После приема Бифистим Бэби спим спокойно всей семьей - Отзыв о Бифистим Бэби

От Мия, опубликован 2022-12-27 13:50:41

Мия 27 декабря, 2022 год Бифистим Бэби - После приема Бифистим Бэби спим спокойно всей семьей Бифистим Бэби - После приема Бифистим Бэби спим спокойно всей семьей Бифистим Бэби - После приема Бифистим Бэби спим спокойно всей семьей До рождения ребенка я, конечно, знала что такое колики у новорожденных. Но что они могут быть ТАКИМИ сильными - нет. Мама рассказывала, что они справлялись народными средствами, но я с каждым днем убеждалась, что нужна помощь. Потому что малыш сильно плакал, живот просто колом стоял. Мы обратились к педиатру в поликлинике, он назначил нам средство - и он не помог от слова совсем. Просто еще одна неделя плача и мучений бедного малыша. Потом врача я решила поменять, новый педиатр назначил средство Бифистим Бэби. Сказал, что оно натуральное, с хорошим составом, произведено в Испании. Почему-то сразу поняла, что оно уж нам точно поможет. И в итоге реально через пару дней уже увидели, что малышу лучше. Перестал так сильно плакать, стал быстрее успокаиваться. Ночью почти не просыпается. Даем уже третью неделю, очень довольны результатами.
Достоинства:
  1. удобный флакончик, испанский производитель, эффективность
Недостатки:
  1. не самое дешевое средство, но стоит своих денег