Оцените Bell

Лазер в аренду

Мария суббота, 13 июля
Лазер в аренду взяла уже довольно давно. Мне нравится, что прибыль я начала получать с первого месяца, не пришлось ждать долго, пока он окупится. Результат получается неплохой, даже на себе уже испытала, реально качественный прибор.

Могу рекомендовать

Кристи понедельник, 8 июля
Аппарат белл действительно отличный, а то что арендная плата за него невысокая это вообще подарок. Мне нравится когда клиентки после процедуры лазерной эпиляции благодарят меня и потом рекомендуют мою студию своим подругам.

Благодарна!

Оля воскресенье, 30 июня
Сотрудничество с этой компанией стало для меня настоящим спасением. Ведь пока я была в декрете компания в которой я работала обанкротилась, и возвращаться мне было попросту некуда. Здесь я без специального образования смогла открыть свое дело и получать неплохой доход. Благодарна им за все.

Спасибо за аппарат

Полина понедельник, 24 июня
Раньше я планировала покупку аппарата для лазерной эпиляции, а потом нашла в интернете услугу по аренде диодного лазера BELL SL19PRO. Я ознакомилась с условиями аренды, получила подробный бизнес-план с расчетом прибыли и поняла, что арендовать оборудование намного выгодней, чем покупать. Из опыта могу сказать, что аренда оборудования себя оправдала.

Благодарна!

Алла Гончарова 3 июня, 2019 год
Будучи косметологом я открыла свою небольшую студию красоты. Начала я с оказания услуг лазерной эпиляции. Данная процедура пользуется популярностью ввиду ее эффективности и безболезненности. Оборудование для лазерной эпиляции я не покупала, а арендовала. Это удобно, потому что не требует больших вложений, которые не всегда возможны в начале профессиональной деятельности.

Аренда диодного лазера

Мария 2 июня, 2019 год
Иногда покупка дорогостоящего оборудования нецелесообразна. Так было в моей практике. Поэтому я арендовала диодный лазер BELL SL19PRO и начала оказывать услугу лазерной эпиляции своим клиенткам. Данное оборудование хорошо себя зарекомендовало и делает метод лазерной эпиляции эффективным, простым и безболезненным.

Не плохой доход получается

Татьяна 25 мая, 2019 год
Когда меня сократили на работе, я стала искать возможности открыть свое дело и по счастливой случайности наткнулась на сайт этой компании в интернете. Позвонила, пообщалась со специалистами и решила рискнуть. И как оказалось не зря – спустя несколько месяцев у меня есть свой бизнес, приносящий хорошие доходы.

Диодный лазер BELL SL19PRO дал возможность для заработка

Елена 19 мая, 2019 год
Арендовала несколько месяцев назад лазер BELL SL19PRO и теперь очень хорошо и зарабатываю. Для меня это стало настоящим спасением, ведь раньше я и месячную аренду помещения с трудом тянула, а теперь вышла на стабильный уровень дохода.

С Bell получился крутой старт с минимальными вложениями

Гость 11 мая, 2019 год
Арендовала диодный лазер для эпиляции Bell в начале этого года. На такую дорогостоящую покупку еще не заработала, поэтому очень обрадовалась, когда нашла вариант аренды. Хочу сказать, что аппарат полностью оправдал мои ожидания. Прибавка клиентов за месяца работы с Bell колоссальная, да и заработок поехал вверх

Лазерная эпиляция

Laserix