воду дополнительно не взбиваю.

Лиза 9 августа, 2023 год
Обилие пены и мне понравилось, и детям. Успевают вдоволь наиграться пока их мою. И да, теперь с удовольствием моются, без пены скучнее им было. Раздражения или сыпи из-за раствора нет, все хорошо.

Милана 14 июля, 2023 год
Легкая и воздушная пена, детям нравится. И аромат ненавязчивый, не до головной боли. Средство не пересушивает кожу, сама иногда тоже ванну с ним принимаю.

Ирина 13 июля, 2023 год
Я считаю и аромат, и состав важны. В составе ПАВ из натуральных компонентов, но на обилие пены это не влияет - много и все тут, то что детей и интересует в средстве. Офорлемена бутылка красочно, дозатор исправный. Аллергии на состав у детей не появилось.

Елена 13 июня, 2023 год
Много разных уже средств пробовали. Для меня удивительно было, что основа растительная, а пены много выходит и пены стойкая, постоянно вспенивать воду не надо. Плюс, пахнет приятно и кожу не сушит.

Роза 8 июня, 2023 год
Обилие пены конечно понравилось - дети с удовольствием теперь идут купаться, т.к. хватает времени поиграться пеной, не опадает через пять-десять минут. Мне же нравится, что состав адаптирован для детской кожи, есть пантенол и кожу после купания не надо ни кремами, ни лосьона смягчать, не сушит пена кожу.

Татьяна 12 мая, 2023 год
Нравится и мне, и детям, когда много пены - так и поиграть успевают, и купаются с удовольствием, нет слез как когда просто душ заставляю принять. И еще плюс - нет аллергии на средство, кожу не щиплет, даже если бывает покраснения на коже из-за дерматита у младшего, пахнет приятно.

Подошло, аллергии нет, качество высокое у средства.

Наталья 12 мая, 2023 год
Со своими прямыми обязанностями справляется на отлично - пены много и сама пены держится долго, не опадает через пять минут. Еще плюс, что не вызывает раздражения, по крайней мере за те пару недель, что используем.

Пены много, аромат приятный.

Дарья 8 мая, 2023 год
Пена плотная и объемная выходит и от любого движения или дуновения не лопается, держится. Так что и башню сделать, и погоны и много чего еще успевают дети за полчаса купания. Кожу средство не пересушивает, есть наоборот увлажняющие компоненты. Пена пахнет конфетами, интересных запах, нравится всем.

Все хорошо

Есения 11 апреля, 2023 год
По дозировке первое время сложно было определится, так как пены всегда много хочется, но все средства, что ранее брали - слабовато в этом плане работали. Сейчас же переборщили, аж пришлось даже ждать какое-то время, чтобы немного пена опала и еще воды набрать, а пена стойкая, пришлось помогать) В общем квест, с количеством раствора будьте аккуратны, если не хотите пенную вечеринку...  Читать отзыв

Классное средство, пены много-много получается.

Карина 14 марта, 2023 год
Пена плотная и объемная из средства получается, можно даже рукой не взбивать воду, если напор воды из крана сильный - тогда и пены получается много. Детям нравится. Средство кожу не пересушивает, качество средства высокое.

Пены много, хорошее средство.

Ангелина 12 марта, 2023 год
Бутылка целая пришла, ничего не разлилось, крышка не повреждена за время доставки. Пахнет чем-то легким и сладким, но аромат не ванильный, и для мальчиков, и для девочек подходит. Пенится хорошо, можно еще дополнительно руками воду вспенить, если напор воды слабый. Пена держится долго, не опадает через минуту, так что дети успевают наиграться с пеной за время купания.

Пены много не бывает, мои рекомендации.

Катерина 22 февраля, 2023 год
Пены получается много-много, дети в восторге. Ожидала что аромат будет сильнее, но на самом деле средний по яркости, но приятный. После купания с пеной дети не чешутся - кожу не сушит средство, наоборот способствует увлажнению и восстановлению. И историю про героев смогли узнать, подключились кстати без проблем, - интересно, хорошо придумали.

Отлично все, дети довольны.

Алина 21 февраля, 2023 год
Если раньше шампунь добавляла, пока купала детей, сейчас - пену и так пена дольше держится, а соответственно и вода медленнее остывает и дети успевают на плюхаться. Но надо аккуратными быть - при попадании в глаза щиплет. а так - немного средства и полная ванна пены, восторг конечно, довольна и я, и особенно дети.

Понравилась.

Ольга 19 февраля, 2023 год
Много плюсов лично для меня - и то что в составе нет сульфатов, от них у меня сыпь бывает, но при этом пены много получается. Есть экстракт малины и пантенол - увлажняет кожу средство, а не обезвоживает. Детям понравилась история про героев серии - креативно подошли, молодцы, и дизайн яркий. И пахнет нежно, не дерзко и без цветочных ноток.

Арина 12 февраля, 2023 год
Пены много из шампуня не получается, поэтому и решили купить специальное средство. И да, пены в разы больше получается и держится дольше, можно хоть замки, хоть наряды из пены лепить пока ребенка купаешь. Но главное, чтобы в глаза не попадала, т.к. щиплет средство. После кожа не чешется и не шелушится, наоборот увлажненная.
Пока и я, и ребенок довольны, качество средства...  Читать отзыв

Bimunica Kids FANTOMIKI Детская пена для ванны c ароматом "Candy Shop" 250 мл