Бетонный завод "РусСтройСервис" отзывы

Оцените Бетонный завод "РусСтройСервис"

Все как всегда на высоте

Иван 11 часов 42 мин назад
Выражаю большую благодарность за отличную работу. Всегда выручают нас срочными заказами, выполняют работу оперативно и профессионально. Качество бетона всегда на высоте)

Гость вторник, 23 апреля
Давно сотрудничаем с данным заводом. Никогда не подводили ни с поставками ни с качеством бетона. За свою цену бетон отличный, хочу сказать вам спасибо!

Спасибо за работу

Николай понедельник, 22 апреля
Сотрудничаем с компанией около года. Отличный и качественный бетон, помогают с выбором и расчетами. Вежливые и коммуникабельные сотрудники, профессиональные водители. Буду рекомендовать!

Благодарю за четкую работу!

Матвей воскресенье, 14 апреля
Настало время для строительства загородного дома. Нужен был качественный и недорогой бетон для фундамента и стен, искал надежную компанию, лучше с собственным производством.
Товарищ посоветовал бетонный завод РСС Восток. Я позвонил, менеджер все подробно объяснил, приехал в офис, просчитали объемы, назначили даты на доставку. Бетон приехал вовремя, без опозданий. Бетон качественный, водители опытные, без проблем заехали на участок. Всем рекомендую!!!

Хорошо сработали

Сергей пятница, 5 апреля
Впервые обращались к этим ребятам. Консультанты грамотные, подсказали по добавкам, рассчитали необходимый объем. Заказывал 25м3, доставили в назначенный день, бетон отличного качества, цены адекватные. Будем сотрудничать!

Рахим 18 марта, 2024 год
Спасибо большое заводу РСС, отличная компания. Чётко сработали, привезли весь объем, в нужное время. Огромное спасибо водителю, отлично сработал!

Благодарю

Николай 17 марта, 2024 год
Благодарю компанию за своевременную доставку бетона. Брал 45 кубов, марки м300 в Токсово. Миксеры прибыли в оговоренные сроки с необходимыми интервалами. По качеству и количеству без вопросов, всё ок. Всем рекомендую к сотрудничеству!

Однозначно рекомендую!!!

Евгений 20 февраля, 2024 год
Разнообразие марок действительно достойно похвалы. Качественный бетон по доступной цене. Доставлено все вовремя.

Спасибо!

Кирилл 12 февраля, 2024 год
Бетон отличного качества. Я уже в третий раз заказываю на этом заводе. Менеджеры ориентированы на клиента и всегда готовы помочь с консультацией по марке бетона. Обслуживание на высшем уровне!

Остались довольны

Карина 6 февраля, 2024 год
Муж заказывал бетон М300 на фундамент дома. Все очень хорошо организованно, быстро и в срок. Остались довольны качеством бетона. И конечно главный плюс это приемлемые цены

Все отлично!

Денис 24 января, 2024 год
Бетон привезли в оговоренные сроки, количество бетона соответствует заказанному. Бетон качественный. Все отлично!

Александр 20 января, 2024 год
Бетон привезли быстро, качество отличное, еще хочется отметить профессионализм сотрудников от ответа на наш звонок до доставки бетона до места. Рекомендую!!

Макар 14 января, 2024 год
Ребята молодцы! Привезли в срок, бетон качественный, по документам порядок!

Профессионалы своего дела

Елена 6 января, 2024 год
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом работы с заводом РСС Восток. В процессе строительства нового дома я столкнулась с поиском надежного поставщика бетона. После изучения рынка я решила обратиться в эту фирму, и это оказалось отличным решением. Я была приятно удивлена профессионализмом и отзывчивостью сотрудников компании. Они ответили на все мои вопросы, предложили оптимальные решения для моего проекта. В...  Читать отзыв

Отличный сервис обслуживания

Марат 2 сентября, 2022 год
Спасибо за сэкономленное время и деньги. Думал залить 3,5 м3 вручную, но просчитав затраты, понял, что даже с доставкой будет дешевле и качественней. Очень порадовало, что компания принимает звонки круглосуточно и имеет в штате отличных водителей.

Супер

Гость 24 августа, 2022 год
Долго я искала грамотного и ответственного поставщика в СПБ, который обеспечивал бы нашему предприятию бесперебойную поставку бетона по хорошим ценам. Уже практически опустила руки, но все же повезло, и я нашла достойную компанию «РСС». Условия сотрудничества нас устроили, и мы быстро заключили договор. Получили уже несколько партий высокопрочного бетона. Производство строительных работ идет налажено, сотрудники при деле, руководство спокойно и...  Читать отзыв

Просто супер

Юлия 16 августа, 2022 год
Здравствуйте. Я тоже вашей работой довольна! Строим дачу, готовую смесь доставили вовремя, цена приемлемая, качество бетона отличное! Супруг строитель, понимает в этих вещах, сказал “Самое То”!

