Малыш чувствует себя комфортно. - Отзыв о Бифистим Бэби

От Диана, опубликован 2022-08-26 11:00:10

Диана 26 августа, 2022 год Практически у всех деток бывают проблемы с пищеварением через несколько недель после рождения. Длиться это может на протяжении нескольких месяцев, я точно знаю. С первым ребенком намучалась, но тогда еще препаратов всяких не было, чтобы облегчить старания малыша. Поэтому со вторым, как только появился плач, характерный для коликов, я сразу пошла к педиатру. Прописала она Бифистим-Бэби. Подходит для детей с самого рождения. По инструкции принимать нужно не менее 3 недель, педиатр прописала так же. Флакон у препарата очень удобный, есть дозатор с капельницей, то есть с дозировкой сложно ошибиться. Оно абсолютно не противное, ребенок его хорошо проглатывает. Удобно, что можно взять с собой. Ничего не протекает и места много не занимает. Лучше стало уже на первой неделе приема. Беспокойный плач прекратился, видно стало, что колики так сильно не мучают дочку. До этого ее личико прямо кривилось от боли, а мне ее было очень жалко. Не видно стало, что живот вздувается. Раньше часто после кормления смесью он становился надутым, как барабан, хотя малышка ела охотно и все по норме, явно лишнего не переедала. Препарат не только помогает восстановить микрофлору кишечника и избавиться от неприятных последствий неправильного пищеварения, но и укрепляет иммунитет. А это, в свою очередь, помогает защитить организм от болезней. Старший ребенок в возрасте дочери намного чаще болел, уже успели даже в больнице полежать один раз. Сейчас же все прекрасно, я спокойна за малышку, а также за ее здоровье. Пока курс закончен на сегодняшний день, следующий так же возобновим по рекомендации врача.