Капли Баю бай. Успокоительное для детей и спокойствия мамы - Отзыв о Баю-Бай капли

От Светланка, опубликован 2023-06-10 01:30:57

Светланка 10 июня, 2023 год Хочу поделиться отзывом на капли Баю-Бай. Так как у дочки был непростой напряженный период в жизни, это и экзамены, и выпускной из начальной школы, что эмоционально непросто далось, и еще отчётный концерт на танцах. Я решила чем-то поддержать ее нервную систему. Знаю, что магний помогает и необходим при стрессе. Выбор сделала в пользу капель Баю бай, так как в составе есть магния сульфат.
Производитель заявляет, что Баю бай капли оказывают мягкое успокаивающее действие, повышает адаптивные способности нервной системы, препятствует развитию стресса и способствует адаптации детей в случае повышенных психоэмоциональных и умственных нагрузок, смены привычной обстановки, режима, климатического пояса.
Цена на аптека.ру была 244 рубля, что очень дешево при всем курсе. На курс я взяла 2 флакона. Принимать можно детям старше 5 лет под язык по 5-20 капель. Отмечу, что помимо магния в составе есть экстракты ромашки, душицы, мяты, мелиссы, липы, что способствует поддержанию нервной системы.
Ребенок спокойно принимала данные капли, где то на второй неделе приема я заметила, что беспокойств стало меньше, легче засыпает по ночам и нет нервозности при подготовке уроков и прорешивании демонстративных вариантов экзаменационных работ.
В целом, приемом осталась довольна, я тоже стала спокойна в плане,что эмоциональное здоровье ребенка лучше. Кстати, взрослым тоже можно принимать данные капли. В следующий раз испробуем вместе. Думаю, повторю в сентябре, так как 5 класс, тоже определенного рода стресс для ребенка будет.
Я советую Баю-Бай капли - Капли Баю бай. Успокоительное для детей и спокойствия мамы