Как не стрессовать при работе в клиентской службе - Отзыв о Бифистим Антистресс

От Кристина Барналова, опубликован 2023-02-07 21:38:30

Кристина Барналова 7 февраля, 2023 год Работаю в клиентской службе, а это та еще нервотрепка я вам скажу, поэтому домой прихожу обычно без сил и максимально раздраженная. Подруга посоветовала взять Бифистим Антистресс, она его принимала тоже из-за стресса на работе, да и все-таки работала фармацевтом, могу ей верить.
Я про этот комплекс не слышала раньше, но заинтересовало то, что состав натуральный, но не травы какие-нибудь пустышки, а пробиотики. А про них в последнее время много читала – хвалят.
Да и не зря, тк после месяца приема заметила, что перестала воспринимать близко к сердцу ситуации с клиентами, да и общаться стало с ними гораздо легче. Даже когда сменилась начальница, я вообще как будто не переживала, хотя обычно я в таких ситуациях очень беспокоюсь и нервничаю. И как оочень приятный бонус – стала лучше спать. У меня не было проблем со сном, но засыпаю теперь легче, и встаю по будильнику отдохнувшая. Поэтому если у вас стрессовая и напряженная работа – однозначно рекомендую это средство.
Достоинства:
  1. состав, улучшился сон, стала меньше переживать
Недостатки:
  1. не знала раньше о средстве

Бифистим Антистресс

Товары для здоровья