Легко справилась со стрессом - Отзыв о Бифистим Антистресс

От Анна Соколова, опубликован 2023-03-19 02:39:22

Анна Соколова 19 марта, 2023 год Я знаю, как сейчас многим тяжело из-за различных событий. Лично у меня так случилось, что меня сократили на работе, от этого я стала сильно нервничать, переживать. Я стала плохо спать + появлялось раздражение. Благо есть муж, он поддерживал, как мог, но все же... Я приняла решение самостоятельно не справляться со стрессом, а лучше сходить к врачу. Я пошла к неврологу, а он сказал, что все со мной нормально, но чтобы не доводить организм до стресса, нужно пропить капсулы Бифистим Антистресс. Я послушалась его и в аптеке в этот же день купила Бифистим Антистресс. Мне понравилось, что средство в виде капсул, которые легко запивать водой. Пить нужно всего по одной капсуле в день, что тоже здорово. Главное - не забывать этого делать.
Что еще важно: средство безопасное, аллергии не было и нет.
А если говорить про результаты курса, то вы их увидите довольно быстро. Уже спустя пару дней я стала нормально засыпать, тревога уходила, раздражение спадало. Как будто голова приходила в норму!
В общем, эффект есть, и он очень хороший. Средство действительно отлично помогает.
Достоинства:
  1. побеждает стресс
Недостатки:
  1. не нашла

Бифистим Антистресс

Товары для здоровья