Отличный ресторан! - Отзыв о Besty

От Анна, опубликован 2023-05-07 20:21:03

Анна 7 мая, 2023 год Сегодня я заезжала в “Besty”, и мне очень понравилось это место. Там очень чисто и работает приятный, вежливый коллектив. Как и в стандартном ресторане быстрого питания, присутствуют бургеры (из говядины, курицы и один с креветками), есть четыре вида роллов, закуски (два вида картофеля, куриные и рыбные наггетсы, креветки, сырные палочки и крылышки), также есть разные десерты и много напитков.

Я сделала заказ в киоске, и потом мне его принесли к столику. Хочется отметить упаковку еды, тут все на высшем уровне.

Бургер был сделан аккуратно, совпадал с картинкой на 99,9%. Я брала бифбургер. Очень вкусный и сочный, чувствуется, что котлета сделана из мяса.

Картошка тоже была вкусной и хрустящей, наггетсы тоже очень понравились. Еще я брала лимонад, он оказался с приятным не химическим вкусом и не слишком сладкий.

В общем, все, что я купила, было выполнено на отлично.

Цены в Besty средние, немного выше, чем в самых популярных фастфудах, но и уровень ресторана все же другой, еда более вкусная и качественная, в заведении чисто и уютно.

Мне понравилось в Besty. Думаю, периодически буду там бывать.

Продукты питания

Level Kitchen