Биологически активная добавка Vitime Gummy Витамин С мармеладные пастилки отзывы

Оцените Биологически активная добавка Vitime Gummy Витамин С мармеладные пастилки

Vitime Gummy Витамин С

Ева 16 июня, 2023 год
Болезненному сынуле нравятся мармеладные пастилки Vitime Gummy Витамин С. Обычно капризничает, не ест, а в этих мишках здорово, что вся суточная норма витамина С идет, плюс на вкус приятные. Без красителей и ГМО. Побочек еще ни разу не было, ребенок лопает мармеладинки с удовольствием и воспринимает их как обычные конфетки, поэтому приходится иногда даже прятать.

Эффект классный!

Татьяна 5 апреля, 2023 год
Несмотря на то, что весна календарная наступила, но погода в этом году не балует. Поэтому укрепление иммунитета крайне актуальная тема сейчас в нашей семье. Закупила для всех комплекс Витайм классик витамин С, ведь он повышает устойчивость к переохлаждению, восстановлению после ОРВИ, поднимает общий тонус и настроение!! Принимать необходимо по одной капсуле в день во время еды, совсем не...  Читать отзыв

Достойный вариант мультивитаминного комплекса для деток!

Assul 7 марта, 2023 год
Все отлично, достойный вариант мультивитаминного комплекса для деток. Содержит, кроме обычного набора витаминов и микроэлементов, редкие холин, инозитол и йод. Так что, в итоге, ребенок получает и крепкий иммунитет, и хорошую память с вниманием, что, безусловно, положительно сказывается на учебе в нашем случае.

очень Достойный вариант укрепления иммунитета детского

Ольга 25 декабря, 2022 год
Всем спасибо за отзывы об этих витаминах, очень помогли определиться. Купила упаковку на пробу, ребенку очень даже зашли эти маленькие мармеладные мишки со вкусом клубники. Так что однозначно будем и дальше этих мишек покупать – очень достойный вариант укрепления иммунитета детского.

Помогают

Ирма 29 ноября, 2022 год
В восторге от этих вкусных мармеладок. Не встречала раньше такую удобную форму витамина С. Ребёнка от этих мармеладных мишек просто не оттащить – очень понравились (простую аскорбинку так не ел). Всего одну пастилку в день надо жевать – и организм необходимое суточное количество витамина С получает.

Для иммунитета

Наталья 24 ноября, 2022 год
Витамин С организмом не вырабатывается, но очень ему нужен, т.к. участвует в разных процессах, происходящих в нем. В т.ч. существенно укрепляет иммунитет, повышает сопротивляемость к инфекциям. Поэтому ребенку покупаю этих мишек вкусных. Обычная аскорбинка ему почему-то не очень нравится (говорит, кисло), а этих мармеладных мишек готов жменями есть (клубничный вкус отменный). А я и рада)

Много витамина С

Светлана 22 октября, 2022 год
У ребенка с приходом холодов вечно начинаются сразу насморки, простуды и прочие неприятности со здоровьем из-за снижения иммунитета. Вот эти вкусные мармеладные клубничные мишки как нельзя кстати пришлись для его укрепления, так как содержат витамин С в хорошей дозировке. По сути, аскорбинка вкусная. Ребёнку нравится.

Полезные и вкусные мишки

Ольга 16 октября, 2022 год
Самое время закупаться этими вкусными мишками с витамином С в составе. Ребенок их обожает (обычную аскорбинку так не любит, как этих клубничных мишек). Нам их педиатр еще прошлой зимой рекомендовал для снижения риска простуд, с тех пор периодически сыну покупаю – благо и польза, и сыну нравятся.

Отлично

Ната 21 сентября, 2022 год
Понравились эти мишки клубничные и мне и ребенку. Обычную аскорбиновую кислоту ребенок без особого желания ел при необходимости, а этих мишек уплетает за обе щеки. Витамина С в составе много, в сезон простуд и гриппа – то, что нужно.

Аскорбинка в новой форме

Диана 3 сентября, 2022 год
Тоже понравились эти пастилки мармеладные в виде мишек маленьких. Витамин С в этакой интересной для ребёнка форме. Сын сразу заинтересовался, и впоследствии, с огромным удовольствием ел их, благо они и по вкусу оказались на 5+. Хороший вариант аскорбиновой кислоты в оптимальной для детей дозировке.

Полезные мишки

Рита 19 августа, 2022 год
Хорошие пастилки для детей с витамином С в составе. Довольно вкусные – ребенок в восторге от клубничного аромата. Форма выпуска – мармеладные мишки – тоже радует и сразу заинтересовала ребенка. Этакая оригинальная аскорбинка. Все нравится.
 Сомнительный отзыв

Вкусно и полезно

Марина 5 июля, 2022 год
Очень классные клубничные мишки. Сын с огромным удовольствием их ест. Витамина С в составе достаточно для поддержания иммунитета ребенка на должном уровне – заметно снижение простуд и ОРВИ в осенне-зимний период. Педиатр, кстати, как-то сказал, что витамин С еще положительно влияет на скорость заживления ран и ушибов.

Витамин С

Маргарита Макеева 6 февраля, 2022 год
Отличный состав у этих пастилок. Брала пока один раз, когда дочка заболела, она у меня не любит цитрусовые вообще, а такие пастилки с клубничным вкусом - отличный вариант, в качестве помощи растущему организму при простуде и вообще для профилактики. Цена огонь!

Отличная альтернатива витамину С

Наталья Чирка 18 декабря, 2021 год
Отличная альтернатива витамину С, для детей, особенно 3-4 лет вообще отличный вариант! Мы пробовали витамин С разных марок, этот зашёл лучше всего))) витминки-мишки интересные и полезные, особенно в период гриппа и ОРВИ. Цена отличная, я брала упаковку за 268 руб

Оригинальные витаминки, но детям нравятся

Наталья 18 сентября, 2021 год
заказывала дочке и сыну. Одна во втором классе, другой - в третьем. Пропили курс зимой. Болели меньше. Сын, правда, заболел, но на лечение ушло меньше времени, чем раньше. Детям нравится вкус фигурных таблеток и форма. Не заставляю принимать, так как они сами не против из-за необычного дизайна.

Вкусные, ароматные, с большой пользой

Полина 23 августа, 2021 год
Покупала дочке для укрепления иммунитета, так как зимой она болела. Вкус отличный, пробовала сама. Ребенок приему не сопротивляется, а это самое главное. Как начнется школа, закажу еще.

Витайм приятно удивил

Алексей 28 июля, 2021 год
Периодически заказываю разные витамины детям в интернете. Витайм приятно удивил. По цене не сильно дорого, дизайн интересный. Я эти вот как раз брал недавно. Нестандартное исполнение. Вроде витамин С, а вкус клубничный. Моим близнецам очень нравится вкус.

Дочка в восторге от вкусных пастилок

Ирина 23 июля, 2021 год
Отличные мульвитамины, даже сама пробовала. Дочка в восторге от вкусных пастилок. Мне же понравился состав. В нём есть всё необходимое. Дочь сейчас быстро растёт, ей уже 12 лет. А эти пастилки и иммунитет поддерживают, и для умственного и физического развития полезны

Хороший состав

Карина 10 июня, 2021 год
Покупаю дочке витамины минимум два раза в год: осенью и весной. Последнее время беру жевательные мультивитамины Vitime Kidzoo. У них очень хороший состав, есть не только витамины, необходимые для роста и развития ребенка но и микроэлементы. А дочке нравится, что они в форме крокодильчиков.

Биологически активная добавка Vitime Gummy Витамин С мармеладные пастилки