bet andreas отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените bet andreas

есть все

Макс 14 декабря, 2023 год
че тут есть - есть все)) тех.поддержка нормальная, вывод быстрый, корявенький вериф, удобная мобильная версия)) бабос платят, поэтому я без проблем пятерку ставлю. Id8727

Букмекер не плохой, по казику пока ничего не скажу

Дима 8 декабря, 2023 год
Букмекер не плохой, по казику пока ничего не скажу. слотов дофига, надо выбирать искать, смотреть, а то либо опоганю, либо наоборот сильно задеру планку. Так-то все ок, платят и не лагает ничего.

понравилось

Кирилл 6 декабря, 2023 год
не так давно зарегался, в целом ближе к пятерочке, еще бы не вериф этот долбаный. но понятно, он везде((
слотов много, миниигры прикольные даже с новым дизайном есть, залетел он мне.

хорооший казик

Славик 6 декабря, 2023 год
хорооший казик, бук пока не затестил. зашел по бонусу - прикольнуло играть. удобный интерфейс, в глазах хоть не рябит. суммы до 3к без проблем выводил, крупно не поднимал, поэтому не пробовал еще. надеюсь проблем не будет.

один из лучших молодых казиков

Эмиль 5 декабря, 2023 год
из всех молодых казиков меня больше всего прикольнул, хорошая бонусная программа, так сказать, для адаптации игроков. ну и все равно всегда приятно видеть свой id среди первых 10к людей. выводят нормально.

бет андреас нравится

Дима 5 декабря, 2023 год
не смотря на то, что только появились на нашем рынке, мне этот букмекер понравился) очень много бонусов раздают, крутые акции для игроков устраивают. кэфы нормальные, слоты, по крайней мере дают... пока что))
в общем советую, как минимум зарегаться и попробовать.

лайтовый бук

Паша 4 декабря, 2023 год
лайтовый бук, как и пишут тут все - молодой. пока никаких траблов нет. рега легкая, на вериф поставил - посмотрим сколько прожду. много бонусы. аппараты дают неплохо.

молодой бук

Дима 4 декабря, 2023 год
молодой бук. много разных толковых акции, сейчас хорошо раздают бонусы (спины, беты). в принципе, пока ничем с плохой стороны не отметились, поэтому высший бал)

суперские акции для новеньких

Татьяна 2 декабря, 2023 год
Сначала думала, что это не моё, но решила попробовать. Оказалось, что ставки – это не только про азарт, но и умение анализировать. Сайт помогает в этом, много полезной инфы. К тому же, здесь суперские акции для новеньких!

Один из лучших букмекеров в снг

Андрей 1 декабря, 2023 год
Один из лучших букмекеров в снг, нормальные коэффициенты. сам сайтец не устаревший, ничего не тормозит.

неплохой бук со своими плюсами

Владимир 1 декабря, 2023 год
мне этот букмекер нравится. выплаты быстрые достаточно, качественное обслуживание клиентское - как-то деп неправильно пополним, подсказали и зачислили. кэфы не плохие

Ставки на спорт

Букмекерская контора 1win

1xBet букмекерская контора

Букмекерская контора Ubet

tips.ru

Букмекерская контора mostbet

Букмекерска контора ЛЕОН (LEON)

ole777