Стоит ли давать детям Бифистим Бэби - Отзыв о Бифистим Бэби

От Анна Климова, опубликован 2022-12-24 15:36:06

Анна Климова 24 декабря, 2022 год Бифистим Бэби - Стоит ли давать детям Бифистим Бэби Бифистим Бэби - Стоит ли давать детям Бифистим Бэби
Я вообще не любитель всяких лекарств, принимаю только в крайнем случае и при сильной надобности. Но когда дело коснулось здоровья моего новорожденного ребенка, здесь я была внимательнее. И очень рада, что по совету знакомого фармацевта стала давать ему Бифистим Бэби. Колики у нас начались практически сразу с рождения. А потом мы вынуждены были перейти на смешанное кормление. И вот тут начался настоящий ад - вечные слезы, крик, проблемы со стулом, вздутие животика, колики...Я побежала к знакомому в аптеку и вот купила Бифистим Бэби. Это флакон с раствором, у него есть удобный дозатор чтобы рассчитать количество капель. Давала я капли вместе со смесью, ребенок даже не замечал ничего, капли безвкусные и без запаха. Средство нам очень быстро помогло, уже через 2-3 дня я заметила значительные улучшения в его поведении и самочувствии. Через неделю вообще колики прошли окончательно. Хороший плюс, что он укрепляет еще и иммунитет ребенка. Поэтому спокойно могу советовать это средство
Достоинства:
  1. эффективен при коликах, укрепляет иммунитет
Недостатки:
  1. не обнаружила