Отличное качество обслуживания!

Артем 2 августа, 2022 год
искал поставщика готовых смесей для строительного объекта, самое интересное предложение предоставили от бетонного завода “РСС”, заключили договор с ними. Поставка прошла успешно, соответствие и качество подтверждено! Спасибо.

Отличный сервис обслуживания

Амир 22 июля, 2022 год
Заключил договор с РСС на поставку бетона миксером на 100 кубов бетона для заливки ленточного фундамента. Очень переживал, вдруг это мошенники, и вообще как все пройдет, вдруг не привезут или обманут. Но, в результате, все прошло на высшем уровне. Мои опасения не оправдались. Ребята приехали как и договаривались точно в срок, ответственные и профессионалы своего дела. Спасибо им за это!

Отличная компания

Лариса 24 июня, 2022 год
Я всегда очень требовательно отношусь к таким рода заказам, пока сама не увижу товар, оплачивать не хочу. Недавно по совету друга дозвонилась в компанию РСС, менеджер мне все рассчитал и подробно объяснил. И кстати, очень удобно, что оплачивать можно по факту – бетон привезли, тогда только расчет. Привезли в оговоренное время, ребята вежливые и культурные. Результатом довольна!

Отличный сайт

Михаил Головченко 24 июня, 2022 год
Очень удобный сайт по заказу у РСС. Ответят в любое время. По качеству бетона нареканий нет. После заключения договора выдают чеки и гарантии. Такого, что не долили куб или два не было. Все ок

Гость 23 декабря, 2021 год
По нашей внутренней ошибке было неправильно посчитано количество необходимого бетона для заливки ленточного фундамента, что привело к торможению процесса и небольшому простою. В связи с этим инженера обзвонили за пару часов несколько организаций для поставки недостающей партии бетона и самыми оперативными были ребята из "РСС". Бетон доставили на объект в течении 4-х часов после оформления заявки. Спасибо, выручили!

Положительный отзыв

Дмитрий 8 декабря, 2021 год
Строил баню во дворе. Искал нормальную компанию по изготовлению бетона, не перекупщиков. Нашёл завод "РСС". Съездил туда, посмотрел, что на самом деле они сами его изготовляют. Заказал 10 кубов, с запасом. Договорились на 10 утра. Приехали в пол 11, но то ладно. Главное, что объем заказанного бетона соответствовал. И качество очень даже нормальное. Не разбавленный водой. Поэтому вполне доволен заказом.

рекомендую!

Николай 22 ноября, 2021 год
Необходимо было 7 кубов бетона для заливки плиты под капитальную пристройку. На всякий случай заказал 7.5 в "РСС", так привезли все , как положено! Бетон оказался отличного качества . спасибо Вашей организации

Отличное обслуживание

Татьяна Б. 16 ноября, 2021 год
Выполняют обязанности в полной мере, так как долгое время сотрудничаю с этим заводом. Заказывали и большие и мелкие объемы, нареканий никаких нет. Итог один - миксера вовремя доставляют бетонные смеси на обьект, документация в полном порядке, никаких проблем с обратной связью.

Претензий нет

Владимир 7 ноября, 2021 год
Заказали бетон на заводе "РусСтройСервис" для постройки ангаров для птицефабрики. Всё хорошо. Претензий нет. Много заказывали, все было в порядке. Закрывающие документы предоставляют сразу.

Претензий нет

Владимир 7 ноября, 2021 год

Роман 26 октября, 2021 год
Заказал бетон первый раз, привезли все вовремя! Цены нормальные. Отношение к клиенту , как и должно быть в порядочной компании - вежливое и внимательное. Привезли даже немного больше, чем заказывали.

Качество. Комфорт. Благодарю

Сергей Иванович Глухов 14 октября, 2021 год
Выражаем благодарность заводу РСС . Осталсись довольны и качеством товара и сервисом. При обращении всегда консультируют по строительству: точно рассчитывают необходимый материал, согласовывают доставку ,исходя из пожеланий клиента. Советую!

Бетон высшего качества

Ирина 12 октября, 2021 год
Сегодня заказали бетон, привезли вовремя, выгрузили аккуратно и быстро. Понравились действия водителя оператора. Бетон высшего качества, чувствуется умелые действия руководителя организации! Спасибо вам!

Бетонный завод "РусСтройСервис"

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру