Хорошее средство от колик у младенца - Отзыв о Бифистим Бэби

От Мария Десяткина, опубликован 2023-02-21 21:33:36

Мария Десяткина 21 февраля, 2023 год Всем здравствуйте. Хочу поделиться опытом приёма капель Бифистим Бэби, которые нам рекомендовал педиатр. Где-то в месяц у дочери начались колики - животик болел, после еды она вертелась и плакала.
Бифистим Бэби помог нам решить эту проблему, но не моментально.
Как объяснил врач, кишечник малыша населяют полезные и условно патогенные бактерии. Если баланс бактерий нарушается - возникают колики.
А Бифистим Бэби это ударная доза полезных бактерий, пробиотиков, которые восстанавливают этот самый баланс.
Нам понадобилось полторы недели давать капли, чтобы колики прошли. Надо давать по 6 капель в день - у Бифистим очень удобный дозатор, легко накапать нужное количество.
Ещё эти капли мне нравятся тем, что в составе нет никакой химии. Польза без лишнего вреда здоровью деток.
Достоинства:
  1. в составе нет никакой химии. Польза без лишнего вреда здоровью деток
Недостатки: