Моя помощь против стрессовых ситуаций. - Отзыв о Бифистим Антистресс

От Виктория Родина, опубликован 2023-02-12 12:50:31

Виктория Родина 12 февраля, 2023 год От стресса сейчас никуда не деться, к сожалению, но если вам тоже кажется, что вы перестаете с ним справляться – советую Бифистим Антистресс. Я пропила его уже во второй раз, а покупала изначально по совету фармацевта в аптеке.
В пачке 30 капсул, на полный месячный курс хватает, но цена на него немного высоковата. Зато пью всего 1 таблетку в день и не приходится как с витаминами и травами рассчитывать дозировку или количество таблеток. А то эта история мне не особо помогла, в отличие от пробиотиков, которые в составе Бифистима. Плюс тут же положили В6 и магний, они для нервной системы тоже хороши. А раз состав натуральный, то тут и побочки не будет, и привыкания, за что отдельный плюс. А то подруга пила какие-то таблетки, весь день сонная ходила.
Я же после этих капсул наоборот стала более энергичная как будто, концентрация на работе улучшилась, а дома нахожусь в моменте с близкими и отдыхаю. Раньше разграничивать дом и работу было сложновато, но после пропитого курса это само по себе произошло. Вообще думаю их потом сыну-студенту подарить, он у меня отличник, из-за учебы парится очень, переживает. В период сессии так точно ему такая помощь лишней не будет.
Достоинства:
  1. 1 таблетка в день, натуральный состав с витаминами, помогают
Недостатки:
  1. цена

Бифистим Антистресс

Товары для здоровья