Bimunica Kids FANTOMIKI Шампунь-гель для душа для мальчиков 250 мл отзывы

Оцените Bimunica Kids FANTOMIKI Шампунь-гель для душа для мальчиков 250 мл

цена не соответствует качеству.

Лидия 15 мая, 2024 год
Пены мало, расходуется вообще молниеносно - за раза три-четыре, как-то за такую стоимость не понравилось мне качество.

Мария 18 марта, 2024 год
Для волос средство тоже подходит - глаза беречь от средство надо, т.к. щиплет, а так - и кожу бережно очищает, и волосы после блестящие и послушные. Качество как всегда на высоте.

Все чудесно, качеством довольна.

Дарья 11 декабря, 2023 год
Немного самого средства - всего 250мл, хотелось бы побольше объем, но что есть. Дозатор не хлипкий, есть блокировка и механизм не клинит. Без сульфатов и красителей, вспенивается запросто. Аллергии на состав нет, сыну понравился гель.

Галина 11 сентября, 2023 год
Аллергии нет, гель легко вспенивается и пена плотная. Плюс, подходит для мытья волос - промывает тщательно и после нет зуда и перхоти. Запах у гели интересный, не детский, но еще и не тяжелый взрослый. Гель по качеству понравился, аллергии нет.

Аллергии нет.

Екатерина 7 сентября, 2023 год
Гель прозрачный и жидковат, легко поэтому наносить на тело или голову. Плюс, вспенивается легко и пены много получается, так что нет постоянного желания добавить еще и еще средства. Аромат приятный, правда, на коже долго не держится.

Женя 10 августа, 2023 год
У сына кудри, но гель справляется - промывает и голову, и кудри после не жесткие, послушные и блестят. Кожа после не зудит, в составе есть пантенол и экстракты ягод - питают кожу. Пахнет гель приятно, не приторно.

Лиза 6 августа, 2023 год
Гель приятно пахнет и кстати подходит для мытья волос, после нет ни перхоти, ни зуда, и волосы блестят. Пены с первого раза много, так что расход небольшой. Хотя да, бутылочка небольшая, если бы хотя бы по 400 мл в продаже были, а так быстро заканчивается. Но да, качество хорошее.

Bimunica Kids FANTOMIKI Шампунь-гель для душа для мальчиков 250 м

Натали 15 июля, 2023 год
Нравится, что и для волос, и для тела подходит, два в одном. Гель мылится прекрасно, хватает двух-трех нажатий дозатора, чтобы помыть и голову и все тело ребенка. Запах понравился, негативной аллергической реакции на гель не было.

Дарья 13 июля, 2023 год
Покупала сыну специально небольшую бутылочку, хотя с большим объемом и не видела в продаже этой марки. Но брала маленькую, т.к. после тренировок принимает душ и гель в этом плане не тяжелый, удобно носить с собой. Оформление яркое, немного детское, но пахнет уже почти как взрослая косметика, понравился аромат сыну.

Полина 12 июня, 2023 год
Нажимается дозатор легко, но не плюется, гель без труда выдавливается в нужном количестве. Мыльность у средства хорошая, хоть и без сульфатов, парабенов и силиконов. После мытья, нет ощущения пленки или мыльности - с кожи смывается полностью. Сыну еще аромат понравится, говорит как у взрослых.

Позитив от геля - приятный аромат и качество нравится.

Надежда 12 мая, 2023 год
Для волос тоже можно использовать - после ни перхоти, ни зуда нет, волосы блестят, а не выглядят тусклыми и слипшимися. Вспенивается гель легко, с кожи смывается быстро. Пахнет приятно.

Ольга 8 мая, 2023 год
Универсально - получается и для тело средство, и для волос. Сын с собой берет на тренировки и после занятий моется, так вот волосы промывает средство легко, не выглядят после тусклыми или жирными. Запах уже ближе к взрослой косметике, мне и сыну нравится запах.

Bimunica Kids FANTOMIKI Шампунь-гель для душа для мальчико

Тамара 11 апреля, 2023 год
Гель жидковат, но пенится прекрасно и много-много геля за раз не требуется, думаю, при таком расходе на месяц ребенку должно точно хватит. Аллергии нет, пахнет интересно и свежо, дозатор исправный.

FANTOMIKI Шампунь-гель для душа для мальчиков

Марина 12 марта, 2023 год
Гель покупали для младшего ребенка, но старшему аромат тоже зашел и моется с гелем теперь тоже. Расход средний, думаю, на месяц должно им хватить. Гелем можно и голову мыть - PH адаптирован, не пересушивается кожа и никакой перхоти поэтому нет.

Рекомендую, отличная косметика и цены умеренные.

Лиза 10 марта, 2023 год
Смывается с тела и волос легко, нет обильной мыльной пленки, гель не пересушивает кожу, т.к. нет силикатов и сульфатов в составе. Мылится хорошо, расход геля умеренный выходит. Плюс запах - сразу сильный, но долго на теле не держится, полностью улетучивается и уже кажется приятным, а не резким.

Хорошее качество, цена адекватная.

Полина 22 февраля, 2023 год
Вот как оказалось, запах важен и для мальчишек. Покупала для дочери гель из этой серии. И да, оба оценили в первую очередь запах. И уже потом все остальное. На коже после геля никаких высыпаний, волосы вымылись тщательно с первого намыливания, не пришлось повторно наносить. После волосы блестят, никакой перхоти и прочего не вызывает.

И состав, и отсутствие аллергии порадовали.

Ульяна 21 февраля, 2023 год
По составу у меня замечаний нет, т.к. нет ни сульфатов, ни парабенов и прочих аллергенов из-за которых сына частенько обсыпало. Кожу не только очищает, но и увлажняет, что тоже хорошо, т.к. в доме жесткая вода. Для волос тоже гель можно использовать, волосы после блестят, а не тусклые.

Эвелина 16 февраля, 2023 год
Гель не густой, т.к. нет в состав искусственных загустителей, но при этом мылится хорошо и пены много. Как пахнет понравилось не только мне, но и сыну в 10 лет тоже понравилось. Гель не раздражает кожу, наоборот есть увлажняющие компоненты, так что после душа кожа не чешется. Волосы промывает с первого раза гель хорошо, дважды и трижды точно намыливать голову не...  Читать отзыв